Відгук Toyota Corolla 2004

195 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
Унiверсал Кузов
Передній Привід

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Довелось стать владельцем Тойота Королла 2004, в универсале. До этого никогда с Тойотами дела не имел и не понимал почему их любят люди. Теперь знаю. Комфорт, надежность и дешевизна обслуживания. Вообщем, купил ее, когда ей было 14 лет, машина в состоянии бомба. Едет как новая, в салоне тихо, ни стука ни скрипа. Даже при пробеге 190т.км. Без подбора масла, каких то иных проблем. Проездил на ней пол года, за полгода(30т.км.) по вложениям только бенз и масло. Один раз ехал длинную дорогу развалился шрус, до этого подхрускивал. На разваленном проехал 500км, на следующий день доехал до СТО, привод не повредил, заменил шрус (Febest около 500грн.)2018год. Все ремонты за 30т.км. При пробеге 190. В универсале багажник огромный, складывается все в ровень. 1,4 бенз на универсал чуть слабоват, но и машина не спортивная, на ее вид динамика достойная. Кстати езил на такой же, с таким же движком седане, знакомого почти 500 т.км. Пробега, едет также тихо, не заезженная. Не сравнить с каким то Опель или Форд,Киа тех же годов. Вообщем, Тойота это Тойота. Следующая моя машина будет этой же марки, это факт. Машины неубиваемые, дешевые в обслуживании и приятные в пользовании.

Михаил
15 лютого 2019