Toyota 182 відгука про Toyota Carina

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, вартість обслуговування

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Carina
Toyota Carina 2000

Toyota Carina 2000

порадовал минимальный расход

небыло

Доброго времени суток! Познакомился я с этим автомобилем в компании такси, мне дали эту машину после кариба, на котором все новички получали навыки этой профессии. Ну вот я за рулем другой машины. Карина была в полном порядке, с сонарами, антирадаром, но удивило одно, что в ней нет тахометра, как-то сразу и непривычно. Проездил я на ней недолго, месяца четыре и впечатления остались положительные. Посадка нормальная, не низкая, может быть потому, что резина по высоте была другого размера, но нигде ничего не шоркало. Двигатель 1.8 куб. приемистый, для такого кузова его вполне хватает, а вот печка жарила не шибко хорошо. В целом авто достойное для своего класса!

очень надежный авто

двиг 5а на акпп не айс

семь лет верой и правдой без единого серьезного случая отказа. Все технические работы исключительно по замене расходников и жидкостей. Двигатель 5а на автомате явно слабоват для такого авто. По городу достаточно, но на трассе сильно ощущается нехватка запаса мощности.

Toyota Carina 1998

Toyota Carina 1998

крепкая,юркая,надёжная и.т.д

шумоизоляция не очень

Карину мы приобрели в декабре 2007 года, хотя хотели микроавтобус, наверное из-за цвета баклажан (в ПТС так и написано), который так классно сочетается с дизайном кузова. Прошло восемь лет, ни разу не пожалели. Поломок не было, так, муж заглядывает раз в год для профилактики, хотя и эксплуатируется круглый год на Дальнем Востоке (дороги - одно название). Немного о Карине:1998 года, двигатель 7А - 1,8 литра, передний привод, АВС, автосвет, метла, куплена была без пробега по РФ. Многие просили продать, поменять на выгодных условиях. Так что рекомендую. Кстати, у Карины большинство запчастей взаимозаменяемы с Toyota Corona-Premio.

Экономичная, надежная.

Долгое время ожидания деталей

Такой автомобиль был у друга, но ездил я за его рулем частенько. Друг привез Карину из Читы, 1999 года, белая. Сразу бросилась в глаза хорошая панель, без дешевого пластика. Практически полный электропакет, плюс кондиционер. Автомобиль в езде очень комфортный, очень хорошие сиденья! Объем двигателя 1,5 литра около 100 лошадиных сил. Расход был минимальным, примерно 6-7 литров на 100 км. с кондером конечно было побольше - около 8-9 литров, но все же машинка очень экономичная. Минус тойот - это замена масла. О самостоятельной замене масла можно забыть, так как замена масла это как процесс заваривания чая в Японии, особый ритуал. Еще один из минусов - это долгое время ожидания деталей и дороговизна относительно других иномарок тех же лет. В пользовании друга она была около 2 лет. В быту машина очень хорошая, даже с таким не большим объемом двигателя, машина едет довольно не плохо. Оценка автомобилю 4! Багажное отделение как и у всех седанов не большое, однако и этого хватает, пара мешков влезает спокойно.

Toyota Carina 1995

Надежность, экономичность, недорогие запчасти, ремонтопригодность, управляемость.

В салоне прохладно, может быть забит радиатор печки-руки до него так и не дошли.

Тойота Карина Е 95 г.в., собранная в Англии (GB) для Европы (Е) с левым рулем и двигателем 1,6 л (4А-FE) 107 л.с., с системой обеднения смеси, досталась из третьих рук в 2010 г. Натерпелась от прежних хозяев много. При осмотре оказалось, что ходовая( многорычажная подвеска спереди и сзади) вся родная! Сайлент-блоки рычагов даже не потрескались! Электрика родная, работает вся!!! Компрессия во всех цилиндрах - 13! Заменил задние (еще родные) стойки на Монро и пружины (задние родные) на Каяба - задок поднялся на 4 см! За 5 лет эксплуатации менял стойки стабилизатора, масло, фильтр, обе шаровых, 1 пыльник ШРУС, задние колодки(ещё родные) - и ВСЁ!!!! Очень надежная, крепкая, экономичная, удобная, просторная, с большим багажником, простая в ремонте и обслуживании машина. Стояла на улице без подогрева, заводилась в мороз -35 и ветер, но замерзают стойки, поэтому при -30 и ниже старался не ездить - жалко! Любимица всей семьи! Где такие наши современные отечественные, чтобы сравнить с этой 20-летней? Найти бы такую новую - купил бы не раздумывая!!!

Вмещаемость

Нету сильных

Машина рабочая, удобна для перевозки довольно-таки больших грузов. Перевозили стулья, столы, комоды, кресла, диванчики, ламинолиум. Не стоит на ней гонять, как и на других машинах, ибо можно попасть в неприятность.

Toyota Carina 1986

Toyota Carina 1986

Комфортный в управлении автомобиль. А главное - это ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ.

Отопление и вентиляция салона желает лучшего. Слабоватые электродвигателя стеклоподъемников.

Вообще то присматривался к CAMRY sv20. И вдруг за небольшие деньги в приличном состоянии CARINA2 1, 8 инжектор. (реально после дедушки) Решено беру...С тех пор прошло 3 года и 25000 км. пробега. Не смотря на преклонный возраст, автомобиль довольно шустрый. На низах двигатель кажется немного вялым, но после 3300-3400 об.мин. как-то неожиданно подхватывает, придавая автомобилю хорошую динамику. Ходовая на лавры спортивной не претендует, но все же держит машину на 140 км/ч. уверенно. Комфорт в управлении придает ГУР. Расход по трассе при крейсерской 110 км /ч. до 7 л. а по городу 10-12л. Салон для 4-х человек достаточно комфортный. Шумоизоляция слабовата, хотя это лечится просто. Вместительный багажник , объем которого можно удвоить , сложив спинки сидушек В целом.за все время эксплуатации, машина особых хлопот не доставляла, и показала себя с лучшей стороны. К сожалению автомобиль довольно древний и найти в хорошем состоянии не легко. Если с зап.частями по мотору и ходовой пока еще порядок, то по кузовщине и стеклам могут быть проблемы. Вывод. Смотрите на кузов... Вовремя меняйте тех. жидкости и расходники. Взамен получите преданного и надежного помощника

Экономичная.

Слабая ходовка, но с нашими дорогами это ещё спорный вопрос.

Ездим на Карине уже три года. Ни разу не подвела, всегда заводится(даже в минус 40). За все 3 года ремонтировали только ходовку: один раз задние стойки с пружинами, 2 раза резинки и сальники в круг, подушки двигателя. Печка и кондиционер работают безотказно. В очень сильные морозы салон нагревается быстро, т. е. пока машина прогревается 5-10 минут и готово. Передний привод считаю преимуществом! Обожаю свою ласточку.

Toyota Carina 1999

экономичная, надежная, с запчастями проблем нет

нет

Это мой третий автомобиль. Долго выбирал чтобы уложиться в нужную сумму, но и чтобы машина была нормальная. Ездил по барахолкам, смотрел, смотрел частные объявления, потом все таки рискнул поискать на дальнем востоке, выбор там побольше да и цены поприятнее. Нашел 2 авто подходящие, спринтер и карина, но пока резервировал, спринта уже проплатили, по этому взял карину. С доставкой я съэкономил примерно 30т (по тем деньгам), чем если бы покупал тут на месте. Двигатель 1,5л, 100 лошадей, я не гонщик, мне достаточно, да и в бюджет вписался. Поменял все жидкости, проверил ходовку, все в полном порядке. По городу летом с кондером около 9 л на сотку. На следующий год поехал я к родителям, это 1000 км в одну сторону, честно говоря был приятно удивлен расходом, получилось 6,7 л на сотку с практически постоянно включенным кондером. С тех пор прошло уже около 10 лет, в прошлом году ездил в родителям расход конечно увеличился немного 7,2 л на сотку, но это все равно очень хороший показатель для этого года выпуска с пробегом 250т км. Очень доволен своим выбором, никаких крупных поломок не было, бензин, масло, ходовка, больше вложений никаких.

Toyota Carina 1997

Надежность, надежность и еще раз надежность. Просто неубиваемая машина!И вообще удобный и надежный семейный автомобиль.

Нет.

Господи, как я по ней скучаю! Почти 14 лет на ней откатался. Куда только не забирался на этом семейном седане. Катаясь сейчас на новом кроссовере, не всегда позволю себе такие места, по которым проезжал на этой Каринке. Чудо-машина! В ней выросли мои дети, в ней вырос я, как водитель. За все эти годы машина только радовала. Своей надежностью, минимальными расходами, удобством, да просто стала членом семьи.Когда снимал номера, дочка плакала.

качество

её возраст и все из этого вытекающие последствия

Этот автомобиль мы совсем недавно продали, но решила написать отзыв о своих впечатлениях, а теперь уже воспоминаниях об этом автомобиле!Дизайн у него простой, без излишеств, всё таки старенькая уже модель.Салон велюровый, что конечно красиво, но сложно чистится! Однако, мы достаточно бережно относимся к своим автомобилям, поэтому особой «грязи» мы не наводили.Двигатель во время работы просто «мурлыкает», может мужчины этого и не оценят, но я люблю, что бы в салоне не закладывало уши от рёва! да и вообще в салоне достаточно тихо во время движения.Водительское сидение действительно удобное, я вполне комфортно чувствовала себя за рулём!Следующее, что мне нравилось – он хорошо «переживает» наши дороги, то есть, я не чувствовала каждую мелкую кочку или ямку! Автомобиль достаточно устойчивый, его не болтает (особенно при наличии соответствующей резины)!Считаю этот автомобиль очень надёжным, в принципе как и все автомобили этой марки!Привод передний, но при этом машина хорошо «пробиралась» по сугробам и снежной каше, что в нашей стране просто необходимо!Расход топлива очень не большой, это очень практично для тех, кто не гонится за крутостью, а гонится за эффективностью. Естественно, для того, что бы автомобиль работал исправно, на него необходимо было тратиться, но думаю так у всех машин!Главной проблемой стали провода, машинка старая, поэтому они изрядно подгнили, но после замены проблем не было! Вывод: модель старенькая (была проблема с запчастями), но надёжная и устойчивая на дороге, мало требует топлива и практически не требует затрат (при хорошем уходе). В минусы могу записать: её возраст и все из этого вытекающие последствия, маркий салон и маленькие зеркала!Так же рекомендую прочитать ещё один мой отзыв на автомобиль той же марки Toyota Estima-Lucida минивэн.

Toyota Carina 2001

Toyota Carina 2001

Дешевизна, простота, полный привод

Расход

Езжу в данный момент на карине 2001г., 2.0 4wd. Достаточно добротный японский автомобиль, если следить то проездит долго. Устройство простейшее, чинят его на любом на сто за копейки. Конечно о комфорте в таком автомобиле говорить не приходится, это в чистом виде машина которая проедете из точки А в точку Б. Полный привод добавляет уверенности на наших зимних дорогах. Правда модификация с 2л, двигатель 3s-fe, если давить педальку то кушает зимой 13-14л по городу, что нельзя назвать экономично. Это один из минусов, но с ним можно смирится. Коробка передач имеет характерный рывок при переключении с 1 на 2ую, как и все японские авто того времени. В остальном остаются приятные впечатления, зимой заводится легко, если за машиной следить. Такие машины в годах требуют ухода уже, но будут служить верой и правдой.

Toyota Carina 1996

Автомобиль, в целом очень неплох. Хорошие скоростные качества. Уверено ведет себя в процессе вождения. Доступен в обслуживании. Доступные и не дорогие запчасти.

Один единственный недостаток этого автомобиля это очень слабая шумоизоляция.

Я так считаю *лучше иметь старого японца чем новый автотаз*. Я в машине 1996 г.в. гораздо комфортнее и уверенее себя чувствую чем тазе 2014 г. в. Почти 20 лет разницы, а автотаз ещё не дошел до того уровня сборки авто, какой был у японцев в 90 х годах.

Toyota Carina 1995

Машина шик, даже груженный на любом светофоре первый, подвеска трёхрычажная комфортная, шумка исключительная (даже моторный отсек с капотом обклеены толстым войлоком). Расход не более 9 литров. Первая передача до 60, вторая до 80, третья до 120. А как она заходила в повороты, на 80-90, это песня. Я после неё на новый Раф 4 пересел и по привычке на Т-образном перекрестке в поворот заходить начал, думал все тойоты одинаковые, так чуть пять машин на встречке не собрал, и сам перепугался и народ испугал.

Недостатков нет. Были только регламентные работы. Но когда машине исполнилось 11 лет, в течение месяца сначала полетел рычаг на подвеске, потом сцепление, а когда у меня в руках остался переключатель кондиционера в салоне я понял – машина начала сыпаться, надо продавать. Я на ней проездил 6-ть лет, но купили на второй день, мужики в гараже давно облизывались, а главное за те же деньги, что я сам покупал. С тех пор я поменял четыре машины, но такой любимой у меня уже больше не было. А может сам постарел.

Это моя первая иномарка. Купил в мае 2000 года пятилетнюю. Увидел на Люберецком авторынке и влюбился. Лифтбек, цвет хамелеон (вечером черный, в непогоду темно-синий, на солнце изумрудно-зелёный с золотой искрой), велюровый салон, опций столько, что и сейчас в базе не у всех есть. Один хозяин – немец, на руках у перевозчика сервисная книжка с отметками о пробеге (108 тыс.) и даже гринкарта о прогоне по Германии. Сразу понял, что машина чистая, не польско-литовсий конструктор (если помните те времена). Стоимость у неё была как у всех соседних хетчбеков 1,6. Когда уже оформили машину, вдруг заметил две трубы сзади, спросил зачем. Это же Gti говорят, 175 лошадей, 8 секунд до сотни, предельная – 225 км/ч. Я даже испугался, ну думаю попал.

Toyota Carina 1993

- недорогой авто. просторный салон. хорошая управляемость. хорошая комплектация. большой багажник. оцинкованный кузов. экономный двигатель. надёжность работы всех агрегатов. хорошая видимость через зеркала.

- плохая проходимость. годы берут своё, поэтому частенько такие авто с гнилыми арками и днище. много закисших и проржавевших болтов, поэтому куда-то лезть ремонтировать может обернуться потерей многих нерво. плохая динамика, если в машине несколько пассажиров, разгоняется неохотно, особенно после 120км/час.

Решил оставить и я здесь свой отзыв о данной модели. Началось всё с выбора машины, я только получал права и нужна была недорогая машина с недорогим обслуживанием. Естественно стачала я смотрел на советский автопром, он и недорог в обслуживании, и с запчастями проблем нет и цена на такие машины низкая. Сначала бюджет выставил в 30-50тысяч, но всё никак не мог найти то, что искал (искал 9ки и 99ки). Затем увидел дайво нексию, подумал, а почему бы и нет? тыр за 60-70 можно взять с ГУРом, усилителем тормозов, кондеем и другими плюшками. Начал и их высматривать, но ничего всё не получалось подыскать (хотя 1 раз ездил смотрел, но был откровенный хлам). Вообщем тыркался-мутыркался, и в один прекрасный день я как всегда лазил по сайту в поисках авто, в связи со стоимостью иномарок, я поднял верхнюю планку уже до 120тыс, за эти деньги уже можно взять хонды, бехи, ниссаны и матизы)) но всё так же никак я не мог на чём-то остановиться, несколько раз натыкался на хорошие варианты, но они уже были схвачены другими. И вот я случайно наткнулся на объяву красавицы тойоты карины-е. Я если чесно, раньше о такой даже не слыхал и не видал! Машина сразу понравилась, да и тойота всё-таки! Взял телефон, позвонил, владелец сказал, что уже кто-то там вечером приезжает смотреть и если не возьмут, то я следующий. Я опечалился, т.к. был уверен - возьмут, цена лакомая, а машина в сравнении сдругими за ту же цену - супер! Но перезвонив ему после его встречи, оказался ужасно обрадован - машину не взяли (или типо подумают). Я сразу с ним назначил встречу, подъехал посмотреть - машина выглядела бомбяцки! Просторный салон, удобные сиденья, после холодной улицы - тепло, есть люк, просторный багажник с зимней резиной, музыка... В общем всё, что может заманить молодого покупателя, как меня =) Меня всё устроило, даже больше чем устроило! Я сразу заверил его на все +100500 процентов, что я её забираю в субботу (а был четверг). На этом и сошлись. Затем долготянущееся время до субботы, сильно бьющееся сердце и ближе к полудню я с владельцем прощаюсь, сидя за рулём, с полученными правами неделю назад и со стажем вождения равным нулю! Эх, долго можно рассказывать мои 2.5часа приключений езды до дома (примерно 50-60км), долго рассказывать о своих первых чувствах, о радостях и разочарованиях, поэтому постараюсь быть максимально кратким и говорить по делу. Достоинства инедостатки будут отдельно вкратце описаны. За свои 2года эксплуатации машина в принципе не подвела ни разу, всё в ней работает, но нужен соответствующий уход. В принципе если один раз сделать - хватит надолго. Двигатель за 2года - без нареканий, масло почти не ест, если заливать его ближе к максимуму - до следующей замены подливать не придётся. Подвеска - заезжал к мастерам, смотрели - всё вроде бы в отличном состоянии. Но на кочках как-то уж слишком сильно слышно всё, тоесть скорее всего сайлентблоки под замену надо, а мож и ещё чего. Шумоизоляция на тройку с минусом - очень слышен двигатель, хоть в принципе при закрытых стёклах разговаривать и не мешает. Так же слабое место - крепления глушителя, гниют и начинают сифонить. Но всё это исправляется. Свет фар был плохой (фары были депошные хрустали, все затёртые). Заказал и установил биксенон - светит нормально, особенно в паре с противотуманками. Купил авто с гнилым провалившимся задним правым лонжероном, переваривал. Левый тоже в принципе нужно подварить, но там ничего критического. На днище есть несколько дырок, так же дырка в запаске. В общем машиной доволен, хоть и есть косяки по кузову. Машина ездит, не подводит, в ней удобно и тепло. Что-то ушло вдохновение, потерял мысль, ну да ладно, в принципе расписал чуть. Главное при выборе машины выяснить у владельца о всех косяках, а потом ещё и самому найти максимум косяков - во-первых этим можно сбить цену, во-вторых можно понять, насколько владелец откровенен, в третьих понять нужна ли Вам такая машина. Могу посоветовать куда смотреть при выборе машины: - арки (задние). Прям постачите пльцем возле них, если звук не гулкий, то скорее всего они уже варены и шпатлёваны, соответственно она либо была в аварии, либо сгнила. В любом случае можно сбить цену - подкапотное пространство, лонжероны, швы варки. По ним можно понять, была ли она в аварии(лобовой или передней боковой). - днище, желательно не только из-под низа, но и из салона коврики отогнуть. Там должно быть сухо и без лишних сварочных швов - место запаски, гниёт очень часто - дверные проёмы, кромки дверей. Всё это дело тоже частенько гниёт и поддаётся шпатлёвке - ну и конечно салон, он не должен быть прокурен, руль должен быть не протёртым, салон должен быть в хорошем состоянии, так же не должно быть пыли! - далее двигатель. Работать должен ровно, без рывков, прогреть, на прогревочных должен держать не более 600-850об/мин. Попросить газануть до отсечки - дым должен быть чистым, либо вообще прозрачным. - коробка должна переключаться плавно, без стуков, толчков и лишних усилий. - выключить печку, проверить, чтобы вентилятор охлаждения включался корректно - проверить работу стандартных агрегатов: фары, противотуманки, поворотники, стопари, регулировку фар, работу кнопок на дверях(стёкла, зеркала), работу подогрева сидений, работу системы кондиционирования, климат-контроля, работу светильника салона, ручек дверей, центральный замок, багажник из салона, с кнопки брелока. В общем все агрегаты! - подкапотное пространство желательно, чтобы было не отмыто, тогда будет видно течёт ли где масло или ещё чего. Ну и в любом случае нужен тест драйв, полчаса минимум! И конечно всегда быть на чеку, всем удачи!

Toyota Carina 1994

Toyota Carina 1994

Комфорт, коробка автомат

ремень грм

Toyota Carina очень хороший автомобиль. Был он у нас не долго, но осталась масса хороших воспоминаний. Внешне очень даже симпатичный кузов, но мне очень нравился салон: удобные сидения, практичная панель, всё приятного шоколадного цвета. Не смотря на то, что машина не молодая в ней всё работало, даже кондиционер (хоть и говорят, что он ломается в первую очередь). Хоть и дизель, а в любые морозы хорошо заводилась. За год использования ниразу не ломалась, единственное, что мы поменяли-это фары, так как они наверное от старости были уже мутные. Единственным недостатком был ремень ГРМ, а не цепь. Именно по этой причине муж решил продать наше авто.

якість збірки

динаміка

приобрел автомобиль не так давно.долго искал,читал отзывы,но все же купил 96г с двигателем 1.8.понравилась довольно богатая комплектация для такого года и безопастность и кондиционер и все эл.стеклоподъемники,эл.зеркала и усилитель руля.и регулировка рулевой колонки..независимая задняя подвеска тоже радует.хорошая управляемость.немного огорчает динамика автомобиля,нет такой резвости как хотелось бы.но я думаю это решается перепрошивкой мозгов.очень порадовал расход топлива.ездил в Европпу залил полный бак и 10л взял с собой проехал 900км,а он еще и не собирается кончаться.думаю проедет более 1т.км.такого я еще не встречал даже у автомобилей с 1л мотором.вообщем достойный автомобиль,жаль только что уходят все хорошие и надежные автомобили в прошлое

Все классно

маленький багажник, положили буфер и половины места нет.

Приобрели недавно, в семье вторая машина. По ПТС третий хозяин. Брали практически в идеале, не считая кузовных коцок, все такие 15 лет) Двигатель GT ведет себя уверенно, со светофор не рвет, поэтому на старте может другие машины будут попроворнее, но в результате каринка все равно чуть позже обгонит. Кузов сделан под спортивную машину, обтекаемый. Цвет серебристый. Салон потрясный, черная кожа, чехлы черный велюр, из светлого только потолок. Полностью супер-салон, климат-контроль, ионизатор воздуха. сразу поставили буфер, наслаждаемся музыкой. Недавно ездили в Приморье отдыхаь на ней, тыщу двести км туда и обратно стока же. Выдержала с честью без проблем вообще! И по горным дорогам ездила, и по бездорожью пришлось(регистратор завел). Из потерь, лобовое треснуло, от попадания камня на гравийке, и на обратной дороге колесо проткнули. в общем, машина классная, пока не накатаюсь, продавать не буду.

Надёжность, Экономичность, Просторный салон

Устаревший дизайн, Малая обзорность в боковых зеркалах

Прошу вас строго не судите,так как впервые пишу отзыв о чем либо. Приобреталась мной машинка у знакомого, который всё тянул с продажей(не очень горел желанием с ней расставаться). После очень тесного для меня гольфа(195см.росту во мне) ,тут мне более чем комфортно, даже сидение до конца не отодвигал. Непривычно длинные передачи и резвый ,экономичный двигатель меня очень радуют до сих пор. Оцинкованный кузов не боится наших реагентов, чего не скажешь о радиаторе охлаждения, который был заменён. В остальном лишь регламентированная замена расходных материалов. В дальних поездках выручает поясничная поддержка и большой диапазон регулировок сидения и положения руля,правда лишь по высоте. Запчасти и расходники в больших количествах легко найти в торговой сети как в наличии, так и на заказ, как оригинальные ,так и не оригинальные. Ценники разнятся, но оригинальные детали, как правило в разы дороже , хотя и не все. За время эксплуатации мной ,а это более 6ти лет, ни разу не подвела меня и даже в 40ка градусные морозы заводилась и ехала без каких то проблем. Была бы в продаже сейчас такая новая без раздумий бы купил, правда наверняка в универсале, для семьи седан не очень удобен.

Toyota Carina

Toyota Carina

расход топлива небольшой,удобная,красивая

вместимость небольшая

Ездим на этой машине уже много лет, и никогда она нас не подвела, бензина затрачивается не так много, запчасти особо не дорогие по сравнению с другими марками машин... одним словом очень хорошая машина удобная вместимая... На этой машине можно спокойно съездить семьёй отдохнуть куда нибудь очень экономично с удобствами, и самое главное вы можете преобразить вашу машину покрасить в тот цвет который нравится ... Машина прекрасно идёт в гору, так же можно ездить на ней на охоту, в лес за грибами и ягодами, либо на отдых в другой город... Одним словом я очень рекомендую покупать машину именно этой марки... Вы об этом не пожалеете...

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Каріна по рокам

Хочете придбати Тойота Каріна та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Carina від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 182 відгука відгуків про Тойота Каріна будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.