Відгук Toyota Corolla 2007

Очень красивый внешний вид, очень надёжная, устойчивая, не боится мокрой дороги и гололёдов (если, конечно, резина хорошая). Для машины с такой ценой 9 эарбеков - это супер. Резкая и мощная для 1, 6. Все-таки у нее 124 л.с. и 16 клапанов!

Самый большой минус этой машины - это то, что её оч. жалко продавать. Сильно привязывает.

Перед покупкой Corolla я пересмотрел все возможные варианты этого ценового диапазона 24-30 тыс.$ из других производителей. Меня привлекло, прежде всего то, что это все-таки японский автомобиль, надёжный, с 9 эарбеками и системами безопасности при торможении и заносов ABS+EBD+BA и т.д. Хотел брать Кэмри, но Королла подешевле, да и разницы практически никакой, по крайней мере с виду. Лично я очень доволен! Такую машинку и продавать и друзьям посоветовать не стыдно. Жду модели 9 года! Советую покупать только с климат-контролем и мех.коробкой передач. С климой никогда не простудитесь, а с механикой машинка порезвее, да и меньше шансов попасть в ситуацию, в которую попал тренер олимпийской сборной Украины по гребли. Лично я задумался!

23 листопада 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Corolla