Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

Симпотяшка., Уютный и вместительный., Без нареканий., Стоит своих денег., Уверенное.

Дорогое обслуживание у официалов., Свист ремня генератора.

Отзыв

Всем доброго дня или ночи. Об автомобиле. Купил лансер в 2007 году. В нём понравилось сразу всё. Внешний вид, качественная отделка, вместительность, огромный богажник, простота и уют в салоне. Шумка достойная. Руль очень удобный. Рычаг переключения нам, где ему надо быть. Двигатель не прихотлив-кормил его от 92 до 98 марки бензина разницы особо не почувствовал не по мощности не по расходу. За шесть лет эксплуатации автомобиль хлопот не приносил. Т/о через 15т.км и всё (т/о правда дорого обходилось у официалов). Колодки поменял только после 100000км и то по внешнему виду на них можно было ещё тыщ.20 наездить. Трассу держит уверенно в том числе и крутые повороты. Тормоза отличные а АБС вообще чудо, сколько раз выручал. Есть конечно и огрехи: после каждой зимы хрустят пружины (в салоне говорят это нормально, грязь попала, выдавится и всё нормально будет, так оно и было), свистит ремень генератора (устраняется путём поднатяжки ремня, но не надолго) перестали работать часы (причину не могу найти). Машиной очень доволен, настоящая рабочая лошадка, если бы не увеличение численности в семье(6ч) не за что бы не продавал её. Рассматриваю сейчас 7ми местные, пока не определился. Всем удачи.

user1532564211
28 ноября 2013