Відгук Toyota Corolla 2010

* Надежность * Динамика * Комфорт

* Высокая цена на ТО и расходники у дилеров

Очень доволен, всем рекомендую, для этого класса в 2010 г соотношение цена - качество было решающим. При сравнении с Фокус, Сивик, Тиида, Сид - (знакомые владельцы) за все время не сломалось ничего вообще, за исключением лампочки габарита левого (заменил, через пол года снова и т. д.) Это самый жирный плюс! Одноклассники почти все что то делали по гарантии, кто не продал и после, и не только по мелочи.Я не самый требовательный автолюбитель и доволен комфортом и практичностью, а уж управляемостью и динамикой подавно, по крайней мере на ручке, сосед на автомате динамикой не был доволен...Из минусов - высокая цена на ТО у официалов и на оригинальные расходники, но так у всех почти. Новых Королл сейчас в продаже увы нет, говорят из за неоправданно высокой цены. Согласен, что за миллион можно подобрать паркетник с небольшой доплатой, например РАВ4, Спортейдж и т.д., но не все это могут себе позволить и приходится отправляться на вторичный рынок, где Королла в своем классе вне конкуренции, на мой взгляд, по любому!

Максим
08 листопада 2015