Porsche Cayenne

Porsche 7 отзывов о Porsche Cayenne 2013 года

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

с 2013 пробежал 120000. 2-3 раза в год путишествуем по европе. т.е. тыс.50 по европейским правилам. Поставил бошевский чип на 48млн.операций в сек. Мощность якобы возросла до 437л.с. и крутящий до 900. Учитывая шикарные базовы данные дизеля 4.2 особой разницы не почуствовал. но турбоямы практически исчезли и расход снизился на 1-1.5 литра.По Европе от 7.2 до 8.2. По Украине от Киева до Краматорска 700км.за 6часов средний 8.5л. Было два сбоя движка после заправки. Один в Италии а другой в Венгрии . За 15 мин. убрали сбои и все нормально. Ни каких проблем с машиной не было. Зимой добавлял Т-2, Стараюсь ездить цивилизовано.по европейски. но иногда отрываюсь для кайфа.ведь этоПОРШ!!! Отличная машина по всем параметрам ! Соблюдаю правило как к технике отнесешся так она отнесется к тебе.Есть возможность купить и обслуживать - советую брать!

Валерий

простор салона

Поломок и неисправностей не было. Появился скрип левой дверки на плохой дороге. При прохождении ТО обещали устранить.

6 лет езжу на гибридных лексусах и хотел взять гибридный порше, но изучив - понял что у них еще все сырое.Узнав,что с 2013 идет новый дизель с отличными характеристиками - рискнул и очень доволен. Брал в офиц.Порш-Центре Донецка. Плюсы- порш есть порш ! Рулеж четкий, дорогу держит на уровне седана,но на скользкой-заносит сильнее. На автоматику особо не надеюсь. Хотя управляемый занос иногда в кайф. Пневмоподвеска отличная, но грубее лексуса рх 450н , тягой движка доволен, без сажевых фильтров он якобы дает больше базовых 382\\850. Салон солидный, комфорный,добротный, но после лексусов особо не удивишся. Описывать нет смысла- полно картинок и роликов. Прибретиние порше сдерживала информация о диких расходах топлива и особенно масла. Такое было 30-40 лет назад. Растроился когда в паспорте прочитал,что расход масла 800гр. на 1000км, да и в салоне дали 1л. в дорогу! Оказалось- это если держать обороты в красной зоне. Прошел 10 000км и масло в норме без доливов. Расход приятно удивил, лохом себя не чуствую. В Европе на участке 200км строго по правилам 50\\90 при средней 73 км\\ч расход 7,3л, а на магистрали макс.130 при средней 112км\\ч -8,2. У себя, не уступая ни кому по городу-10-12. По трасе при 2000об\\мин. идет 150. расход 9-10. Бак 100л после заправки макс. высвечивал 1028км запас хода, а так 900-950. Минусы- это спидометр,которого не видно,но хоть есть цифровой дублеж, жесткие переключатели поворотов и скоростей, вместо кнопки старт-стоп торчит какое-то подобие ключа, в целом отлиная коробка на 1-2 передачи тупит. Но первоечто неприятно поразило это пустой базовый автомобиль! Береш лексус(лексуру) так там опции которые и придумать не можеш, а порш даже лампочки отнес к опциям. С базовой цены 83000 Э набрал 120 000 Э.И то кое что пропустил по незнанию. А в целом доволен. Класный автомобиль, всем советую.

валерий карпенко

расход топлива, цена

Добрый день! Получил этого зверюгу в январе 2013 года, а заказывал в ноябре. До этого был Х5, на котором откатал 5 лет. Откатал не без проблем, то одно, то другое ломалось. Как-то с ним мне мало повезло, и я задумался о новом джипе, только другой марки. Им и стал Порш Каен турбо, с мощнейшим моторов 4.8 литра и 500 л. с. Был еще вариант машины с шильдиком «S», и 0, 2 секунды быстрее до «сотни», но 2 млн. на такого монстра не хватало. Зато я чуть больше на допы потратил. )))Прокачал мощность от 500 л. с., до 540. До 100 км/ч - 4, 5 с. Звук неимоверный! Кажется, что все вокруг замирает, чтобы посмотреть на это (я не хвастливый, просто мне так кажется))). Причем, этот доп. официальный и стоил 730 тыс. . Довольный проездил аж до зимы. Машина постоянно требует надавить на газ, хоть то в городе, на светофоре или на трассе. Максимально Cayenne Turbo на трассе разгонял до 250, дальше страшно, хотя чувствовалось, что он сможет и больше.Однажды мне это лихачество вышло в вылет из трассы на скользкой дороге. Было это так: дождь прошел полосой и именно в небольшом повороте эта полоса начиналась. Я замечтался, опомнился, сбрасывать скорость уже было поздно – нужно было рулить! Причем вылетел и не перевернулся. Повредил передний бампер и крыло. И все!О недостатках. Летом начал скрипеть подлокотник. Показал дилеру, его мне разобрали, собрали – скрипеть переслал. Еще и денег взяли. Прошел месяц – снова заскрипел. Так и оставил. Мотор шумный, когда стоишь рядом с машиной и с кем-нибудь разговариваешь. (Хотя в салоне шумка отличная, а мотор пробивается после 90 км/ч. ). Посадка спереди удобная, но сзади мне не понравилось. Люк на крыше перемерз. Тупо не выдержал первого серьезного мороза! Спустя пару дней заработал снова. Отзывы Рorsche Сayenne о таком косяке не рассказывали, а у меня случилось.По нечищеной снежной дороге машина идет стабильно, хотя с полноценным внедорожником не сравнится. Могу сказать, что цена на него очень большая и неоправданная. Бензина жрет немеренно!!! По городу 35 литров, а зимой в пробках было 44 л! Следующую машину возьму однозначно со скромным аппетитом. Каен Турбо своих денег не стоит, но если у вас их куры не клюют...Ну и напоследок помножьте 500 л. с. на текущий налог, это тоже деньги в никуда.

2.4

Вентиляция сидений.

Порш- телега для старперов.

Даааа господа Ждал три месяца и вот теперь счастливый обладатель новенького Каена Дизель, кожа там... кожа тут, всякие поддувы и нагревы, музыка и подсветки..камеры и шторки, вообщем все что не нужно все есть ...цвет шоколад и салон шоколад ну не авто ,а сказка И хочу сказать, а сказки то нет ! Нет драйва... Да сел, да поехал .... Дизель тянет супер, рвет без напряга и рева. По прямой рулит как корабль не шуршит, а любой маневр все приехали...пока этот утюг развернешь пока завернешь, все уже уехали. Я раньше, все не понимал почему телки на рубле едут в каене и подпирают челюсть кулаком.... Теперь понял... Им не авто и драйв нужен ,а понты. Да , и музыка брякает бурмистр не плохо , но через час головная боль так как качество музыки от мп3 никакого, ну а что делать если ее скачиваешь из инета тока в мп 3 Вообщем, когда стану старым козлом лет 65 будет в самый раз иметь такое авто. А пока спасла вот жена.. Как раз день рождения случился у нее , ей и падарил с пробегом 1600 км, пусть радуется, им бабам все едино, что телега от поршака что от мерина ! Думаю теперь усердно про новый х5, говорят тачка которая ездит ураган.... Тоже три месяца правда ждать )))))) Куплю отпишусь

Филипп

Вентиляция сидений

Порш- телега для старперов

Даааа господаЖдал три месяца и вот теперь счастливый обладатель новенького КаенаДизель, кожа там... кожа тут, всякие поддувы и нагревы, музыка и подсветки..камеры и шторки, вообщем все что не нужно все есть ...цвет шоколад и салон шоколад ну не авто ,а сказкаИ хочу сказать, а сказки то нет ! Нет драйва... Да сел, да поехал .... Дизель тянет супер, рвет без напряга и рева. По прямой рулит как корабль не шуршит, а любой маневр все приехали...пока этот утюг развернешь пока завернешь, все уже уехали.Я раньше, все не понимал почему телки на рубле едут в каене и подпирают челюсть кулаком.... Теперь понял... Им не авто и драйв нужен ,а понты.Да , и музыка брякает бурмистр не плохо , но через час головная боль так как качество музыки от мп3 никакого, ну а что делать если ее скачиваешь из инета тока в мп 3Вообщем, когда стану старым козлом лет 65 будет в самый раз иметь такое авто. А пока спасла вот жена.. Как раз день рождения случился у нее , ей и падарил с пробегом 1600 км, пусть радуется, им бабам все едино, что телега от поршака что от мерина !Думаю теперь усердно про новый х5, говорят тачка которая ездит ураган.... Тоже три месяца правда ждать ))))))Куплю отпишусь

7651946

Хорошая внешность,престижная марка

Ломается каждый день,запчасти жутко дорогие!

Купил я машину не из салона, а у человека. Продавец хвастался что машина "неубиваемая"Год машины:2013Купил:в 2014Дураком я был что не посмотрел отзывы о ней в интернете. Посмотрел все основные характеристики и купил его сразу. Через неделю сломалась, починил, через 2 недели еще что то полетело, опять починил. Не проездил я на ней и 2 месяцев денег я в нее вложил больше чем за саму машину. В итоге:ездить слишком быстро нельзя, текло масло. В пробках стоять она бензина много ест, по бездорожью на ней не поездишь. Итог таков, никому не советую покупать эту машину. Думал у меня у одного так, зашел в интернет, эта машина разорила всех.

syunpo

1.8

Типа престиж

Страшный, ломается часто

Сначала вроде понравилась. Но как сыпалась, наверное китайцы сейчас качественнее делают. Продал, взял Х5, и красавец, и молодец.. Сейчас смотрю на каены, и стало казаться что они вообще страшненькие. Короче машина га.но!

Владимир Соболев

6. Тест-драйвы Porsche Cayenne
  7. Фото Porsche Cayenne
  8. Отзывы о Porsche Cayenne
  9. Средняя цена на Porsche Cayenne

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4761) КИА (4445) Хюндай (4438) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2711) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)