Відгук Toyota Carina 1999

экономичная, надежная, с запчастями проблем нет

нет

Это мой третий автомобиль. Долго выбирал чтобы уложиться в нужную сумму, но и чтобы машина была нормальная. Ездил по барахолкам, смотрел, смотрел частные объявления, потом все таки рискнул поискать на дальнем востоке, выбор там побольше да и цены поприятнее. Нашел 2 авто подходящие, спринтер и карина, но пока резервировал, спринта уже проплатили, по этому взял карину. С доставкой я съэкономил примерно 30т (по тем деньгам), чем если бы покупал тут на месте. Двигатель 1,5л, 100 лошадей, я не гонщик, мне достаточно, да и в бюджет вписался. Поменял все жидкости, проверил ходовку, все в полном порядке. По городу летом с кондером около 9 л на сотку. На следующий год поехал я к родителям, это 1000 км в одну сторону, честно говоря был приятно удивлен расходом, получилось 6,7 л на сотку с практически постоянно включенным кондером. С тех пор прошло уже около 10 лет, в прошлом году ездил в родителям расход конечно увеличился немного 7,2 л на сотку, но это все равно очень хороший показатель для этого года выпуска с пробегом 250т км. Очень доволен своим выбором, никаких крупных поломок не было, бензин, масло, ходовка, больше вложений никаких.

Alex2412
21 серпня 2015