Відгук Toyota Corolla 2009

Погано
2.8

надежность.

витрати палива

у начну пожалуй... подарили мне данное авто купленое новым в салоне 27 марта 2010 года в честь повышения по должности... так же владею опелем вектра в 1998 г.в. первое впечатление что сел в корытце))) 1 салон убогий 2 сзади места нет совсем 3 качество пластика такое, что если сильнее чем надо надавить тряпкой то сразу образуются потертости и царапины((( 4 первая передача очень короткая (коробка 6-ти ступка ручка) на скорости более 150 ехать реально страшно!!! и звук как при взлете самолета(( ( на старом опеле как то раз по степям калмыкии уперся в зад мурзика мл и на скорости 200 км,ч минут 40 за ним поливал!!!) а тут до 160 разогнал и сразу нога с педали сама просится болтает сильно (так же болтает и на проселочной дороге так что головой об стекло бьешься((( шумки нет совсем (пыль обходя каким то странным образом фильтр попадает в салон!! (( расход по городу меньше 11.5 не падал ни разу(( левая нога постоянно цепляется за край коврика (ковры оригинальные) сейчас пробег 22.000 подвеске пришел конец и рейке тоже... начались скрипы где то между передними и задними дверями... в зеркало салона нечего не видно да и в боковые стекла тоже... КОГДА ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ В САЛОН ЧЕРЕЗ ВОЗДУХОВОД НАЧИНАЕТ ИДТИ ВОНЬ НАПОДОБИЕ ЗАПАХА КАНАЛИЗАЦИИ. ЗАПАХ ИДЕТ ОТКУДА ТО СЗАДИ...((( НА СЕРВИСЕ РАЗВОДЯТ РУКИ И ГОВОРЯТ ЧТО ЗАПАХ НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ))) ну и чуть чуть о плюсах машина за это время не подвела на разу ... хорошо моневрирует по городским пробкам вот все говорят ездиет не ломается и ладно... но что то в ней те то едешь на работу и думаешь побыстрее бы доехать и вылезти... считаю машина подойдет пенсионерам для неспешной езды... еще много чего могу рассказать но думаю этого достаточно!!! спасибо за внимание!!! ааа еще был случай закинуло меня зимой на 40 см бардюр машина повисла.. сдернули трактором думал все днище продрал ан нет нечего не случилось вообще!!! лишь одну резину пробил))) дополнение :на четвертой скорости коробка воет... И когда с пробуксовкой на асфальте тронуться хочешь то создается такое впечатление что колеса начинают подпрыгивать и раздается ужасный звук (( так и кажется что сейчас стойки копот пробьют... №№№№№№№ вот еще --- руль слишком легкий ...заводится только при нажатии сцепления... место около замка зажигания все в царапинах... посадка ужасно неудобная постоянно цепляюсь спиной ...и самое главное ПЕПЕЛ КУДА БЫ ТЫ ЕГО НЕ СТРЯХИВАЛ ПОСТОЯННО ЗАЛЕТАЕТ ОБРАТНО В САЛОН!!!!!! сильно раздражает(((

Станислав
13 червня 2011