Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Работа двигателя — быстрый разгон, Динамика машины в целом, Отличная проходимость. Ездил по бездорожью, справлялась!, Расход считаю достоинством, при объеме движка в 3л, Общий дизайн очень нравится, машина выражено мужская, И плюс к этому подвеска — в меру жесткая, при этом комфортна

За такую стоимость шумоизоляция могла бы быть и лучше, Свет в салоне и подсветка, Подсветки в бардачке вообще нет

Мне был необходим универсальный автомобиль для передвижения по городу, лесам, полям, горам. И поэтому к покупке подошел со всей ответственностью и основательно изучил весь ассортимент всевозможных кроссоверов и прочего «проходимого». И в итоге остановил свой выбор на Toyota Land Cruiser Prado 150. И вот спустя 3 тысячи километров могу сказать какое мнение у меня о нем сложилось. Тойота Ленд Круизер 150 Прадо доставляет удовольствие при вождении - шикарная машина. Просторный салон, удобные сиденья, отличная эргономика — всё на своих местах. Порадовала в Прадике работа коробки передач и двигателя. Ускорение на ура. Слышал, что динамика к 10 тыс. улучшается еще больше. О проходимости и клиренсе и говорить нечего — всё на вышке. Что в машине не нравится, так это отсутствие нормального света в салоне. Но еще больше поражает «экономия на спичка» - нет подсветки в бардачке и под капотом. Немного напрягает отсутствие ниш в багажнике - не критично, но всё таки. Расход для такого движка 11,5 по городу порадовал, ожидал больше. Шумка как у многих японцев не самая лучшая, в машинке за 2 ляма могла быть получше.

Qurenete
27 квітня 2014