Toyota 4 відгука про Toyota Land Cruiser Prado 2013 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника

шумоізоляція, ціна

Дивитися всі вживані Toyota Land Cruiser Prado 2013

-надежный -экономичный -проходимый

-шумный мотор пластик в салоне дешевый

очень доволен авто, ни разу меня не подвел за 5 лет. неубиваемый. обесшумил его сразу как купил у официалов и поставил чип , чтобы чуть бодрее ехал.

красивая, много наворотов

цена, требует ухода, также не дешевого

Эта машина не моя, моя куда меньше и проще и о ней я расскажу чуть позже в одном из своих отзывов. На этой машине ездит мой супруг. Иногда я являюсь пассажиром в этой машине, поэтому и рассказ мой будет по поводу данного транспортного средства от лица пассажира, ведь я всех нюансов и прелестей так и не познала. Потому что ни разу не рискнула сесть за руль этого "танка".Машина конечно красивая, черный цвет - всегда представительный. Конечно же этот автомобиль не женский. Брали эту машину с рук, около года назад. Состояние было не идеальное, сколы, не большие вмятины и т. д. Но это не критично, так как главное - ходовка, да и пробег на тот момент был не велик.Салон у прадика напоминает однокомнатную квартиру. Очень удобно, ельнкомфортно и вместито. Особенно поражает своими объемами багажник. Туда влезет все! Теперь немного о причиндалах салона. То, что мне больше всего нравится, это руль. Все необходимые кнопки управления встроены в него. Это удобно, не нужно отвлекаться и искать на панели нужную кнопку, чтобы включить музыку или кондиционер, вот они все, под рукой.Сама панель стандартная, как и у всех моделей данного авто.Еще один важный момент - это коробка передач. Здесь мы наблюдаем коробку-автомат, я же предпочитаю механику. Да, да, как научили, так и езжу. Автомат я боюсь. З педали куда надежней, чем две. Хотя, каждому свое.С задней стороны салона также имеется кондиционер, который можно регулировать по своему усмотрению. Это удобно, когда в машине маленькие дети.Ну а эта фотка от моего супруга, сказал сфоткай, это важно. За все время использования, машина не подвела ни разу. В салон по ремонту обращаться не приходилось, тьфу-тьфу, и на дороге она ведет себя отлично. Хорошая, представительная машина, в которой приятно ощущать себя как минимум пассажиром!

Toyota Land Cruiser Prado 2013

Времени нет много расписывать, по этому - сухая статистика.Всё нижеперечисленное менялось по гарантии ОД без проблем и "высасывания мозга", за что ОД - спасибо, но всё же...LC150. Г.в. 2013.Турбодизель 173 л.с.Комплектация - Престиж+Сборка - ЯпонияИтак:1 - передняя камера обзора (запотела)2 - амортизатор передний (потек)3 - стабилизатор поперечной устойчивости (сам был в шоке) + втулки4 - помпа ОЖ (сальник - "в хлам")5 - рулевая колонка (развалился подшипник - стучала)6 - передний цилиндр системы KDSS (стучал)7 - прокладка на глушителе (не лазил не смотрел какая именно)8 - блок управления рулевой колонкой (глючил и не блокировался руль)Пока - всё. Пробег 92 тыс. ТО у ОД.P.S. У сына УАЗ патриот, так он за всё время ни разу не сломался...

Toyota Land Cruiser Prado 2013

Работа двигателя — быстрый разгон, Динамика машины в целом, Отличная проходимость. Ездил по бездорожью, справлялась!, Расход считаю достоинством, при объеме движка в 3л, Общий дизайн очень нравится, машина выражено мужская, И плюс к этому подвеска — в меру жесткая, при этом комфортна

За такую стоимость шумоизоляция могла бы быть и лучше, Свет в салоне и подсветка, Подсветки в бардачке вообще нет

Мне был необходим универсальный автомобиль для передвижения по городу, лесам, полям, горам. И поэтому к покупке подошел со всей ответственностью и основательно изучил весь ассортимент всевозможных кроссоверов и прочего «проходимого». И в итоге остановил свой выбор на Toyota Land Cruiser Prado 150. И вот спустя 3 тысячи километров могу сказать какое мнение у меня о нем сложилось. Тойота Ленд Круизер 150 Прадо доставляет удовольствие при вождении - шикарная машина. Просторный салон, удобные сиденья, отличная эргономика — всё на своих местах. Порадовала в Прадике работа коробки передач и двигателя. Ускорение на ура. Слышал, что динамика к 10 тыс. улучшается еще больше. О проходимости и клиренсе и говорить нечего — всё на вышке. Что в машине не нравится, так это отсутствие нормального света в салоне. Но еще больше поражает «экономия на спичка» - нет подсветки в бардачке и под капотом. Немного напрягает отсутствие ниш в багажнике - не критично, но всё таки. Расход для такого движка 11,5 по городу порадовал, ожидал больше. Шумка как у многих японцев не самая лучшая, в машинке за 2 ляма могла быть получше.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Ленд Крузер Прадо по рокам