Porsche 6 отзывов о Porsche Cayenne 2013 года

дизайн кузова, простор салона, динамика, дорожный просвет, качество материалов

цена

Смотреть все б/у Porsche Cayenne 2013
Porsche Cayenne 3.6 AT (290 л.с.) 2013

Porsche Cayenne 3.6 AT (290 л.с.) 2013

цена

Первый владелец 105 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе

Это супер машина - очень надежная!!!
Был приятно удивлён владением ! Нравится все и на самом деле обслуживать машину не дорого! Главное это делать вовремя !

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

с 2013 пробежал 120000. 2-3 раза в год путишествуем по европе. т.е. тыс.50 по европейским правилам. Поставил бошевский чип на 48млн.операций в сек. Мощность якобы возросла до 437л.с. и крутящий до 900. Учитывая шикарные базовы данные дизеля 4.2 особой разницы не почуствовал. но турбоямы практически исчезли и расход снизился на 1-1.5 литра.По Европе от 7.2 до 8.2. По Украине от Киева до Краматорска 700км.за 6часов средний 8.5л. Было два сбоя движка после заправки. Один в Италии а другой в Венгрии . За 15 мин. убрали сбои и все нормально. Ни каких проблем с машиной не было. Зимой добавлял Т-2, Стараюсь ездить цивилизовано.по европейски. но иногда отрываюсь для кайфа.ведь этоПОРШ!!! Отличная машина по всем параметрам ! Соблюдаю правило как к технике отнесешся так она отнесется к тебе.Есть возможность купить и обслуживать - советую брать!

2.0

Хорошая внешность,престижная марка

Ломается каждый день,запчасти жутко дорогие!

Купил я машину не из салона, а у человека. Продавец хвастался что машина "неубиваемая"Год машины:2013Купил:в 2014Дураком я был что не посмотрел отзывы о ней в интернете. Посмотрел все основные характеристики и купил его сразу. Через неделю сломалась, починил, через 2 недели еще что то полетело, опять починил. Не проездил я на ней и 2 месяцев денег я в нее вложил больше чем за саму машину. В итоге:ездить слишком быстро нельзя, текло масло. В пробках стоять она бензина много ест, по бездорожью на ней не поездишь. Итог таков, никому не советую покупать эту машину. Думал у меня у одного так, зашел в интернет, эта машина разорила всех.

шумоизоляция

расход топлива, цена

Добрый день! Получил этого зверюгу в январе 2013 года, а заказывал в ноябре. До этого был Х5, на котором откатал 5 лет. Откатал не без проблем, то одно, то другое ломалось. Как-то с ним мне мало повезло, и я задумался о новом джипе, только другой марки. Им и стал Порш Каен турбо, с мощнейшим моторов 4.8 литра и 500 л. с. Был еще вариант машины с шильдиком «S», и 0, 2 секунды быстрее до «сотни», но 2 млн. на такого монстра не хватало. Зато я чуть больше на допы потратил. )))Прокачал мощность от 500 л. с., до 540. До 100 км/ч - 4, 5 с. Звук неимоверный! Кажется, что все вокруг замирает, чтобы посмотреть на это (я не хвастливый, просто мне так кажется))). Причем, этот доп. официальный и стоил 730 тыс. . Довольный проездил аж до зимы. Машина постоянно требует надавить на газ, хоть то в городе, на светофоре или на трассе. Максимально Cayenne Turbo на трассе разгонял до 250, дальше страшно, хотя чувствовалось, что он сможет и больше.Однажды мне это лихачество вышло в вылет из трассы на скользкой дороге. Было это так: дождь прошел полосой и именно в небольшом повороте эта полоса начиналась. Я замечтался, опомнился, сбрасывать скорость уже было поздно – нужно было рулить! Причем вылетел и не перевернулся. Повредил передний бампер и крыло. И все!О недостатках. Летом начал скрипеть подлокотник. Показал дилеру, его мне разобрали, собрали – скрипеть переслал. Еще и денег взяли. Прошел месяц – снова заскрипел. Так и оставил. Мотор шумный, когда стоишь рядом с машиной и с кем-нибудь разговариваешь. (Хотя в салоне шумка отличная, а мотор пробивается после 90 км/ч. ). Посадка спереди удобная, но сзади мне не понравилось. Люк на крыше перемерз. Тупо не выдержал первого серьезного мороза! Спустя пару дней заработал снова. Отзывы Рorsche Сayenne о таком косяке не рассказывали, а у меня случилось.По нечищеной снежной дороге машина идет стабильно, хотя с полноценным внедорожником не сравнится. Могу сказать, что цена на него очень большая и неоправданная. Бензина жрет немеренно!!! По городу 35 литров, а зимой в пробках было 44 л! Следующую машину возьму однозначно со скромным аппетитом. Каен Турбо своих денег не стоит, но если у вас их куры не клюют...Ну и напоследок помножьте 500 л. с. на текущий налог, это тоже деньги в никуда.

1.8

Типа престиж

Страшный, ломается часто

Сначала вроде понравилась. Но как сыпалась, наверное китайцы сейчас качественнее делают. Продал, взял Х5, и красавец, и молодец.. Сейчас смотрю на каены, и стало казаться что они вообще страшненькие. Короче машина га.но!

простор салона

Поломок и неисправностей не было. Появился скрип левой дверки на плохой дороге. При прохождении ТО обещали устранить.

6 лет езжу на гибридных лексусах и хотел взять гибридный порше, но изучив - понял что у них еще все сырое.Узнав,что с 2013 идет новый дизель с отличными характеристиками - рискнул и очень доволен. Брал в офиц.Порш-Центре Донецка. Плюсы- порш есть порш ! Рулеж четкий, дорогу держит на уровне седана,но на скользкой-заносит сильнее. На автоматику особо не надеюсь. Хотя управляемый занос иногда в кайф. Пневмоподвеска отличная, но грубее лексуса рх 450н , тягой движка доволен, без сажевых фильтров он якобы дает больше базовых 382\\850. Салон солидный, комфорный,добротный, но после лексусов особо не удивишся. Описывать нет смысла- полно картинок и роликов. Прибретиние порше сдерживала информация о диких расходах топлива и особенно масла. Такое было 30-40 лет назад. Растроился когда в паспорте прочитал,что расход масла 800гр. на 1000км, да и в салоне дали 1л. в дорогу! Оказалось- это если держать обороты в красной зоне. Прошел 10 000км и масло в норме без доливов. Расход приятно удивил, лохом себя не чуствую. В Европе на участке 200км строго по правилам 50\\90 при средней 73 км\\ч расход 7,3л, а на магистрали макс.130 при средней 112км\\ч -8,2. У себя, не уступая ни кому по городу-10-12. По трасе при 2000об\\мин. идет 150. расход 9-10. Бак 100л после заправки макс. высвечивал 1028км запас хода, а так 900-950. Минусы- это спидометр,которого не видно,но хоть есть цифровой дублеж, жесткие переключатели поворотов и скоростей, вместо кнопки старт-стоп торчит какое-то подобие ключа, в целом отлиная коробка на 1-2 передачи тупит. Но первоечто неприятно поразило это пустой базовый автомобиль! Береш лексус(лексуру) так там опции которые и придумать не можеш, а порш даже лампочки отнес к опциям. С базовой цены 83000 Э набрал 120 000 Э.И то кое что пропустил по незнанию. А в целом доволен. Класный автомобиль, всем советую.

Отзывы о моделях Порше

Отзывы о Порше Кайен по годам