Porsche 115 відгуків про Porsche Cayenne

керованість, якість збірки, динаміка, простір салону, дизайн кузова

вартість обслуговування, якість матеріалів, витрати палива, ціна

Дивитися всі вживані Porsche Cayenne

Porsche Cayenne 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

210 тис.км Сім'я

Машиной полностью доволен,комфорт,манёвренность,мощность,то что нужно для получения эмоций от езды.

Porsche Cayenne 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

105 тис.км Поїздки в місті

Машина хорошая, но требует тщательного ухрда за собой. Про задиры, ну тут ворос интересный - лейте масло во время, обслуживайте радиаторы, а главное бензин качественный и будет машина служить долго. Да ест много, ну а что вы хотели от 5 литров?

Porsche Cayenne 2008

Добрый вечер. Выпала свободная минутка и решил написать не большой отзыв. Как похолодало, услышал интересный звук при прогреве автомобиля. После того как стабилизировались обороты, движок самопроизвольно добавил на секунды обороты с каким то рывком и снова обороты упали до минимума, как на уже прогретом двигателе. Через время, во время движения начал появляться небольшой свистящий звук на скорости от 20до 30 км. На холостых обороты двигатель работает стабильно. Далее еще интересней. Свист пошел при разгоне на скорости 70 км. Самое интересное, комп не выбивает ошибки. Все оказалось банально просто -вышла со строя мембрана КВГК клапанной крышки,продаеться отдельно. .Зап.части на 2000гр. работа1000 гр. И где дорогое обслуживание? Заменил плястиковый патрубок.что идет от помпы до радиатора на новый--первая замена. Пробег 149000 км.2008 год. прихожу к выводу, что КВГК и пластиковый патрубок выхаживют т как зап. части довольно хорошо. Машина стоящая во всех отношениях.Приобрел себе 2х годовалого порша.а этот буду продавать.машина как новая...вложенно более 3500у.е.... будет радовать нового хозяина своей харизмой и надежностью.С ув.Александр..

Porsche Cayenne 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Маю досвід володіння 5 Porsche Cayenne, тож досвід об\'єктивний. Першим Porsche був Cayenne S 2007 року який я купив у товариша в доглянутому стані.
Плюси: Автомобіль Porsche це статус, спортивний характер, технології, якість, безпека. Вартий своїх грошей!
Супер-Плюс: Найкрутіша штука Porsche це ПОДОВЖЕННЯ ЗАВОДСЬКОЇ ГАРАНТІЇ яка можлива до 15 років або 200.000 км!!! Головне, щоб авто офіційно і вчасно обслуговувалось, а далі виробник за $1.500 в рік робить дива і закриває власним коштом великі ремонти!!! Мені протягом 2 роки користування такою гарантією в Porsche Kyiv замінили: котушки запалювання, кардан і роздатну! Знайомим міняли в зборі ДВС, АКПП, роздатки!
Мінуси: Досить високі витрати на пальне та обслуговування, але це ж мій свідомий вибір їздити на Porsche, тож без нарікань!
Порада: Якщо об\'єктивно можете дозволити собі Porsche, беріть, ці авто того варті! Головне підібрати доглянуте авто з офіційною історією + подовжити гарантію + застрахувати й тоді вас не хвилюватимуть ані дорогі агрегати, ані вкрадені мародерами фари!!!

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Супер-Плюс: Найкрутіша штука Porsche це ПОДОВЖЕННЯ ЗАВОДСЬКОЇ ГАРАНТІЇ яка можлива до 15 років або 200.000 км!!! Головне, щоб авто офіційно і вчасно обслуговувалось, а далі виробник за $1.500 в рік робить дива і закриває власним коштом великі ремонти! Мені на 10-ти річному Cayenne S протягом 2 роки користування такою гарантією в Porsche Kyiv замінили: передні стійки пневмо в зборі, компресор підвіски, 2 котушки запалювання, обидві задні фари лиш через пару не працюючих діодів! Знайомим міняли в зборі ДВС, АКПП, роздатки!
Порада: Якщо об\'єктивно можете дозволити собі Porsche, беріть, ці авто того варті! Головне підібрати доглянуте авто з офіційною істрією + подовжити гарантію + застрахувати і тоді вас не хвилюватимуть, а ні дорогі агрегати, а ні вкрадені мародерами фари!

Porsche Cayenne 2017

Porsche Cayenne 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Ідеальний для наших реалій. Надійний, динамічний, керований. Задоволений якістю

дорожній просвіт, об`єм багажника

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, гальма

24 л / 100 км Поїздки в місті

Машину продал давненько, но до этого момента не пойму... за что я платил столько денег на АЗС? Комфорт - откровенно спорный момент; скорость/динамика - вообще не ощущал тех почти 400 лошадей, понимаю вес и т.д., но по ощущениях как 2-х литровый атмосферник какой-то; статус или блатата - ну разве что провинциальная. Хотя, не все так плохо, звук выхлопа даже в оригинале хорош ну и выезды на природу часто облегчал клиренс и полный привод. А в остальном, слава Богу, что ничего не полетело. пока я владел этой машиной, чего желаю и Вам!

Porsche Cayenne 2008

Добрый вечер господа. Приобрел себе 2‑х годовалого ПОРША, а 2008 года решил ПРОДАТЬ и сделал предпродажную подготовку. И так. Что мы имеем -полный привод, комфорт, классик, спорт режим, двигатель VR -6 : 3600 куб см., 300 л. сил, один из лучших -чугунный блок, выхаживают по 1000000 км, Оригинальный пробег -149000 км. на 145000 произведена диагностика цепи и натяжителя, срок эксплуатации цепи на данном двигателе более 300000 км, заменена прокладка крышки клапанов и уплотнительных колец, Мембрана КВГК. Заменены - свечи и натяжитель ремня, масло и все фильтра. Заменены: пластиковый патрубок. охлаждающая жидкость. Коробка типтроник- надежная и не прихотливая в эксплуатации- на 145000 была произведена полная замена масла и фильтра с прокладкой с промывкой поддона, работает без рывков, плавное переключение передач. Карданный вал: заменен подвесной подшипник с дальнейшей балансировкой, шлицевая в идеале. Регулируемая по жесткости и высоте пневмоподвеска- на 130000- произведена замена- пневмо компрессора, стоек и баллонов, выполнена калибровка датчиков положения кузова. На 144000- заменены: верхние рычаги, передние и задние тормозные диски, прокачена тормозная система с полной заменой торм. жидкости ЧТО прилагается к данному ПОРШУ-. Два комплекта колес с дисками. Люк с работой на открывание и проветривание, подогрев руля- хорошо для зимы, подогрев - передних и задних сидений, регулировка передних сидений - 12 положений. Электронные системы: ABC, Система распределения тормозных усилий: EBD, EBV, REF.EVFD. Системы курсовой устойчивости: ESP.DSC.ESC.VSC. Антипробуксовочная система:;Traction control, ASR. Система аварийного торможения: Brake Assist. Система динамической стабилизации: VDS. Противоугонная система, центральный замок, иммобилайзер, сигнализация - объёмная, подушки безопасности 12 штук, пневмоподушка - регулируемая. Климат контроль - кондиционер. датчик света, датчик дождя, подогрев боковых зеркал, эл. Складывание зеркал, поворотные фары. Машина шикарная.в продаже на авто риа юа г. Мелитополь. с ув. Александр.

146 тис.км Сім'я

Снова вдохновение и очень хочется выругаться не цензурными словами.1- прочитал отзыв -поменял грм на 140000 км пробега, что такое, узел грм выхаживает минимум 3000000. На 145000 производил на СТО замену прокладки и и уплотнительных колец- клапанной крышки, вскрыли, визуально хорошо видно состояние цепи и звездочек, 1450000 и как новые, потому, что хорошее масло и бережная эксплуатация. Буду откровенен, когда под капотом 300 кобыл, так и хотеться нажать на педаль и прочувствовать - мощь и величие данного автомобиля, тем более, что на большой скорости идет как танк, не ощущается ни келейность, ни неровности наших дорог. В связи с тем, что автомобиль в основном используется в городских условиях, то регулярный прогон на большой скорости ему полезен, для очистки нагара и продувки выхлопной системы, особенно в зимний период. Смотрите при приобретении авто не на показания спидометра. Стертость руля и педалей, а на состояние дверных петель, двери тяжелые и склоны к провисанию, все очень просто, открыли дверь на 5 см -не более и покачали дверь в верх вниз- до 1500000 при аккуратной эксплуатации дверь на дает люфта. чем больше люфт -тем больше пробег. Перекупы особо не замолачиваются заменой петель. Да и дорогое это удовольствие- сами петли стоят по 50 у.е за 1 шт.+ покраска в цвет и работа по замене и регулировке дверей еще 50 у.е и того 100 у.е - одна петля, а их 8, всего 800 у.е, если эти работы производить у частника, а на СТО умножая в два раза. 2- лейте хорошее масло и будет Вам счастье, С ув. Александр.

Porsche Cayenne 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Сім'я

Купил с пробегом 125 тыс по официалу , боялся машина не простая, но на удивление за три года столкнулся только : балансировка кардана и Замена подвесного подшипника, Замена катушек зажигания, тормозные колодки по кругу, боялся Пневмо подвески но оказалось всё просто в обслуживании и не дорого, Замена прокладки головки двс не простая процедура . Больше проблем не было. Иногда не показывает количество бензина в баке стрелка но это очень редко. Двигатель 3.6 простой атмосферный отлично ладит с газом , не греется и масла не берёт, задиров в этом двигателе не бывает в отличии от 4.8 , коробка тоже простая гидротрансформатор. Надёжный и красивый автомобиль, очень устойчивый, нравится женщинам , короче мне очень нравится. Продаю просто по причине подросли дети, а у меня их трое , ищу минивэн. Всем хороших покупок !

Porsche Cayenne 2012

Porsche Cayenne 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

За мою жизнь 38 по счёту авто. Очень надёжный, комфортный, мощный, экономный, сочетающий в себе проходимость внедорожника и комфорт легкового авто бизнес класса. Везде привлекает к себе внимание. По обслуживанию не дороже своих собратьев. Пневма вообще бомба. Торпедо и консоль просто самолёт. За счёт дизельного двигателя расход от 6 до 10 литров, для такого авто это более чем приятно. Обслуживание как Туарега а впечатления на много больше. Покупайте не пожалеете. Всем удачи.

Porsche Cayenne 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Авто купував для дружини. Не дивлячись на всі відгуки в інтернеті, вирішив ризикнуть і все-таки спробувати. Дійсно автомобіль надійний якщо його знайти в достойному стані. До нас в авто було 2-восниці, моя дружина 3-тя. Автомобіль попав в дуже доглянутому стані. Єдине коли купили, то відразу обслужили по ходовій частині і поміняли мембрану в клапанній кришці полопала від старості, а також вакуумні шланги. І все! Автомобіль тільки заправляли та їздили. Більше проблем не було. Єдине що ще лопнув тросік пасажирського склопідйомника. Єдиний мінус авто це великий розхід по місту 20-л бензину тому, що газу в нас нема і не дешеві запчастини якщо купувати по оригіналу, якщо купувати оригінал, але від тоурега то значно дешевше. Одне хочу порадить, шукайте порша дійсно в гарному стані, а не дешевший варіант і тоді проблем з поломками не буде. Всім гарних покупок.

Porsche Cayenne 2004

Porsche Cayenne 2004

вартість обслуговування

Машина классная, цена такой машины должна быть выше, а то сравнивают почти с фольцвагенами В5,а ведь, обслуживание дорогое и запчасти дорогие, Поменял на 140 тысячах ГРМ обошлось 80.000гр,удалил на всякий случай верхние катализаторы, чтобы не пошли в поршневую и занизил датчиками клиренс, а то колёса 20 дюйма и не красиво, очень высоко.Пневма говорят 1000 у.е одна стойка, но ходит почти пожизненно. Я доволен...

Porsche Cayenne 3.6 AT (290 л.с.) 2013

Porsche Cayenne 3.6 AT (290 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Это супер машина - очень надежная!!!
Был приятно удивлён владением ! Нравится все и на самом деле обслуживать машину не дорого! Главное это делать вовремя !

Porsche Cayenne 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Супер автомобиль, использовал больше 8 лет, все это время радовался каждой поездкой.
Самым приятным первый год было то, что я находил каждый день новые функции и приятно удивлялся, на сколько же продуманный автомобиль.

Ломался дважды подвесной подшипник из-за неправильной балансировки вала, теперь катаюсь и все хорошо.

Замена масла и всех фильтров стоила копейки в приделах 50-70$

Все остальное в автомобиле сделано очень мощно и продумано.

Из минусов: прожорливый. Если нет денег на заправки, лучше такой автомобиль себе не покупать!

Porsche Cayenne 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

Очень динамичный и резвый, дерзкий и приметный на дорогах, взрывной и держит дорогу как вкопанный

витрати палива, ціна

114 тис.км Сім'я

Прекрасная машина, дорогие материалы отделки, управляемость, разгон, прекрасно входит в повороты. Стоимость запчастей адекватная, проблем с запчастями нет.

145 тис.км Сім'я

добрый день.уважаемые господа.посетило меня вдохновение и желание добавить отзыв к уже опубликованному 29 сентября.Посмотрел много роликов .я пришел к выводу о том. что все блогеры- брехуны имеющие лишь представления о
ПОРШЕ по отзывам *бабушек возле подьезда и так господа.автомобиль достойный.собран на одной платфотме с ауди.туарегом .ходовая коробка раздатка и все остальное единтичны.Двигатель 3.6VR 6 имеет чегунный блок и бешенный ресурс -но заправлять авто нужно качественным 98-95 бензином.Цепь распредвалов выхаживает при адекватном вождении 250-300000 до замены ГРМ.Обрыв цепи происходит при выходе из строя гидро натяжителя в следствии закоксовывания проходного отверстия в гидронатяжителе. сука.где малая проходимость данных агрегатов.С хорошим маслом. двигатель ходит 1000000 км.ЗА двигателя 4.5-4.8 сказать ни чего не могу. так как у меня не было авто с таким двиглом.Меньше слушайте нищебродов.коль приобрели данный б у автомобиль.найдите толкового моториста и обслуживайте двигатель у него.движок -это сердце автомобиля.прошу прошения за ошибки.может мой отзыв и будет полезен.всем хорошего дня.

Porsche Cayenne 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

15 л / 100 км Поїздки в місті

Авто бомба. Есть с чем сравнивать,опеля форды, росийский автопром, мерсы -разных мастей. Почему решил написать свой отзыв, отвечаю, достали всякие дилетанты - рассуждающие о высших материях. Владею Поршем с 2008 года. приобретен в салоне. Это третья машина в семье.ФОРД ФОКУС ПОВСЕДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА.ФИНИК ЕХ-35 ДЛЯ СУПРУГИ. И МОЙ ПОРШ, ПРОБЕГ 144000.ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ.ВЧЕРА ПОСЕТИЛ СТО ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПОД ЗАМЕНУ цена вопроса- копейки и еще машина будет радовать тыс.70. Машина прекрасная во всех отношениях, эргономика и куча всяких прибамбасом.отделка салона.качество материалов.это Вам не туарег.а именно ПОРШ.престиж и уверенность в завтрашнем дне. ПОРШ - будет престижен 30 летний а за машиной нужно ухаживать. Производить регламентные работы на фирменой станции и ставить запчасти оригинал, а не китайскую подделку и машина будет Вас радовать. Благодарю за внимание, прошу прощения за ошибки, доброго вечера.

Porsche Cayenne 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Машина супер. Економичгая и резвая,.....................................

Відгуки про моделі Порше

Відгуки про Порше Кайен по рокам

Хочете придбати Порше Кайен та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Porsche Cayenne від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 115 відгуків відгуків про Порше Кайен будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.