Toyota 602 відгука про Toyota 2007 року

Toyota Aygo 2007

Toyota Aygo 2007

139 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я

Приємний автомобіль, особливо як для першого, займає в найкращому випадку дві третини дороги, але про свою присутність може нагадати добрячим стартом на світлофорі, і це при об'ємі в літр.

На трасі тримається добряче, по прямій можна спокійно на 100+ вийти і триматися, на поворотах краще збавляти, бо кренить її достатньо.

Їсть мало, прогрівається хутко, терпить всі забаганки недосвідченого водія, тойота є тойота , хоч і сводна сестричка пєжо і сітроена — 301 і С1.

По заміні усіляких моментів, наша 15річна вже просила нову коробку механіку, то до 500 доларів вийшло, плюс тормоза, ручнік, теж під заміну — хоча видно щось їй вже робилося, але ще за кордоном.

За свою ціну і обслуговування дуже класна машинка, звісно що багажник невеликий, але це і не камаз — акуратний міський автомобіль для сімейної пари.

Шумка як у справжніх японців майже відсутня, але кому як, мені норм, на німців і інших навіть не дивився

Toyota Camry 2007

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

100 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Машина для любовников на пенсии-купил и забыл что такое управляемость, опции, скорость, разгон, одним словом на них ездят одни без яичные и что самое прискорбное, я отношусь к ним, так как ты просто едиш и не останавливаешся по сравнению с другими крупночисными то вы живёте на сто... то что её может остановить так это: масло в моторе закончится, которое ты забыл поменять, севший аккамулятор и помпа которая меняется раз в 200 000 и бензин закончится, я вас уверяю других причин нет эта консервная банка просто меганадежная и безотказно как акм... кто хочет ездить берите тем кто ремонтировать нет так как вам будет скучно с ней...

Toyota FJ Cruiser 2007

Toyota FJ Cruiser 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Сім'я

Авто просто бомба на все случаи жизни до Теогония были разные машины но эта просто супер никогда не подводила убить просто нереально из минусов только посадка водителя как в танке хотя это и есть танк

Toyota Corolla 2007

Toyota Corolla 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

За 10 років не було несподіваних сюрпризів. Якщо вчасно обслуговувати авто - проблем ніяких.
Чудова в керуванні та комфорті, безвідмовна. Оптимальна швидкість їзди 90-100км/год.Як для сімейного авто - одна з кращих і надійних. Кліренс чудовий, маневрена, тримає дорогу.
Єдине що бракувало - 6ї передачі на трасах.

170 тис.км Сім'я

Недавно, май 2021 года, я стал владельцем Toyota RAV4 Long 2007 года выпуска. Что могу написать? При покупке на одометре было 159 тыс., брал её у охотника. Бездорожье машина видела это 100%, он мне показывал множество фото и видео разных ситуаций куда машина попадала и преодолевала эти трудности. Один раз он её "посадил" в поле после проливного дождя, пришлось искать тракториста. За ней он не особо смотрел, так как он по сей день уверен в том, что Тойота не ломается!!! Цена была ниже рыночной на вторичке поэтому меня и заинтересовал данный автомобиль для ознакомления с ним поближе. Приехав на место встречи и визуально осмотрев внешний вид авто, пришёл к выводу, что наиболее пострадавшие как с лако-красочным покрытием так и с целостностью конструкции это передний и задний пластиковые бамперы. Задний бампер "левой ногой" запаянный и кисточкой покрашен в месте пайки. По кузову - есть небольшие сколы, небольшая "притёртость" на задней правой двери не критично!! её практически не виднои в прынципе всё. Проехал на ней по городу - коробка норм, не пинается. Двигатель мурлыкает, тянет отлично. Из заливной горловины дыма нет. На яме никаких потёков масла или запотеваний не увидел. На восстановление бамперов владелец сделал скидку. По салону машинка аккуратная, на твёрдую 4 не смотря на сгоревшую лампочку водительского плафона. Акустика стоит штатная JBL со встроенным в заднюю дверь сабвуфером. В общем... через 12 часов раздумий эта машина стояла у меня во дворе с полным переоформлением. Ложился спать с кучей мыслей в голове о РЕАЛЬНОМ техническом состоянии авто и предвкушением это всё проверить самому.
Самое первое, что меня поедало изнутри это сомнения касаемо качества масла в двигателе. Уже в телефонном режиме, с предыдущим владельцем, удалось выяснить, что он туда залил 20W40. Сразу же погнал менять на оригинальное, и не зря! Как оказалось, он его туда только доливал, но не менял!!! Об этом мне рассказали сталактиты загустевшего масла в двигателе. Промывочное масло туда заливать не хватило смелости, потому и отбросил эту идею сразу. Пришлось масло менять дважды - второй раз поменял через 4 тысячи. От сталактитов вроде-бы избавился, но третий раз для самоуспокоения тоже придётся менять где-то на 6-7 тыс. пробега. Первые 2 тысячи пробега начала греметь правая задняя стойка и стабилизаторы, в итоге решил не ждать других сопровождающих "сюрпризов" перебрал и заменил всю заднюю ходовую часть на новую. Так же выкинул старые изношенные тормозные колодки и поставил новые. Сделав для себя выводы с маслом в двигателе было принято решение сделать замену масла в коробке, заднем редукторе и прошпринцевать кардан. И тут тоже я не ошибся!! Так же заменил передние тормозные колодки и...... тут меня встретил "сюрприз".... потекла помпа и запотел правый сальник полуоси коробки. В принципе логично, смотря на её пробег это уже и пора сделать но обидно, что вылезло внезпно и уже когда машина стала моей.. Пришлось попутно устранять. Ибо теория "Тойота не ломается" мне вылезла в копеечку!! Ну хоть не критично - 8 литров масла в коробку, 450 грамм масла в редуктор сделали своё дело - машина стала намного тише, мягче и уверенней!! Переднюю ходовую часть не трогал, так как вопросов к ней нет.
Уже для себя, когда решил сделать обработку скрытых полостей кузова, нашёл небольшую, ржавую, при нажиме скрипящую, почти дыру, опять же справа в пороге возле арки заднего колеса размером с пробку от бутылки. Её под краской было не видно, нашёл путём тщательного прощупывания пальцами. Пришлось её аккуратно вырезать и заделать. Обработку кузов прошёл полносью и никаких критических моментов выявлено небыло. Дорожные зимние реагенты уже не страшны, так как обработано днище, внутринние пороги и колёсные арки.
Сейчас машина на 100% боевая, и никаких вопросов к ней нет. Пройдя этот путь зато я 100% знаю её техническое состояние, и с полной уверенностью могу сказать - машиной я доволен и вот ТЕПЕРЬ я в ней УВЕРЕН!!
Уже с ней мы проехали +12 тысяч и никаких проблем.

Toyota Corolla Verso 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Гарне та комфортне авто, не дороге в утриманні, динамічне, маневрене, гарна місткість.

гальма, шумоізоляція

200 тис.км 18 л / 100 км

За такие деньги и вложения самый доступный в своём классе. Обслуживание дороже Лачетти Церато, но оно того стоит. Если найти незаезженный вариант, то прослужит верой и правдой при своевр4менном обслуживании. 3.5 на трассе при обгонах просто супер, для городской езды 3.5 лишнее. Но нужно сразу делать тормоза, при торможении после 160 км/ч становятся как плавленый сыр.

Toyota Avalon 2007

Toyota Avalon 2007

дорожній просвіт

Машина очень просторная, динамичная, комфортная, очень приятная подвеска особенно для наших дорог, нормальный расход топлива для такой динамики, по сравнению с Камри не сравнится, очень доволен машиной и всем советую. Цена запчастей по сравнению с конкурентами копейки.

витрати палива, вартість обслуговування

Много рассказывать не буду. Одним словом toyota!! Супер кий автомобиль. Продал только потому что нужен был срочно поменьше размером авто. Будет возможность или потребность обязательно преобрету ещё раз и только в этом кузове либо в седан. Одни положительные эмоции остались

180 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Машину покупали в Германии. Очень понравился просторный салон, места хватает всем.
Расход топлива по трассе 5.5-6.5 если ехать 100 км.
Багажник большой,если сложить второй ряд,можно выезжать на природу без палатки,бросил карре маты,и ночлег с комфортом.
Машина понравилась всем, после покупки поменял всё расходник ,сделал диагностику ходовой,и больше ничего не делал. Всем советую.

витрати палива, вартість обслуговування

Хочу поделится впечатлениями о Равчике 4 2.2 дизель 172 л.с. двигатель D-CAT. Комплектация как для 2007 года мне понравилась: кожаный салон, климат-контроль, интеллектуальный полный привод, подогревы, датчики дождя и света, электропакет. Просторный салон и багажник. Машина реально понравилась. Плюсы: реальный полный привод по снегу прет как танк никаких преград. Надежная мягкая подвеска. Клиренс супер - никакие ямы не помеха. Вообщем внедорожник-паркетник для города классный и летом и зимой. Трассу держит 140 без проблем не шатает не гуляет, четко все. Багажник огромный. Минус: расход реальный 12-14 л на 100 км. Пьезо-форсунки денсо неремонтопригодные. Стоимость одной 400 баксов. Это именно мотор DCAT 2.2. На нашей соляре сыпится топливная очень быстро. Я так понял форсунки мусором разбивает и они льют в обратку. Это единственный минус серьезный. А так по мотору и коробке вопросов не было. Машина классная если бы не пьезо!

Toyota Avensis 2007

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, керованість

шумоізоляція

Хорошая машинка, больше бы шумоизоляции.
Мозги особо не любит , главное уход и менять все вовремя и будет ездить триста лет.
Слабые места - это кузов и клиренс.
Кузов начинает немного обсыпать рыжиками требуется за этим следить чтобы машина имела нормальный вид и не было в итоге дырок.
По поводу клиренса, по трассе - это просто баржа, одно удовольствие.
Если убрать трассы, и взять наши дороги, клиренса не хватает.

Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування

ціна

Проездил больше пяти лет. Родные тормоза действительно не очень, поменял , сделал шумоизоляцию, линзы в фары , защиту двигателя и коробки . Автомобиль отличный по нашим дорогам. Мягкий, неприхотливый и очень надежный . В поворотах нужно поаккуратнее , но по прямой нормально едет .

Toyota Fortuner 2007

Toyota Fortuner 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

118 тис.км Сім'я

Машина очень надёжная, неприхотливая и мягкая. В обслуживании недорогая. Новомодных электронных наворотов в автомобиле нет, но нет и глюков, ошибок и прочих, связанных с этим проблем. Для гонок не годится, но для комфортных поездок с семьёй очень хороший вариант. Семь просторных мест - все сиденья кожаные, а передние с подогревом, огромное багажное отделение, мощная печка, двух - зонный кондиционер обеспечивают необходимый и достаточный комфорт, как во время коротких передвижений, так и при поездках на дальние расстояния. Высоко профильная резина, внушительный клиренс, он же дорожный просвет, подключаемый передний привод - всё это делает этот внедорожник практически вездеходом. Очень рекомендую.

Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Полностью исправен. Очень надёжный автомобиль . Ни разу не было ни одного "сюрприза " был опыт владения , Туксон , Санта фе, достаточно опыта на подобных авто , таких как hrv , cx5 , duster , patrol , l200 ...остановился на этом авто. Для меня лучше нет.

Toyota Yaris 2007

Toyota Yaris 2007

об`єм багажника, шумоізоляція

Сім'я

Авто супер, економне, великий салон. Але маю велику сім\'ю і потребую більше авто. ТО пройшов 1 раз. Поміняв підшипник ступіци правий. З роботою обійшлося 1100 грн.

Toyota Avensis 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

7 л / 100 км Поїздки в місті

Зручний та Практичний , економний автомобіль,мягкий в їзді та чудово тримається дороги.

Toyota RAV4 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

Хороший семейный автомобиль, клиренс высокий, салон вместительный, качество материалов тоже хорошее. В общем, просто хорошая машина, как и любая другая Тойота.

Toyota Camry 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

150 тис.км 13.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный семейный автомобиль. Мощный и вместительный. Американская сборка очень качественная. Если поставить газовую установку - на топливе не разоритесь. Запчасти оригинал - по приемлемым ценам.

150 тис.км 13.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный семейный автомобиль. Мощный и вместительный. Американская сборка очень качественная. Если поставить газовую установку - на топливе не разоритесь. Годовые расходы на ТО - 100 $. Запчасти оригинал - по приемлемым ценам.

Відгуки про моделі Тойота