Toyota 282 відгука про Toyota Land Cruiser Prado 90

якість збірки, керованість, простір салону, динаміка, дорожній просвіт

якість матеріалів, шумоізоляція, гальма

Дивитися всі вживані Toyota Land Cruiser Prado 90

Toyota Land Cruiser Prado 90 2008

Плюс один,но большой под 3 тонны!

Много электроники (пока без проблем).

Всем привет.Много читал отзывов,очень много написано откровенной чуши,а самое главное,что люди верят.Жаль таких.Меня критиковать не надо.большого отзыва не будет с раскладкой.по дням и чекам.Во владении постоянно несколько машин разного класса,опыт езды большой на разных авто,сам обслуживаю,есть мастерские,короче не дилетант.Основная машина была лк 105 Д редкой комплектации.решил обновить и продавал при пробеге 310тыс.км,состояние близкое к идеальному,взяли сразу и за хорошие деньги.Альтернатив для себя не видел.,нашёл по своим каналам тлк200 4.5диз.245лс,2008г.,в обалденном тюнинге (такого больше нет,на 105 ездил никто внимание не обращал,сейчас как белая ворона),пробег 80тыс.км,машинку холили,цена обошлась не высокая,боялся электроники и наворотов,что мозги будут выносить.Откатал больше пол-года.Один раз застрял,научился пользоваться блокировками.Смена масла 10тыс.км езжу на маноле5W30,плюс все фильтра,топливный вожу с собой на всякий,обслуживаю сам,масла,фильтра цены не высокие.Отказался от 305 резины,подбалтывает на неровностях.Каждые 40тыс.замена масла в мостах,раздатке.АКПП не надо трогать,если она не дёргается и нет подтёков масла.(рекомендует производитель-Япония,на весь срок службы авто) и не верьте никому,просто советую.Старый хозяин выкладывал большие деньги за обслугу,а по машине не делалось многое.Дорабатывал всё сам.Пример:пробки на агрегатах не откручивались для проверки масла,фильтр топливный-в стакане валялись просто непонятные остатки,салонный фильтр.сравнить не с чем,развал-схождение не одна гайка не тронута,парктроники не подсоеденины,короче хватает,фары разной мощности лампы,в задний свет воткнут ксенон.во-время увидел,фара подплавилась,на дисках нет намёка на балансировку,нет грузов.Я очень рад ,что эти мастера никуда хоть не полезли глубже. Я машину под себя делаю,в ближайшее время погашу боковую болтанку от которой все страдают до тошноты.В целом машиной я лично доволен.Утром уехать в Спб и вечером обратно (около тысячи км) не проблема,ничего не болит,посадка,езда комфортная.Расход город не больше 13.2 л,трасса до 11.7л.Считал по баку на трассе расход до 11л при ск.свыше 120км.Кто там пишет про 17-20л,не знаю,может они смотрят на комп.после заправки,так там сбрасываюся показания и начинается отсчёт от 30л.Всё больше рассказать нечего.Кто выбирает себе подержанный круизер,не скулите стоя возле жигулёвского магазина,что дорогие запчасти.У кого денег только-только,чтоб новый взять,возьмите 2х летку и деньги на обслугу останутся,потому-что новый денег высосет много,это надо предполагать,а не слушать дилерские басни.И ещё при цене подержаной машины под 2 млн.,найдя себе за млн. приготовьтесь к дальнейшим тратам,хорошее дёшево не продаётся!Что получилось не знаю,написал,что думал.Я Вам всем желаю удачи в Вашем выборе автомобиля и гладкой ровной дороги.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2014

Надежность, комфорт, плавность хода.

Один большой недостаток, о котором я узнал буквально не давно и который перечеркивает все плюсы автомобиля - кузов начинает РЖАВЕТЬ. Машине меньше года. Как заявляет ОД - это якобы болезнь всех Тойот, у Прадо - капот и пятая дверь. На форуме Прадо это обсуждают. Надеялся, что автомобиль собранный в Японии будет застрахован от многих проблем, оказалось, что не факт. Одним словом разочарован.

Покупал в комплектации Люкс. В автомобиле все устраивает, давно мечтал пересесть со своего Хундай Санта Фе на настоящий внедорожник.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2014

Надеюсь на надежность. Тепло зимой, прет по трассе. Хорош в рулении, отличный обзор.

Слишком много джипа. Не рациональный багажник, при торможении чуть рыскаЕе, что это? У японцев нет огнетушителя и знака аварийной остановки? Где Всё это хранить? Почему нет проигрывает видео, это сильно повлияет на цену?

Не понял одного, почему багажник открывается набок? Почему так заданы колесные арки?

Toyota Land Cruiser Prado 90 2011

Основное преимущество- рама - полный привод и дизельный двигатель очень экономичный для 2500 т железа и полной нагрузки до 3000 т

Шумоизоляция для дизельного двигателя должна быть качественнее

Уже много сказано- о Прадо нет смысла пересказывать- Но хотелось добавить- 1- эта машина для семейных мужчин от 40 лет для спокойного и ровного передвижения- я бы сказал город- загород-В Городе нет смысла держать тут подойдет маленький кроссовер 2-ое замечание- приобретать нужно лет на 5-7 до 10 лет Молодым джигитам- эта машина ни к чему 3-е замечание- для статуса эта машина ни нужна- тогда лучше купить Мерседес или Ровер

Очень надежный!!!!!

Расход топлива!!! Он его не расходует, он его пьет во все горло!!! Ну правда если по трассе ехать долго на "круизе", расход даже с "кондером" не превысит 11 литров при скорости 110 км/час....

Впечатления очень положительные, нет препятствий за городом и тем более в городе, я не говорю конечно про серьезное бездорожье, но если без фанатизма- то можно проехать практически везде и приемлемым комфортом. У меня комплектация на пружинах- но в принципе все устраивает, у друга такой же на "пневме" у него конечно покомфортней ну и подороже в обслуживании..... Если деньги позволяют заправляться два раза в неделю по 60 литров 92-95 бензином, то покупайте..... Других отрицательных факторов у данного автомобиля нет....

Toyota Land Cruiser Prado 90 2010

В морозы - 40 заводится отлично хотя и не стояли не авто прогрев ни вебасто.В поле ведет себя достойно при скорости 60-90 по полю в салоне чувствуешь себя комфортно, я поездил по охотам на разных автомобилях и новых и старых, и русских и ииии))))).

Это не про нее!!!

Машина не моя но отьездил 3 месяца город, трасса, охота, рыбалка вообщем за 3 месяца машина повидала многое. Город немного туповат но это для меня у самого БМВ 3 модели 2,5 обьем я думаю это сказывается и манера вождения всегда в пол газ, хотя друзья ездят говорят нормально. Трасса дорогу держит идеально честно говоря не ожидал скорость 160 а даже не чувствуется 100 110 вообще как пешком, но набирает долговато, но опять же привык к БМВ. Ну а теперь самое любимое охота и рыбалка машина показала себя с наилучшей стороны проезжает туда куда даже глаза боятся, песок, грязь, болотца нет преград я очень впечатлен. За три месяца наездил 25000 менял только расходники и не более хотя время было конец лета и начало осени самое время охоты с поля не вылазил и не разу не подвел. Впечатления оставил только положительные. Теперь коплю деньги чтоб купить себе такой, но уже новый.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2010

Легко управляем несмотря на габариты. На трассе разгоняется как спортивная модель. Хорошо держит дорогу.

Плохо скроен автомобиль. Того чем был славен 100 крузак уже нет. Позор тойоте!

До приобретения Toyota LC 200 были автомобили японского производителя с правым рулем: Камри 1995 г.в., и Хорёк 1998 г.в. Очень был доволен качеством и надёжностью поэтому без сомнения купил Крузака с салона. Скажем так за 3 с копейками миллиона автомобиль далёк от совершенства. Лакокрасочное покрытие осталяет желать лучшего. Тормоза крохотные как у жигуля соответственно и ..... Расход промолчу. Наверное лучше по качеству и надежности всё таки LC 100

Toyota Land Cruiser Prado 90 2013

Проходимость,надежность,неубиваемая одним словом машина СПЕР!

Неудобно открывание задней двери при погрузке чегото надо много места

После обезшумки машину какбудто подменили,не слышны никакие наружние шумы,комплектация престж+,магнитофон jbl ,звучание очень приятное стало.поменял только колодки.Чипанул и стало на много резвее,экономичьнее, по трсссе если не спешить то диводил до 7,5 а если давать жару то доходит до12 не больше.Очень устойчева в поворотах..машиной очеь доволен,советую покупать.

Сиденья лучше в туареге

Есть опыт по Туарегу второго выпуска дизель 3.0 7 лет 100 тыс пробег и тур. 2014 бензин 249 20 тыс пробег , дизель 2007 г . Супер авто, управляемость , тяга, экономичность, блокировки, пневма за 7 лет никаких проблем, идет по трассе как танк, Но ,конструктив супер, а комплектующии ужас, собирался в Словакии,наверное с Китаем пополам. На 15 тыс. Граната полетела, сам цилиндр разломился , оказалась была заводская каверна, хорошо не на трассе, на 25 тыс крыльчатка помпы разлетелась , на 60 тыс подшипники переднии сменили, на 80 тыс кардан сменили, воздушную заслонку правую на 85( кусок пластмассы 25 тыс. Руб . Курс был 34 руб. ) бачек омывателя на 90тыс треснул, аккумулятор супер , всегда в тепле под жопой 7 лет без проблем, Не смотря на поломки , для себя взял бы такой же , но новый, настоящий мужской автомобиль. Новый выпуск авто легче на 250 кг , сборка Калуга , взял жене , уже чисто женская машина, в городе супер, управляемость , тяга, расход бензина 12-14 литров, на пневме очень комфортна, но уже не джип , очень хороший городской кроссовер для женщин! Прошла 20 тыс без проблем, очень довольны. Для себя взял крузак 200 дизель, для Сибири лучше авто нет , теплая, экономичная 12- 16 литров , динамики вполне хватает, комфортная, запчасти все есть,100тыс проблем нет, но конечно руль не так как на Туареге, не зажигалка, но в любой ситуации чувствуешь себя комфортно, авто для серьезных мужчин!

Toyota Land Cruiser Prado 90 2009

Toyota Land Cruiser Prado 90 2009

Комфортно и на автомагистралях и не грунтовых дорогах.

Очень слабая печка. Короче-большой холодильник на колёсах.

Приобрёл машину в ОАЭ в 2009 г. Прошла 80 000 км. Впечатление от поездок приятное. Ничего не ломалось. Ходовая в отличном состоянии. Дополнительно пришлось поставить подогревы передних сидений и зеркал заднего вида, зато кондиционер -"зверь", что для Казахстана актуально.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2011

Плавный ход,большой багажный отсек.

Расход соляры в городском цикле.

Третий год на прадо 3литра дизель,расход по городу 12-13 литров,за городом 9-10л,с прицепом 14-15л на 100 км,может соляра не очень хорошего качества,но ожидания были получше,через 30т рулевое колесо протерается белыми пятнами,на СТО обещали поменять по гарантии.За три года пробега заменили кольцо соеденительноое на глушителе,пару предохранителей на прикуривателе.А так вроде по городу нормальный разгон езда по ж-д переездам ,обешумили днище и двери вообще тихо,а вот на трассе при обгоне фур трохи туповата.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2013

Малый расход топлива. На трассе 8-8,5 литров на 100 км, Удобная, сидишь, как дома на диване перед телевизором

Пока не обнаружил

Приобрел в ноябре 2013, до этого был субару форестер. За 11 месяцев наездил 40000 км. Смотался летом в Крым. Машиной доволен. Немного шумит, но вполне терпимо

Надежность!!!!!!

Пока невыявлены !!!

В 2013 году купил в Эмиратах Прадика 150 нового с салона-дизель.Меня устраивает на 100%.Летом по трассе 8-9 л.по городу 10-10.5.Зимой по трассе 10-10.5 по городу 13-14 иногда 15 с включенным обогревом.Авто - чистый японец.тк в Эмиратах машины не выпускают - крузаки и прадики идут с японии через Оман в ОАЕ.А уже отсюда -по всему миру.А байки которые издавна идут - что если крузак или прадик из эмиратов то конченный и без печки. А это наши русаки покупали крузаки которые шли на африку /там печка ненужна / и стоили на 5-7 тыс.баксов дешевле и впихивали летом наши лохам.Про печку летом никто не спросит а вот про кандер спросят.Вот так по сей день эта байка гуляет.У меня знакомый казах уже 17 лет там директор автосалона.Я из кемерово.Зимой прадик ни разу не подвел.В сильные морозы в топливо добавлял антигель-чтобы топливо не замерзло.Масло летом Тойота 5w30 Зимой 0w30 и порядок.Если у кого то возникнут вопросы пишите-всегда отвечу ! И сами делитесь хорошими советами. Алексей

Toyota Land Cruiser Prado 90 2013

Посадка высокая, обзор хороший.Не смотря на суровый внешний вид дальние поездки на Прадо не утомляют. Все нужные кнопочки под рукой. Скоростные передвижения по трассе оставляют приятное ощущение управлением автомобилем. Дорогу "держит" надежно. В обгонах помогает "кик даун", без проблем. Забываешь, что управляешь тяжелым джипом, а не легковой машиной. Расход - трасса 7.5-8.5 , город 8.5-10 Много разных полезных электронных помощников, которые до сих пор до конца не изучил. :)

И все таки - тарахтит! Трактор. Достаточно громко. За год не привык после субарика утомляет. Других недостатков не обнаружено.

Купил в октябре 2013. Наездил 36000 км. До этого был Субару форестер.Весной объехал весь наш юг. Побывал и в Крыму. Машина надежная, подвеска неубиваемая. Крымские крутые и затяжные подъемы преодолевала легко и не принужденно, несмотря на свой немалый вес.Машиной доволен. Рекомендую.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2011

По бездорожью -ЗВЕРЬ ,по-брюхо залез в грязь-выехал сам,у нас на Тамбовщине грязь хорошая,"лазит"отлично,по трассе едет легко,расход экономный,бака достаточно на 900-1000км,при скорости 110-120.Пока не вижу проблем.ТО у спец.дилера.

Дорогое ТО,маленький интервал ТО,ч/з10ооокм.узковатые передние сиденья,шумоизоляция желает быть потише,неудобно вставляется флеш с музыкой!

У меня люксовая комплектация Пробег 60000км-отличная машина,резвый,как ахалтекинец,экономный,теплый,легко управляем. Прадиком своим доволен.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2012

Toyota Land Cruiser Prado 90 2012

Хорошая управляемость, после 55000 тыс. пробега, оцениваю автомобиль, как надежный, хотя об это, думаю,рано говорить...

Полностью согласен с предыдущей оценкой ( после наступления устойчивых холодов- скрип в правом углу панели, временно устраняется путем подкладывания какого-нибудь уплотнения со стороны моторного отсека под уплотнитель капота в данном углу. Дискомфорт в салоне создает повышенный шум от двигателя. Полная шумотепловиброизоляция желаемого результата не дала.

В целом автомобиль устраивает, но ожидал большего

Расскажут в салоне.

В отзыве.

Купил в начале 2013 года в Тойота на Балаклавском.До этого пользовал ML 350.Езжу на авто ,как правило,гарантию,затем продаю(отдаю в трейд ин).Были еще Кайен,Патрол,Х5,RХ.Только Кайен был не новым-годовалым.Это я назвал те авто,про которые стоит упомянуть.В молодости были и вазы и волга ))).Есть возможность-меняю.Люблю на личном опыте составлять свое мнение,а не из принципа"кто то где то". Сейчас авто сдан в Трейд ин с пробегом 17000 км.Куплен Q7,но тут не про него.В семье есть еще RX-ездит жена. Про плюсы Крузака особо писать не буду-их вам менеджеры в салоне пропоют,да и тут тож найдется куча опусов про супер-супер. Пишу коротко и конкретно. Первое:если хотите купить такой авто-сразу готовьте 230-240 тыс в год только на налог и страховку,соответственно-около 50000 налог,около 200000 каско,,я про Москву.В провинции не знаю,да и зачем мне это.Лично меня эти цифры не пугают-это для инфо.При этом я не считаю расходы на бензин.А они тож не копеечные. Расход на этом авто ниже 28-30 не бывает.Ни трассе может поменьше,но не значительно. Эргономика салона-на троечку:пластик очень недорогой(мягко говоря),остальные материалы тож не очень.На ручке открывания водительской двери начало протираться напыление.Сидения передние-неудобные из-за короткой подушки.При пробеге около 8000 заметил складку на седушке,пытался пригладить -никак,при сидении чувствую ,мешает.Заехал к дилеру.Оказалось-болезь.Сворачивается в трубочку поролоновая подкладка со встроенным обогревом.Заменили по гарантии обивку.Цена по заказ наряду-48000 р(кому интересно).Такого у меня никогда ни на одном авто не было. Шумки в авто можно сказать нет-это в авто стоимостью 3000000))За эти деньги она должна вся быть зашумлена. На 4000 км.потекла левая стойка.Замена по гарантии. На 5000 км. треснул левый ПТФ Просто треснул,причем в теплое время года.Дилер менять не стал.Заменил по КАСКО. Это еще ладно.У них есть болезнь-вибрация при оборотах 1700-1900 .Всеи это признают,но случай не гарантийный,т.к. доблестная Тойота не знат причину-списывает на характерность.Как так?Что ж про эту характерность мне не сказали,когда я 100000$ вам давал?Вибрация очень неприятна,как будто в движок залили 76 -й бензин. Тормоза -никакие.Вы думаете,что вот сейчас останавлюсь-она нет,так не считает-едет.Разок зимой догнал впереди остановившийся авто с доблестным водителем-шахидом на нексии.Неизвестно,кто больше испугался,я или он?)))Разошлись по деньгам на месте.У меня бампер треснул.По КАСКО оформил потом. Крузак при поворотах очень кренится,валкий .В повороты надо входить очень внимательно-если поддать-авто становится неуправляемым. Есть у них такая система-KDSS-сохранение горизонтального положения кузова автомобиля при наезде на препятствия. Так вот.При покупке вам расхвалят его,как чуть ли не самое инновационное решение.Но в дальнейшем оказалась,что эта супер-пупер инновация без обычной отвертки жить не может.Как пришлось мне колесо менять.Поддомкратил-снял,поставил.Опустил домкрат.Смотрю-авто как то не так стоит.А оно как то завалилось на одну сторону.Я в панике-что это?Звоню дилеру."Вы не волнуйтесь,все нормально!"))))))))))Это мне говоорят спецы с тойота -центра.Это КДСС.Надо снизу подлезть и отверткой немного открутить два винта,затем закрутить .Авто примет нормальное положение.Да вы че)))Но если,хотите,приезжайте,мы вам это сделаем,за деньги.Я говорю,как я поеду.Они-ничего страшного-ездить можно.Я в шоке был реально.Короче-эвакуатор и к дилеру.Там пошумел,из принципа потребовал,чтоб оплатили эвакуатор.Естественно,никто мне его не оплатил.На вопрос,почему про эту особенность мне сказали при покупке-очень веселый ответ:А вы,что,каждый день машину на домкрат поднимаете?))Смех и грех.Такие инновации от Тойота. Про облезший хром на решетке,слабое ЛКМ я уж молчу-этим сейчас все грешат. Но для меня на этом супер-пупер авто Тойота кончилась.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2002

Toyota Land Cruiser Prado 90 2002

Весьма энергоёмкая подвеска позволяет передвигаться с комфортом там, где казалось бы это невозможно. Совершенно не устаёшь за рулём. 600-800 км едутся легко.Управляется он конечно... своеобразно и про это немало написано. Но привыкаешь к машине буквально с первых сотен метров. Радиус поворота поразительно небольшой для такого огромного кузова и это то же плюс. Все кнопки, все детали интерьера расположены там и так как хотелось бы видеть. Всё понимается интуитивно и в Руководство по эксплуатации можно в общем не смотреть, хотя и полезно. Салон огромен!Как и багажник. В общем ради большого объёма багажника с ровным полом я и покупал такую машину, торты возить)) И не прогадал!В целом автомобиль надёжен. Так как я покупал дилерскую машину, то за более чем год владения пока потребовалась только замена масла, обычное ТО.

Совершенно неудобный алгоритм замены запасного колеса и спец-ключ, который так любит теряться...

Никогда не думал что когда-то такого типа автомобиль останется у меня. Но пока гнал его из Рязани... влюбился! 2 с лишним тыс км за 28 часов, включая сон. Просто дом на колёсах. Ты просто садишься в удобное кресло и... смотришь на сменяющийся пейзаж за окном. Причём по какой дороге ты едешь, машине вообще нет разницы, катишь ты по отличному шоссе или несёшься по М5, которая вдруг стала не раздолбанной, а вполне себе нормальной... дорогой! Впереди пробка? Сворачиваешь и объезжаешь её по полю.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2014

Никогда отзывов не писал, так что не судите строго. Вы знаете, что такое жрать солому и бичпакеты целых 6 !!! лет, отказывать себе во всем, спать по 4 часа в сутки, а все остальное время работать на двух работах, попутно халтуря? Я все это прошел. И вот они, 3,5 ляма, лежат в кармане и жгут его нещадно. Свою первую машину, батину шаху, я загнал за 50-к какому-то таджику. Жена ушла еще в первый год, не выдержав такой жизни. Главное, что завтра я поеду за НИМ!!!Я всю ночь не спал, ждал, когда же протикает время до открытия автосалона, представлял себя за рулем. Не в силах больше терпеть, встал, помыл шею, надел чистый спортивный костюм и новую кепку и поехал в салон. Приехал за час до открытия, охраннник не хотел меня пускать, а я ему: "Братан, я ж машину приехал покупать". но все равно не пустил. Название салона рекламировать не буду, просто поехал к тому, что был ближе к дому. Решил брать из наличия, обязательно в черном цвете и с черной кожей, потому что остальное -- для заднеприводных, я считаю. Менеджер спросил, на какую сумму я рассчитываю, я сказал, и, о чудо, один такой за 3,6 ляма стоял в автосалоне. Максимальная комплектация, коврики, пороги с подстветкой. Менеджер сказал, что он постарается выбить скидку в сотку и не обманул. И вот через 3 часа, я стал нормальным пацаном. Страховать по КАСКО не стал. Да и денег больше не было. Опишу свои ощущения от вождения. Сравнивать буду с батиной шестерой.Внешний вид:Тут LC200 выигрывает. Девчонки реагируют, парковщики у ресторанов, так и машут руками, как мельницы. На дороге все расступаются. Внешность шестеры давно устарела, на ней такого не было.Салон:Посадка шикарная. Я отодвинул кресло по максимуму назад и спинку тоже отодвинул. Сидишь себе, как в кинотеатре, и все равно все видно. Я вообще не люблю ездить, как селедка в бочке. В шестере мне приходилось пригинаться к рулю. Кожа на сиденьях мягкая, нигде ничего не торчит, не выпирает. Даже чехлы не нужны. Профиль у седел тоже на высоте, не то, что в шестере. И что самое главное, машина сразу начала меня уважать. Вот хочу я выйти, руль поднимается и отъезжает в сторону, мол, проходи, братюня. Приятно.Все кнопки крупные и с подстветкой. Тут у шестеры вообще не было шансов. Но я все равно вожу в машине кусачки, на всякий случай.Салон не скрипит, шумка тоже приличная.Музыка на высоте. Хорошо качает. Только стали похрипывать задние динамики.Двигатель:Просто чумовой разгон. Вдавливает в кресло. Я поначалу не успевал даже светофоры считать. Шестера была медленнее.Рулевое управление:Ваще огонь. Куда руль повернешь, туда и колеса едут.Такой вот мой отзыв. Знаю, что сейчас понапишете всякой гадости, но мне не жалко. Я счастлив.

то что это внедорожник

при пробеге 14000 км что то застучало в подвеске и стало сильно отдавать в рулевое колесо в сервисе у дилера выявили что вышел из строя механизм стабилизации. передний правый датчик парковки срабатывает когда захочет.при холодном работаюшем двигателе слышен звонкий стук будь то стучат клапана или стук идет от форсунок но при даче сильных оборотов на20 секунд стук пропадает .за такие деньги я бы не советовал приобретать этот автомобиль

до приобретения этого авто ездил 3 года на сантофе остались только приятные впечатления .в 13 году приобрел прадика ожидал лучшего .во первых двигатель при наборе скорости орет аж уши закладывает .во вторых багажное отделение не продумано конструкторами некуда положить даже огнетушитель пришлось приобретать ящик для инструментов .в машине за 2175000 регулировка сидений хуже чем жигулях первой модели но за то регулировка руля с памятью .при скорости 110 км происходит вибрация капота такое впечатление что он сделан из фольги

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Ленд Крузер Прадо 90 по рокам

Хочете придбати Тойота Ленд Крузер Прадо 90 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Land Cruiser Prado 90 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 282 відгука відгуків про Тойота Ленд Крузер Прадо 90 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.