Отзыв Mitsubishi Lancer 2008

Про минусы писать просто нечего, т. к. авто в эксплуатации ровно 1 неделю, разве что....проблема уже одна появилась - "оч серьёзная" - вышел из строя прикуриватель после работы с компрессором )))

Отзыв

Я перечитал большое кол-во отзывов до размещения своего и что я могу приобщить к вышесказанному...Наш с женой выбор новой машины - одной на двоих был очень простым, поскольку критериев отбора было не так много: на первом месте был вопрос цены японского авто с АКПП. Вариантов было поначалу несколько: на первом - jazz 1.4 c вариатором, 2) - yaris, 3) - mazda 2 , 4) skoda fabia. Когда выяснилось что с августа Jazz идет только китайской сборки, на нем сразу поставили крест. Затем мучимые проблемой выбора обнаружили что из-за кризиса Mitsubishi или импортер в РФ скидывают 30 000 юаней на комплектацию 1,5 АТ и проблема выбора сошла на нет. 29/10/08 оплатили 100%, а 08/11/08 она уже была в автосалоне и мы могли её забрать. Очень нравится то, что машина на дороге ведет себя очень предсказуемо, идет как влитая, переключения передач незаметны, рулевое колесо весьма информативно...Пусть народ стебётся что mitsubishi - японские жигули ))) , а я лично всегда считал и считаю эталоном надежноти - японский автопром тчк

19 ноября 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Lancer