Toyota 5 відгуків про Toyota Carina 1999 року

витрати палива, простір салону, вартість обслуговування, дизайн кузова

дорожній просвіт, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Toyota Carina 1999

Экономичная, надежная.

Долгое время ожидания деталей

Такой автомобиль был у друга, но ездил я за его рулем частенько. Друг привез Карину из Читы, 1999 года, белая. Сразу бросилась в глаза хорошая панель, без дешевого пластика. Практически полный электропакет, плюс кондиционер. Автомобиль в езде очень комфортный, очень хорошие сиденья! Объем двигателя 1,5 литра около 100 лошадиных сил. Расход был минимальным, примерно 6-7 литров на 100 км. с кондером конечно было побольше - около 8-9 литров, но все же машинка очень экономичная. Минус тойот - это замена масла. О самостоятельной замене масла можно забыть, так как замена масла это как процесс заваривания чая в Японии, особый ритуал. Еще один из минусов - это долгое время ожидания деталей и дороговизна относительно других иномарок тех же лет. В пользовании друга она была около 2 лет. В быту машина очень хорошая, даже с таким не большим объемом двигателя, машина едет довольно не плохо. Оценка автомобилю 4! Багажное отделение как и у всех седанов не большое, однако и этого хватает, пара мешков влезает спокойно.

Экономичная.

Слабая ходовка, но с нашими дорогами это ещё спорный вопрос.

Ездим на Карине уже три года. Ни разу не подвела, всегда заводится(даже в минус 40). За все 3 года ремонтировали только ходовку: один раз задние стойки с пружинами, 2 раза резинки и сальники в круг, подушки двигателя. Печка и кондиционер работают безотказно. В очень сильные морозы салон нагревается быстро, т. е. пока машина прогревается 5-10 минут и готово. Передний привод считаю преимуществом! Обожаю свою ласточку.

Toyota Carina 1999

экономичная, надежная, с запчастями проблем нет

нет

Это мой третий автомобиль. Долго выбирал чтобы уложиться в нужную сумму, но и чтобы машина была нормальная. Ездил по барахолкам, смотрел, смотрел частные объявления, потом все таки рискнул поискать на дальнем востоке, выбор там побольше да и цены поприятнее. Нашел 2 авто подходящие, спринтер и карина, но пока резервировал, спринта уже проплатили, по этому взял карину. С доставкой я съэкономил примерно 30т (по тем деньгам), чем если бы покупал тут на месте. Двигатель 1,5л, 100 лошадей, я не гонщик, мне достаточно, да и в бюджет вписался. Поменял все жидкости, проверил ходовку, все в полном порядке. По городу летом с кондером около 9 л на сотку. На следующий год поехал я к родителям, это 1000 км в одну сторону, честно говоря был приятно удивлен расходом, получилось 6,7 л на сотку с практически постоянно включенным кондером. С тех пор прошло уже около 10 лет, в прошлом году ездил в родителям расход конечно увеличился немного 7,2 л на сотку, но это все равно очень хороший показатель для этого года выпуска с пробегом 250т км. Очень доволен своим выбором, никаких крупных поломок не было, бензин, масло, ходовка, больше вложений никаких.

Все классно

маленький багажник, положили буфер и половины места нет.

Приобрели недавно, в семье вторая машина. По ПТС третий хозяин. Брали практически в идеале, не считая кузовных коцок, все такие 15 лет) Двигатель GT ведет себя уверенно, со светофор не рвет, поэтому на старте может другие машины будут попроворнее, но в результате каринка все равно чуть позже обгонит. Кузов сделан под спортивную машину, обтекаемый. Цвет серебристый. Салон потрясный, черная кожа, чехлы черный велюр, из светлого только потолок. Полностью супер-салон, климат-контроль, ионизатор воздуха. сразу поставили буфер, наслаждаемся музыкой. Недавно ездили в Приморье отдыхаь на ней, тыщу двести км туда и обратно стока же. Выдержала с честью без проблем вообще! И по горным дорогам ездила, и по бездорожью пришлось(регистратор завел). Из потерь, лобовое треснуло, от попадания камня на гравийке, и на обратной дороге колесо проткнули. в общем, машина классная, пока не накатаюсь, продавать не буду.

Toyota Carina 1999

Оптимальный расход бензина, доступность запчастей

Низковата, передний привод

Спустя полгода после того, как я получила права муж подарил данный авто, счастья не было предела. Простенько и непринужденно подумала я, глядя на него впервые, однако спустя год эксплуатации привыкла к ней как к родной, теперь везде и всегда на ней. Ну про преимущества тойоты говорить даже не знаю стоит ли, это экономичный расход бензина, недорогие запчасти, легка в эксплуатации и обслуживании. Из недостатков именно этой машины - низковата, не всегда и не везде проедешь не шорканув, передний привод - для меня почему-то стал недостатком, не знаю как кому... ну и правый руль тоже не очень удобен. В общем для начала автомобилисткой карьеры самое то.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Каріна по рокам