Отзыв Mitsubishi Lancer 2006

Хорошая динамика, Просторный салон, Хорошее шасси, Надежность просто высший класс, Доступные з/ч, По сравнению с новыми ино клиренс lancer 9 хорош

Дорогое обслуживание у дилера, Устаревший вид, но тут на вкус и цвет, Дилер не разрешает мыть мотор

Отзыв

По автомобилю можно многое сказать и все сказанное будет лишь положительным. Двигатель и по сей день не потерял своей прыти, а подвеска, как и прежде очень отлично отрабатывает все неровности, при этом не жесткая. Хотелось бы отметить, что за 7 лет в салоне не появилось ни одного сверчка. Хорошая шумоизоляция особенно по сравнению с мазда 3. Поражает насколько автомобиль надежен. Хотя в большей степени может это связано с манерой вождения, все же на ней 99% времени передвигается мой отец, который предпочитает больше размеренный стиль вождения. На сегодняшний день пробег автомобиля перевалил за 180 тысяч км. за все это время «серьезная» поломка была одна - треснула трубка ГУРа из-за этого из системы стало подкапывать масло, все это как не казалось бы кустарным было отремонтировано изолентой, хотя новая трубка куплена, и лежит в гараже с ее заменой решили повременить, т.к. течи нет а лишний раз залаить в авто не хотелось бы. За время пробега планово менялось масло, и прочие жидкости, летом 2013 при пробеге где то в 170 тысяч впервые заменили стойки передней подвески подшипник ступицы и стойки стабилизатора, хотя последние для иномарок считаются как расходники тем не менее на нашем Lancer мы их меняли лишь два раза, но опять же это связано с манерой вождения. За 7 лет автомобиль стал полноценным членом семьи, на нем ездили отдыхать на юг где произошла неприятность на нашего япошу упало стекло, которое оставило неприятную вмятину на капоте и крыле, конечно по приезду в ТЛТ мы отдали автомобиль в ремонт, но осадок остался.

Дмитрий
13 декабря 2013