Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

Надежность. Дорожный просвет в 165 мм. Не убиваемая подвеска.

Двигатель 1.6 слабоват

Отзыв

Продал свою ланцушу пол года назад и решил написать про нее! Начну с самого начала, купил 9 лансера с двигателем 1.6 и механической КПП я в 2007 году нового,перед этим был уже знаком с этим авто так, как покатался на Лансере друга 3 месяца, пока он был в командировке. Он мне очень понравился и без раздумья купил себе новый. Очень качественный и надежный авто в своем классе,за 4 года не разу меня не подвел, а проехал я на нем 120000 км. Теперь плюсы и минусы на мой взгляд. Начну с плюсов: очень хорошая цена по сравнению с конкурентами на тот момент,наличие в базовой версии с двигателем 1.6 таких систем как EBD (распределение тормозных усилий, эта система устанавливается на боле дорогие авто и то не на все), ABS,2 подушек безопасности,современной передней и задней много рычажной подвеской, кстати задняя подвеска самоподруливающая, кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев зеркал, дисковые тормоза передние и задние и т.д. Двигатель 1.6 слабоват,но очень надежный от замены до замены масла с интервалом ТО 15000 км не доливал не грамма.За 4 года заводилась в любую погоду, из плюсов еще скажу хороший дорожный просвет в 165 мм,что не мало важно для наших дорог и зим,ездил все это время без защиты картера и не разу не задел его. Хорошо держит дорогу на трассе,не убиваемая подвеска. Из минусов: расход топлива для двигателя 1.6 многовато в городе у меня получалось 10 литров на 100км, трасса 8 на 100 км,двигатель задушен электроникой до 98 лошадок, которых ох, как не хватает на трассе при обгонах, оригинальные з.ч дороговаты, плохая шумка, но если сравнивать с 10 лансером,то она хорошая)),нет бортового компьютера. Теперь расскажу о болячках:это передние тормозные диски,их начинает вести примерно на 90 % лансеров примерно с 35000 км пробега,вроде и все что из не предусмотренного ТО я делал. Остальное все по плану ТО. Вот в принципе и все,очень надежный и без лишнего пафоса Авто.

Станислав
15 августа 2011