Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

- внешний вид - отличная динамика - эргономика рабочего места - удобные кресла

- багажник маловат - большой расход бензина

Отзыв

Обладателем нового Лансера стал три недели назад. На данный момент заезд на 1200 км. Комплектация - полная (вариатор, обвесы, спойлер, музыка на 6 дисков... ).Эмоции - самые положительные, недостатки у авто есть (но у кого их не бывает).Внешний вид сами понимаете - кому как, а мне хотелось в свое время чтобы так выглядел новый Галант. Поэтому и купил новый Лансер.Начнем как говориться с хорошего. Два литра тянут отменно, конечно на автомате немного не то. Но ведь есть ручной режим. Кстати в ручном режиме можно переключать как лепестками так и ручкой. Конечно привыкнуть надо, но ежели охота быстро разгоняться - можно и научиться. А так по мне очень удобно - в городе в ручном режиме, по трассе на автомате. Или наоборот - кому как нравится, главное есть возможность выбора.Шумоизоляция - а я не представляю себе автомобиль со спортивным обликом и чтобы не слышать движок. Тем более рычит он забавно.В салоне действительно все довольно просто, но опять же очень нравится что нет 55 кнопочек 45 из которых вообще не пользуешься. А если захочешь попользоваться надо лезть в тех. описание.Музыка довольно не плохая, но действительно дребезжит пластик ежели погромче.Кресла удобные, сзади места более чем (спереди естественно то же).Багажник наверное маловат. Хотя наверное глупо было бы скажем на ТТ везти холодильник на дачу.Плохое. Выбил напрочь из колее ДВП в качестве крышки в багажнике (это что сверху запаски). Радио глючит (периодически на запрограмируемой станции появляется "WEIT" и некоторое время вообще ничего не происходит). Окно стереосистемы, когда солнце в лоб - ничего не видно. Подлокотник по видимому выполнен в качестве бардачка, для локтей не очень пригоден. Расход бензина по городу 17-18 литров, по трассе в среднем 8 литров. Минимум что получалось 7, 3. Спидометр немного привирает. По компу 100 на спидометре 110, но это наверное специально сделали.Посоветую - поставить парктроник, не раскручивать более 6000 и не пользоваться (если нет опыта) первые 1000 км ручным режимом. Мне нравится ездить на этой машине. Когда первый раз выехал многие заглядывались, со стороны выглядит солидно. Не знаю как будет дальше, но пока очень доволен.

Андрей
26 июня 2007