Отзыв Mitsubishi Lancer 2008

2 (л) Объем двигателя

Экстерьер. Динамика.

Интерьер. Дорогое обслуживание. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.

Отзыв

Купил Лансер X в салоне, серого цвета 2х литровый на тряпке и с вариатором. Это была моя первая серьезная машина. Заманил внешний вид. Взял,страховочка,документы,красота. По первой очень нравился)) Динамика достойная 150 лошадок,вариатор отличная коробка, но после того как стал привыкать к автомобилю,стал разочаровываться! На очень большой скорости создается эффект бесконтрольного полета. В городе по нашим "направлениям" как будто на ВАЗ 2110,все гремит,дребезжит( Вкладываться на шумку не хотелось-при продаже деньги бы не вернулись) Машина не стоила денег,я считаю дороговато. Поездил на ней 2,5 года и продал с трудом. 2 х недельное ожидание и наконец то звонок,встреча,фу,ушла! За все время эксплуатации: 1) неоднократно красил передний бампер, 2)за свой счет не раз менял и втулки стабилизаторов и стойки 3) По гарантии в салоне через знакомого мастера заменил уйму всего Все расписывать не буду,мне автомобиль нравился внешним видом и для первого серьезного авто - пойдет. Судите сами.может кому то мой отзыв пригодится. P.S. Садясь к другу в 9 лансер,я прибывал в шоковом состоянии - " Да ладно, ты что шумовал? " - " НЕТ" После Mitsubishi Lancer X , с Божьей помощью взял Outlander XL 2008 года черный на коже - вот это автомобиль!!! Но подробнее не здесь. Спасибо читателю.

Арсен
27 мая 2013