Toyota 4 відгука про Toyota Windom 1996 року

4.9

керованість, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, вартість обслуговування

дорожній просвіт, коробка передач

Дивитися всі вживані Toyota Windom 1996

ціна

ЗА все время езды на машине столкнулся только с дорогами. Заменил только пыльники на амортизаторах отбойники стойки стобилизаторов масло калодки!!! Все СУПЕР МАШИНА БРАТЬ ТАЙОТА ВИНДОМ И ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ!!!

Супер машина и досталась мне совсем не дорого 4700$!!! Я думал взять Цефиро или Виндома!!! Чаша весов перевесила в сторону Виндома!!! Я Всю зиму отездил на летней резине всего 3 раза застрял!!! Я из Казахстана город Алматы!!! Ездил по горам без проблем!!! Вот думаю купить Лексус ES 300 года так 1999 или 2000 Серии платинум!!! Как вообше машинка???

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Небыло проблем,только серги менял и все

Eзжу уже больше года проблем не возникало,хорошая машина вопросов нет,провлема в том что слишком низкая,и чашки амортизоторов стучат,а так проехал почти 50000км ни каких проблем,заливай хорошее масло и вперед,кстати од замены до замены масло не доливаю ни грамма,у виндома 2,5 два вида двигателя чем они отличаются?

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Проблемы небольшие с ходовой,немного слабоватая она,но этого требует плавность хода

Машина просто супер!До этого ездил на Тойоте Карине Е,это небо и земля.Единственное авто которое лучше,из тех на которых приходилось ездить - это Лексус GS300 2007 года.Я считаю свою машинку помесью самолёта и корабля: взлетает как самолёт и плывёт как корабль.Советую всем это авто.мне в ненй нравится авто,и мощность двигателя,и плавность хода,и дизайн.А самое главное - это качество и надёжность Тойот.

вартість обслуговування, керованість

Единственый недостаток, машина низковата для Камчатских зимних дорог!!

Эта девочка не едит, а плывет, стрелку ложит без особых напряжений! дорогу держит отлично!!! В обслуживании не дорогая машина. Единственное место, где мы с ней бывали часто это автомойка!!!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Віндом по рокам