Відгук Toyota RAV4 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

Импортная сборка.Просторная внутри.Интересный мужской дизайн (в черном цвете ). Расход бензина.

Потрясающая жесткость.Как на телеге с деревянными колесами.Поясничная поддержка только в самой дорогой комплектации (странно).

Машина для высоких мужчин.Во мне всего 1м 82см. Еле залез в Тигуан. В Q3 как в запорожце, хотя ходовые отличные.В Хонде "СРВ" ноги углом стоят,неужели разработчики не могли дать возможность отодвинуть передние сиденья еще на несколько см.Как кто то писал- проехали двое высоких ребят(180см) 200 км и устали оба и водитель и пассажир.Пересмотрел все подобные машины, Раф -однозначно.Но только для людей со здоровой спиной.На тест драйве не обратил на это внимание за что и был наказан.Машина необыкновенно жесткая, "попрыгушка". Так что машина класс во всех отношениях ,только не для наших дорог.Приходиться держать давление в шинах 1,8 тогда еще как то можно ездить.Да , еще капот и багажник не для слабаков.Зато если где то случайно попадается отрезок хорошей дороги-кайф полный. Расход бензина с начало был 12-14, но недавно опять стал замерять .....10,1-10,2 ,и это по городу ,в пробках ,на автомате, на спущенных шинах.Удивительно,но факт. Ну и конечно же японская сборка.До этого смотрел форд кугу.Стояли в салоне две ,старая импортная и свежая ,уже наша.Импортную открывать стал-двери как маслом смазаны.К нашей подошел открыл-закрыл- ушел ,да же садиться в нее расхотелось.

Сергей фомин
06 листопада 2015