Отзыв Mitsubishi Lancer 2006

Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Отзыв

Приобрёл Митсубиси Лансер 9 поколения, двигатель 1.6 л 3 года назад. На данный момент прошёл 173000 км поэтому хочу поделиться первыми впечатлениями.
Пересев с Ланоса, понятно, что первое впечатление потрясающие, но со временем некоторые недостатки обнаружены. Во-первых, не очень удобные сиденья с плохой боковой поддержкой, при резких перестроениях из него реально вываливаешься. Не совсем устраивает работа ГУРа, то что на скорости он утяжеляет руль причём достаточно весомо - это классно, но при развороте "во дворике" вращение тяжеловато Про далеко расположенный подлокотник между передними сиденьями, я думаю многие слышали, но повторюсь ещё раз. Очень расстроил не подсвечивающийся электрокорректор фар, в темное время суток найти его получится даже с 5 раза. Кстати не подсвечен и блок управления зеркалами. При желании предупредить встречных водителей о стоящих гаишниках вы переключитесь на дальний свет поймать момент на рычаге, чтобы моргнуть очень сложно.
Жесткая подвеска себя оправдала на трассе, отличное сцепление с дорогой в поворотах практически без кренов
В остальном машина радует и глаз и душу, добротное японское качество ни может не оставить равнодушным. Может кому-то не нравится, а я доволен, что на панели мало кнопок, всё очень удобно читается, привыкаешь к машине моментально. Движок тянет уверенно даже с низов, хотя конечно его стихия от 3000 об. мин. и выше. ЛКП слабенькое и задние арки быстро начинают гнить Пока всё посмотрим что будет дальше, буду делиться впечатлениями.

Александр
14 декабря 2020