Toyota 6 відгуків про Toyota Carina 1990 року

якість збірки, простір салону, якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Carina 1990

Toyota Carina 1990

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

400 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Авто удивило, огромный запас мощности и резвости 5+. Один минус, отсутствие кондиционера.

Toyota Carina 1990

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, шумоізоляція

Купил как вариант временного перемещения, но с каждым днём она мне нравится все больше. Если получится вариант с поднятием клиренса то будет здорово.

якість збірки

Капрепонт помог устранить проблемы с ДВС. Люфт крестовины рулевой колонки-замена. Просевшие задние пружины-проставки. Дыра в багажнике и на крыльях-кузовной ремонт. Радиатор-замена. Регулярное обслуживание и ремонт Бинара. Ремонт глушителя-разных его частей. Недостаточно яркий свет-установка протифотуман.фар. Расшатанные петли дверей-замена. Разбитое лобовое-замена. Замена решетки радиатор (из-за неродной левой фары)-замена решетки и фары. и т.д.

Toyota Carina - первый удачный автомобиль в череде моих авто. Брал, точнее менял на предыдущий Nissan AD. В состоянии авто был плохом. Масло потреблял немерено, т.к. оказались проблемы с кольцами и т.д. вообщем отдавал на капремонт к хор.знакомым. Больше проблем с маслом не было, полусинт.ENEOS.от замены (два раза в год) до замены не доливал. Правда и кап.ремонт особо не помог поднять мощность, хотя пальцы и перестали звенеть и сам ДВС работал тихо. КПП-механика, 5я передача не фиксировалась, так и ездил на 4х. Следующий владелец поставил контрактную КПП. Далее было много всего-долго и нудно приводил в порядок с помощью разных мастеров, EXIST, разборов. Петли дверей, помпа омывателя BOSH, водяной насос, проставки под задние стойки, радиатор, шумоизоляция, и т.д.также литье, магнитола. в конце-концов "облили" у китайцев. авто стал неплохо выглядеть, и кстати с мая по сент. при мне ничего не потрескалось и не отвалилось,(думаю и сейчас также). Большую проблему доставлял полуавтоматический родной карбюратор. На холоде заводиться не думал. Установка Бинара-5 помогла решить проблему так как прогревался и ДВС и карб. Правда через год сильно износился аккумул. и опять стал подводить карб-не сбрасывал на холостом ходу до рабочих оборотов-заедала пружина, но разбираться с этими проблемами не стал. Решил продавать. Продолжение следует в описании Carina ED.

якість матеріалів, якість збірки

Мелкими, причем все по моей вине. Например, битыми лобовыми стеклами.

603000 на спидометре. Расход ДТ 5,1/100 км! Накат со 100км/час до остановки - 1,8км! Мягкая подвеска. Купил в 1998 году в Прибалтике (первая хозяйка из Бельгии). Регулярно меняю масло (Comma semisyntetic), фильтры, ремни ГРМ. НИ НА КАКУЮ МАЩИНУ НЕ ПРОМЕНЯЮ!

Toyota Carina 1990

легкая в управлении, не капризная, удобная как для водителя так и для пассажира,

крестовина на рулевом валу за 3 года 2 раза менял а во стольном что менял на ней до сих пор в рабочем состоянии,

машина не смотря на то что уже старая но мягкая, легкая в управлении, салон не тарабанит как у некоторых новых машин, удобная в езде на длинные расстояния, выносливая если вовремя проводить все то то не когда не подведет проверено, половина запчастей еще даже и не менялись. вовремя делать все то, не давать двигателю на износ работать, прогревать с утра и заливать 95 бензин

Toyota Carina 1990

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

проблем серьезных и небуло справляемся без сервисов!

На самомделе Двигатель 4а самый надежный из тойотовских. особого внимания не требует, главное вовремя расходники менять( ну это само собой) подвес ка на 5, сравненить не счем из наших Тазов ( да и сравнивать я думаю не стоит) по комфорту вообще супер.
У отца 96года Карина 1.6I GTI 165 кобыл коробка автомат режимная, заводской тюнингподвеска Tems, рвет всех и вся, ураган машина!
Всегда обслуживаемся вместе в гараже, сложностей никаких
Сейчас коплю на такуюже только на полный привод!
PS Машиной доволен!
машина КАРИНА и на каждый день и на покатушки

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Каріна по рокам