Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

-надежность. клиренс.

Отзыв

авто владел 15 месяцев 2009-2010 года. опыт эксплуатации ваз 2107, нексия, лансер 9, w203. w204. и так о ласнере: был вторым владельцем, первый наездил 70 тыс. за 2,5 года. я наездил еще 40 тыс. за все время эксплуатации одна поломка- кислородный датчик( 7 000 оригинал) и ВСЁ. остальное расходники. плюсы: безусловно надежность- ни разу машина не подвела, любой мороз, любая жара - без проблем. все работало все крутилось. еще один плюс - клиренс, выше среднего в своем классе, удобно по небольшим бордюрчикам, зимой удобно - с нашей то чисткой дорог и особенно дворов. также удобная мощность двигателя- 98 л.с. - налог не переплачиваешь, страховочка дешевле, конечно 98 л.с. не погоняешь, но для города мне в то время хватало. когда покупал эту машину многие писали, что дорого в обслуживании не знаю что именно дорого, у моего у друга в этот момент была КаЛЛина, так по совокупности он за 40 тыс пробега потратил ГОРАЗДО больше чем я, при этом заморачивался каждый месяц, тем более я же говорю, приходил в машину спокойно и знал, заведу и поеду и не встану на дороге зимой. огромный плюс- машина не теряет в цене, я купил за 350, проехал 40 тыс, продал за 350 причем очень быстро. от машины остались только положительные эмоции, согласен если сравнивать с авто более высокого класса, то ДА, в лансере есть сверчки зимой, что-то может поскрипыает, но задумайтесь, какую машину можно взять этого класса и чтобы не было сверчков, поскрипываний. хотите эстетики- копите деньги берите класс выше. мое мнение лансер 9 -достойный вариант за свои деньги и в своем классе, берите не пожалеете, тем более в комплектации все необходимое для жизни есть- кондей, электропакет, подогрев сидений, гур. после лансера владел год w-203, сейчас владею w-204, но это совсем другая история.

Виталий
18 февраля 2013