Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

2 (л) Объем двигателя

Внешность. Надежность. Управляемость в общем все ездовые качества.

Дешевое исполнение интерьера. шумоизоляция (но это кому как). маленький багажник.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом обладания данного автомобиля. Эмоциями делиться не буду, ибо эмоции не есть объективность. Ну начнем!!!!!! Данный авто появился у меня в конце 2007 года ощущения были самые что не наесть лучшие. Но их опустим. Сразу хочу сказать не ломалось, не перегревалось, не стучало и не звенело, абсолютно НИЧЕГО! Начнем пожалуй с двигателя. Два литра совсем не плохо но на CVT не высвобождает полностью свой потенциал, мог бы быть пооборотестее (говорят если зачиповать то ураган и вариатор думает на много быстрее (точнее отклик на педаль становится намного лучше)! Если кому интересно есть два парня которые этим занимаются! Руки золотые, телефон могу скинуть). В принципе динамика хорошая, для городских условий - достойно (но не для гонок)! Машина разгоняется довольно уверенно! Ест примерно 11 л. по городу и 8 л. по трассе (точно не знаю) В воскресенье заливаю полный бак и хватает до субботы с учетом поездки до работы туда и обратно примерно 95 км. 5 дней в неделю. Про недостатки данных движателей ничего плохого или выдающегося не слышал. Подвеска: На трассе показала себя хорошо (моя самая большая скорость 160 км/ч.) Дорогу как будто что то схватило и не отдавало. В городе, с учетом выбоин на дорогах, лежачих полицейских и т.п. жестковата (при наезде звуки пугающие, но это только звуки.) По поводу кренов, они не сильные даже можно сказать минимальные, но машину при резком повороте сносит (возможно плохая резина, поэтому сказать точно про данную проблему не могу). Лично мне она (подвеска) вполне по душе! Тормоза: Хорошие. Цепкие ощущение уверенности в остановке присутствует всего. Ну собственно по тормозам все. Экстерьер: Обалдеть не встать, машина реально красивая, продуманная не одной лишней детали все на своих местах, решетка радиатора чего одна стит, просто отрыв башки! (Ну вот поддался эмоциям!) Интерьер: С ним немного посложнее. Штатная музыка ниже среднего, но энергономика продумана в принципе довольно не плохо, все на своих местах, минус: нет подсветки кнопок электроподъемников. Салон просторный сидения удобные (но опять же не для гонщиков). Пластик дешевый и твердый. Багажник маловат. Шумоизоляция: Гдето читал что ее там в принципе нет. Вроде как конструкторы это сделали для подчеркивания спортивности авто. По мне так она там есть но слабенькая. Примерно как в ВАЗ 2112 или 2110. ЛИЧНО меня она никогда не напрягала. Придирчивым не понравится. Ну подведем итог. На дороге машина смотрится отменно, сборка не для привередливых (более спартанский вариант), надежная (самое главное ее не насиловать, гоняя постоянно в экстремальных режимах). Вот пришло время и я ее подумываю продавать появился ребенок в семье, загородный домик а авто не для этого (мал багажник) был бы больше оставил бы, а так влезает только коляска а все сумки в салон. У нас в семье общий доход 45 т.р. машина не обременяет ни сколько, а даже в чем то помогает. Всем удачи! Ваш щакалидзззе!

Роман
11 декабря 2009