Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

Надежность. Клиренс. Управляемость. Простота!!!.

Двигатель слабоват при полной загрузке с АКП. Водительское сиденье.

Отзыв

В феврале этого года я уже писал о своем мнении, но оно было первоначальным. Напомню, владею авто с начала этого года. Приобрел с пробегом 45 т.км., сегодня более 62т.км.Проживаю я сам во Владимирской области. На этой неделе ездил в Волгоградскую область к родственникам. Расстояние туда-обратно составило около 3,5 т.км. Во время поездки нас было три человека. Скорость старался держать 100-120. Туда ехал с кондером, т.к. было очень жарко. Родственники встретили хорошо, поэтому было очень много подарков, которые пришлось загрузить в авто. Машину загрузили, как говориться, под завязку. Кто ездил по трассе в Волгоград со стороны Москвы поймет, что примерно 400 км. перед Волгоградом это только название-трасса: коллейность, выбоины, ухабы, ямы. Подвеска работает на износ и это все в сочетании с большой плотностью транспортного потока, где по одной полосе движения в каждом направлении. Приходиться часто обгонять, т.к. много КамАЗов 05 регион, которые перевозят арбузы и иногда поток может двигаться со скоростью 30-40 км.ч. За поездку несколько раз "ловил" ямы, подпрыгивал, при этом задевал глушителем об асфальт, а машина тащила и тащила. Коробка автомат показала себя с лучшей стороны, но все обгоны осуществлял в ручном режиме, и на обратном пути практически не включал кондей. Средний расход за поездку составил 7,7-8 литров (по чекам с АЗС). По прибытию домой решил проверить ходовую и заехал в сервис к знакомому. Он сказал, что ходовая в отличном состоянии и вмешательства не требует. Уровень масла в ДВС не изменился. Эта поездка доказала, что Лансер 9 очень надежное авто, зная, в каких тяжелых условиях его можно эксплуатировать. Но эта поездка так же показала, что водительское сиденье не очень удобное, т.к. управляя автомобилем на протяжении более 1 т.км. у меня стали болеть ноги. Ранее, более 400 км. за "один раз" на данном авто не ездил. Для быстрого обгона ДВС 1,6 хватает только-только. Хотелось бы 1,8, как на 10 Лансере.

Егор
20 августа 2011