Porsche 1 отзыв о Porsche Cayenne 2014 года

простор салона, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Porsche Cayenne 2014
Porsche Cayenne 2014

Porsche Cayenne 2014

простор салона, управляемость

Наверное, самый любимый мой автомобиль за все времяпровождения за рулем. Более комфортного и легко управляемого автомобиля я не встречал. Единственным, что тормозило меня купить Porsche Cayenne, это его стоимость. Думал, буду переплачивать. В итоге оказалось, автомобиль стоит своих денег. Ради развлечения на тест-драйв записала меня жена. Хотя теперь я думаю, это был намек. Очутившись в салоне, первое, что на меня произвело впечатление, это расположение приборов, коробки передач и панели управления. Все на своем месте. Не надо тянуться, не слишком близко. Все расположено под мою длину рук. Такое впечатление, что сел в машину, сделанную под заказ. Не пришлось даже регулировать сиденье. Наверное, прошлый водитель был моего телосложения. Катались по городу около 30 минут. Не много для полного понятия об авто, но достаточно для того, что бы принять решение. Оно было принято в пользу продажи старого и покупки нового автомобиля. Советую всем желающим купить Порше Кайен и убрать сомнения по поводу стоимости при помощи тест-драйва.

Смотреть все 115 отзывов об Porsche Cayenne
  • Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

105 тыс.км Поездки в городе

Машина хорошая, но требует тщательного ухрда за собой. Про задиры, ну тут ворос интересный - лейте масло во время, обслуживайте радиаторы, а главное бензин качественный и будет машина служить долго. Да ест много, ну а что вы хотели от 5 литров?

Stanislav

Смотреть все 184 отзыва об Porsche
  • Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Панамеру треба купувати тільки гарантійну,дуже великі витрати на утримання авто. Підвіска жорстка,але спортивна,відчуття що ти знаходишься за кермом боліда.Якість матеріалів в салоні на вищому рівні.Ззовні автомобіль виглядає круто,навіть не звертаючи увагу на вік.Найкраща автоматична коробка pdk зі всіх конкурентів,особливо в поєднанні з sport chrono.

Евгений

Отзывы о моделях Порше