Porsche 1 відгук про Porsche Cayenne 2014 року

простір салону, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Porsche Cayenne 2014
Porsche Cayenne 2014

Porsche Cayenne 2014

простір салону, керованість

Наверное, самый любимый мой автомобиль за все времяпровождения за рулем. Более комфортного и легко управляемого автомобиля я не встречал. Единственным, что тормозило меня купить Porsche Cayenne, это его стоимость. Думал, буду переплачивать. В итоге оказалось, автомобиль стоит своих денег. Ради развлечения на тест-драйв записала меня жена. Хотя теперь я думаю, это был намек. Очутившись в салоне, первое, что на меня произвело впечатление, это расположение приборов, коробки передач и панели управления. Все на своем месте. Не надо тянуться, не слишком близко. Все расположено под мою длину рук. Такое впечатление, что сел в машину, сделанную под заказ. Не пришлось даже регулировать сиденье. Наверное, прошлый водитель был моего телосложения. Катались по городу около 30 минут. Не много для полного понятия об авто, но достаточно для того, что бы принять решение. Оно было принято в пользу продажи старого и покупки нового автомобиля. Советую всем желающим купить Порше Кайен и убрать сомнения по поводу стоимости при помощи тест-драйва.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 115 відгуків про Porsche Cayenne
  • Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

Добрый день. Господа и снова про Порше. Машина хорошая .двиг 3.6.чугунный блок. Пробег 153000.катайся и получай удовольствие .но нет . Плохие МАСТЕРА, создадут проблему и это не зависимо от обслуживания. на фирменном СТО или у частника. Хочу рассказать об одной не исправности. которая начала проявляться с наступлением холодов как не значительный звук.... ФЛЕЙТЫ .не зависимо от времени прогрева всех систем.и в дальнейшем перешедшей в громкий звук. при разгоне и сбросе газа. Грешил на коробку,может что-то не докрутили при замене масла со снятием поддона. промывкой и заменой фильтра. Но коробка работает в идеале .без пинков что на холодном масле , что при прогретом. Все остальные узлы то же. Потратил много времени на поиски адекватного мастера. но ни кто не дал вразумительного ответа,что это за звук и от куда. Господа и такое бывает .но. о чудо .нашел мастера.г. Мелитополь. Рассказав вкратце об этой проблеме. Получил ответ. Что это так себя ведет.....подвесной подшипник. На 147000 производил замену подвесного с балансировкой кардана. Смазка в подшипнике густая или ее недостаточно. Прийдется мастеру накрутить ухо. чтоб в дальнейшем не делал пакостей. Ремонт карданного вала производил в Запорожье,адресс не помню, но район абразивного завода. Деньги берет .а зап. части ставит хлам. Не верьте плохим отзывам за машину. Машина прекрасная во всех отношениях.а по расходу топлива .если вам дорого, то приобретаете Таврию. Всем хорошего дня. Надеюсь мой отвыв будет полезен

Александр

Дивитися всі 185 відгуків про Porsche
  • Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 101 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще начать с минусов. Лично для меня причиной продажи авто было появление второго ребенка с разницей от первого 2 года, а конкретней - маленький багажник. 2 коляски не вмещаются или 1 коляска и немного вещей или 2 коляски. Ясное дело, что цена на запчасти кусается, но оно того стоит. На 100 000 делал только ТО и на 90 000 заменил что-то по передку в подвеске. Дизайн, возможно, не подходит для всех, но мне очень заходит. Внутри все сделано настолько гармонично и четко, что чувствуется немецкий подход в каждой детали, при каждом нажатии любой кнопки. Так как у меня дизельный мотор, то подвеска немного отличается из-за массы мотора и она реально мягче бензиновой. Ясно, что не 222, но реально мягкая. Ударов, шума, скрипа в ходовой не замечал. Коробка переключается без рывков, очень экономичная, ОЧЕНЬ! Я не верил когда покупал, сейчас заявляю, что реально 7 литров по городу. Двигателя хватает с головой, что по городу, что по трассе. Чуть слышно в салоне, что дизельный двигатель, но не сильно. Сидения очень удобные, но жене не сильно нравятся. Но я скроее думаю, что она просто не разбирается :D Сзади тоже посадка удобная, особенно с подлокотником и расстояния для ног при росте 182 см достаточно. Машину рекомендую всем!!

Владимир

Відгуки про моделі Порше