Отзыв Mitsubishi Lancer 2004

Плохо
2.6

Высокий клиренс. Надежный автомат. Управляемость.

Дороговизна запчастей. Слабая подвеска.

Отзыв

Мой отзыв может многим владельцам данного авто и не понравится. Сразу оговорюсь, что приобрел Лансер далеко не новым и с серьезным пробегом, как говорится на что хватило. До этого была киа шума 1 с двигателем 1.8 16v 1999г.в. продал только потому что захотелось чего то новенького да и возраст сами понимаете с пробегом 190000 км. После того как начитался восторженных отзывов о лансере о его надежности даже с большим пробегом, мною было принято решение о покупке данного авто, что было и сделанно.Пересмотрев огромное количество лансеров был выбран как мне казалось идеальный экземпляр с автоматической трансмиссией синего цвета почти не битый 2004 года видон бомба пробег 150000 не скрученный серв. кн. и все такое подход к покупке был профессиональный с заездом на яму и т.д. с привлечением специалистов. Ну в начале о хорошем, автомат шикарный, адаптивный очень надежный ездить с таким одно удовольствие.Клиренс очень не плохой лучше только у Логана. Высокая посадка, не плохая шумка для ам.такого класса .Двигатель тяговитый, тихий, динамика посредственная 1,6 с автоматом расход приемлемый если не гонять и не включать кондиционер. А теперь о плохом. После покупки эйфория быстро прошла,,когда покупал автомобиль я был готов к тому что на первых порах придется в него что-то вложить но чтобы столько я не предполагал. Удар пришел оттуда откуда не ждал вообще начали подклинивать суппорта причем вначале задние потом передние вначале с этим боролся, что только не делал куда только не показывал потратил кучу денег на автосервис а толку ноль в итоге решил поменять их но как узнал цены на новые просто выпал в осадок задние самые дешевые сейчас точно не помню но где то в районе 17000р. А передние и вовсе в районе тридцатки. Покупать на разборке пришлось, купил только 1-ин задний за 3,500т.р на пробу т.к у них это болезнь как оказалось и гарантии что б/у нормальное нет . Ну это еще не все проблемы этого авто потом начала сыпаться подвеска в самых неожиданных местах таких как опоры передних стоек по цене самих стоек, рулевые тяги вообще расходник, насос гидроусилителя еще одно слабое место, рулевая рейка просто золотая, движки почти у всех после 100000 жрут масло и помногу, тормозные диски часто ведет, лкп так это почти позор японского автопрома. Продолжать можно долго и многие кто прочтет скажет машину укатанную взял или ни хрена не понимает в технике сразу скажу это не так . А самое интересное что киа шума которая была до лансера была на голову выше по качеству и надежности(попрошу не путать потребительские качества с надежностью) хотя на момент продажи была старше и пробег был больше. В общем лансер хорош пока он новый, как только пробег перевалил за сотню лучше от него избавиться Писать можно еще долго, прошу не судить строго за отзыв .Таким образом хотел не много разбавить только восторженные отзывы лансероводов, может кого-то мой отзыв убережет от покупки данного хлама. Я с превеликим удовольствием отдал его в хорошие руки за немалые деньги такому же лоху как я который начитался восторженных отзывов в интернете. Теперь езжу на мазда-3 спорт пока ничего кроме масла не менял хотя брал тоже как лансер с большим пробегом

Данила
08 августа 2011