Відгук Toyota Corolla 2010

Передній Привід

Приятная внешностьПросторный салонОгромный багажникЯпонская надежностьНизкая потеря стоимости при повторной продажеВысокая ликвидностьХороший дорожный просвет.Комфортная подвеска

Если вы ездите агрессивно, то в поворотах конечно она немного валкая

Данная машина на мой взгляд просто идеал городского автомобиля. Недорогая, удобная, экономичная, надежная. После рестайлинга ее внешность стала еще краше, спереди она даже стала походить на свою старшую сестру Камри. Я покупал ее новой у дилера. И за пять лет эксплуатации у меня не было ни одного обращения в сервис. После форда для меня было это как манна небесная. Надежность для меня вообще имеет первостепенное значение, какой толк от престижа и навороченности марки, если машина проводит в сервисе больше времени чем на дорогах. Стоимость расходников очень даже приемлима, особенно если вы все это покупаете в интернет-магазине. За все время эксплуатации я поменял пару дворников, диски тормозные на обоих осях, тормозные колодки, ну и соответственно фильтра. Вся ходовая часть за все время осталась в хорошем состоянии. А на сервисе мне сказали что она без проблем доживает до 150000 км, и то не факт что после этого могут понадобиться вложения. Короче плюсов так много, что я не нашел ничего лучшего, как взамен своей купить точно такую же машину в комплектации Элеганс ну и годами помоложе.P.S. - при покупке обратите внимание на кпп, только с конца 2009 года она стала комплектоваться безпроблемным гидтротрансформаторным АКПП, до этого времени устанавливался робот, к которому было много нареканий со стороны владельцев.

************
06 вересня 2015