Toyota 13 відгуків про Toyota Funcargo 2003 року

простір салону, якість збірки, витрати палива, дизайн кузова, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Funcargo 2003

Уйма места, интересный дизайн

У этой машинки их нет

Купил этот автомобиль в далеком 2013-м году... Передний привод, двигатель 1,3 л.На первый взгляд машина казалась маленькой, но когда я сел за руль, изумлению не было предела. Места в салоне как в автобусе, высокие кресла настолько удобны, что не хочется выходить из-за руля. Рычаг АКПП на рулевой колонке тоже участвует в освобождении места, так как между передними сидениями появляется много свободного пространства. Мой автомобиль в комплектации "Турист" Это дополнительные полки впереди, подсветка багажника снимается и превращается в переносной фонарик. Для поездок на отдых лучше автомобиля не придумаешь, мы с семьей не можем нарадоваться когда едем на природу, сложив задние сидения можно получить огромную кровать или же наоборот очень вместительный багажник. За 4 года эксплуатации менял только масло, резину и ремни ("японец" что тут скажешь) Вообщем автомобиль создан для семьи и отдыха!

Экономичность, компактность, просторная.

Нет.

Купила себе "фунтика" и не пожалела. Очень экономная машина. Просторная. Большой багажник. Если сложить задние седения вполне можно перевести комп. стол. Красивая компактная машина.

Toyota Funcargo 2003

Надёжный, неприхотливый, вместительный, семейный автомобильчик. Жёсткая подвеска даёт умопомрачительную управляемость, двигателя 1,3 хватает для нормальной динамики до 110 км/ч (а дальше и нельзя по КоАП РФ в части ПДД). Расход никчёмный. Отсутствие перегородки между передними сиденьями позволяет парковаться хоть в 10 см от авто или стены справа (легко покинуть и проникнуть в машину через пассажирскую дверь. Обзор во все стороны - как будто наблюдаешь вне салона.

Жёсткая подвеска - чувствуется каждая песчинка на дороге, нет шумки и зимой от этого долго прогревается огромный салон. Парусность на больших скоростях.

Изумительный автомобиль. Всем пробовать!

Toyota Funcargo 2003

Небольшой расход топлива, всегда и везде можно припарковаться, в багажник и салон войдет вагон, тележка и еще место останется, не дорогой в обслуживании, высокий салон, теплая печка, коробка мягко переключается, надежный.

Очень жаль, что больше не выпускают.

Классный, маневренный, вместительный, с большим объемом пространства шустрый автомобиль. Приобретаю уже второй, только моложе годом.

Toyota Funcargo 2003

Превосходная управляемостьМаксимальная вместимость при минимальных габаритахТрансформация салонаЭкономичностьДешевизна, доступность и легкость замены расходниковНадежность выше всяких похвалЦена

Их нет!

Пользуюсь "Летающей хрюшкой" с 2006 г. Это лучшая машина в соотношении цена-качество из всех что я знаю! По настоящему Народный автомобиь! На что менять из леворуких не знаю. Берлинго, Типпи в подметки не годятся, а Кадди дорогая. Буду жить с Функаргой дальше.

Toyota Funcargo 2003

Удобная посадка, высокий дверной проём, идеальный обзор, надёжный автомат, кузов трансформер, выносливая подвеска, экономичный двигатель, не прихотлив к качеству отечественного бензина, подходит Аи-92. Удобное расположение приборов, постоянно на виду.

Снят с производства в сентябрк 2005 года. В своё время наш АвтоВАЗ хотел запустить подобный экземпляр, так называемый ВАЗ-2174, но не дали чиновники. А очень жаль.

Идеальный автомобиль для молодёжи и среднего класса. Прекрасно подходит для путешествий, но не тех путешествий где не ступала нога человека.

Toyota Funcargo 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Подтянул цепь, почистил форсунки и все у меня чудесно

Отличный автомобильчик. Маленький, но при этом очень вместителен. Дизайн на любителя но мне очень нравится. Комфортабельность вполне приемлемая, а доп опции сейчас поставить не проблема, тем более если делаешь это сам! Доступность обслуживания как у всех Тоёт, иногда запчасти ждать приходится, но расходники всегда есть. Из минусов по ходовым качествам могу отметить только недостаток лошадок.
Отличный авто, для семейного шопинга, поездок на шашлыки..... короче универсальный автомобильчик за разумные деньги

Toyota Funcargo 2003

Не большие габариты. АКПП. Салон трансформер. Экономный расход. Экономное обслуживание. Удобно парковаться. Кондей. Объемный салон. Не высокая стоимость. АБС. Подушки безопасности. Резвая.

Долго прогревается салон зимой. Комфортное вождение до 120 км/ч.

Всем доброго времени суток! Вот решил оставить отзыв об этом авто. Покупал своего фунтика в 2010 году. Почему именно этот автомобиль привлек мое внимание? Было несколько причин. Первая - это то что мой хороший приятель купил такой автомобиль своей жене, на котором она катается вот уже третий год. По их отзывам я понял, что машинка не затратная и очень приятная. Вторая причина - нужен был небольшой городской пипелац, за недорого, без больших эксплуатационных затрат. Третья причина - Советский тазопром уже достал!!! Я пять лет откатал на десятках. Больше не хочу! Ежемесячные проблемы с поломками. Постоянно что то надо ремонтировать. Даже дешевизна запчастей не оправдывала себя, потому что слишком часто приходилось что то ремонтировать. Пересев с десятки на Фунтика разница чувствуется сразу. Во первых стоимость - покупал я его за 270 000 р. Сравните цены с тазопромом. Второе и сомае важное, для меня, коробка автомат! В пробках так муторно постоянно дергать ручку и жать сцепление!!! Хотелось уже бросить эту десятку на дороге и идти пешком)) Автомат это сказка, руки свободны, левая нога отдыхает, на подъеме не надо постоянно держать ногу на тормозе, вообщем песня. АКПП резвая, не тупит, переходы плавные, подстраивается под стиль вождения. За время эксплуатации Фунтика менял только расходники, масло, ремни, тормозные колодки. Запчасти все доступны как оригинальные, так и аналоги. Работа по замене расходников на уровне цен работ по машинам. Зима! Думал будут проблемы с запуском в морозы, однако автомобиль не подвел. Был этим приятно удивлен. Купил зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5, при блокировке передних колес чудо проходимости, не смотря на невысокий клиренс лопату даже не покупал. Радует также небольшие габариты, парковка в любых ограниченных участках. Владельцы больших машин с завистью смотрят)). По салону могу выразить только хорошие чувства. Высота машинки 170 см. В машину не ложишься а заходишь! Ручка АКПП на руле, что освобожает пространство между передними сиденьями, свободно можно перебираться между ними. Задние сиденья складываются в пол, образуя с полом багажного отделения ровную поверхность. Грузи любой габаритный груз, все войдет, можно даже там организовать спальное место. Что особо хочется выделить, это что дверь багажника открывается как на Рав 4 в сторону, а не наверх. Из систем безопасности есть ABS (выручает зимой), помощь в экстренном торможении, две подушки безопасности. Из комфорта - кондиционер, незаменим в жару, на работ в костюме приходиться ездить. По поводу правого руля могу сказать следующее: не имеет значения какой руль! 15 лет ездил на левом руле, пересел на правый, за три часа адаптировался, сейчас вообще не замечаю разницы. Удобно в грязь и слякоть парковаться, не надо выходить в поток несущихся мимо машин, никто тебя не обдаст брызгами и выходишь из авто сразу на тротуар)). Есть мнение что трудно обгонять с правым рулем, не соглашусь с этим мнением. Все очень просто, тем более что машинка очень резвая, при нажатии гашетки в пол улетает как пуля. Все дело в компетентности водителя сидящего за рулем, а не место расположения руля)) Все выше сказанное это конечно же плюсы. Из минусов могу выделить совсем немного. Большой салон долго прогревается зимой и быстро остывает. По трассе больше 120 км/ч ехать не решался, да и не нужно было, хотя можно и 150 (разгонял пару раз). Я думаю если подобрать правильную резину, этот минус можно перевести в плюс. При использовании кондера возрастает расход топлива с 6 литров до 8, не выжу в этом большой проблемы. В общем машиной я доволен. Если стоит вопрос о покупке простой, удобной, экономной, комфортной городской машины, то выбор Фунтика очень достойный. И не обращайте внимание на предрассудки касательно правого руля. Хороших покупок))

Toyota Funcargo 2003

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Шумоизоляция сдесь слабенькая -все не ровности дороги все чувствуешь, как вгонке какой нибудь.Ведь японцы у себя настоящие дороги делают(не то что наши залепу).

В первый раз когда увидел би-би на мониторе компьютера (в старом кузове)она мне не понравилась ,но потом пошел на рынок и на яву увидел ее -понравилась!Я приобрел в новом кузове ncp30 .Он более интересен :обвесы ,новые бампера ,дверь задка,панель приборов -в общем обновили тачку японцы!Диван в бб раскладывается просторный в 3 можно спать(и нетолько).Ходовка от витца -проверенная простенькая .По поводу проходимости был приятно удивлен (.В лес не рискую суваться там где джипы ездят)-пролазит по тихоньку.Расход бензина 92(другого просто непризнаю-его нет!)город-8\\10.Трасса-6\\8.У меня вгороде расход напрямую завист от рельефа (сопок очень много).По скорости разгона :динамика для этой движки и аэродинамики кузова(иногда дает о себе знать)-нормуль!Сам лично разгонял на трассе с 3 пассажирами(взрослыми мужиками по 90кг каждый)-175км\\ч .Вообще на лехке ей стрелу завливали .Но эта машина не для гонок ,а для города,для повседневной езды по пробкам и подобию дорог(которые у нас строят!)хотелось бы наверное 1.5 (полторашку),но с последними событиями об этом можно забыть(спасибо медвепутам!).Бб у меня простой комплектации .Музычку надо ставить нормальную а то там динамик 1 не работает(а если менять так все сразу),передок я уже затонировал ,теперь точно black box!Ездила на бб японка (на ключах какието игрушки были налеплены-снял!)от нее осталась только оригинальная коженная белая! Оплетка руля(у японцев это круто щетается) !Хочу снять ,но замены пока не видел.Масло заливаю -синтетику.Ну вроде все .Всем владельцам бб салют!!

Toyota Funcargo 2003

динаміка, простір салону, витрати палива

нет проблем

Чистый мёд. Для города лучше не бывает. Уже появился климат-контроль, что очень приятно.Долго сомневался-"что купить?" Выбор стоял или HONDA MOBILIO или TOYOTA FUN CARGO.После тест драйва,выбор естественно пал на TOYTA.Довольно денамичная машинка и достаточно экономичная,на трассе,если здорово не зажигать(до 120 км/ч.),расход 5,3 л.В городе,около 8 л.Большой вместительный салон 1,5 куб./м. легко,еще и место остается.Вообщем слов нет. Это надо попробовать!

Toyota Funcargo 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Никаких проблемм не было, запчасти в наличии всегда есть и подходят от многих моделей автомобилей подобного класса (Platz,FunCargo,Vitz). Своевременная замена расходных материалов в агрегатах автомобиля сводит все проблеммы на НЕТ !!!

Отличный городской автомобиль, очень экономичный 6.5 литров трасса и не больше 8 литров в городе, что крайне актуально в наше время. Притягивает к себе внимание своей экстравагантной внешностью, проезжающие или проходящие мимо так и норовят рассмотреть его получше. Перед покупкой долго сомневался из за низкого просвета 165 мм. но потом был приятно удивлён т.к. при низком просвете конструкция подвески продумана крайне грамотно и все основные агрегаты утопленны в пол а не свисают на дорогу как у некоторых других автомобилей так же грамотно продумана система защитных рычагов которая отлично защищает узлы авто от неровностей на дороге, динамики в городе у 1.3 литрового двигателя вполне хватает и даже я бы сказал хватает с лихвой, а вот с подъёмами на трассе дела обстоят немного хуже но и здесь всегда можно воспользоваться "ручным режимом" автомата а если и этого покажется мало то можно воспользоваться кнопкой OverDrive. Вобщем хочу сказать что автомобилем очень доволен, жаль только, что пригнал его на продажу ездил бы и сам с удовольствием, в следующий раз планирую пригнать версию с 1.5 литров как мне кажется к полторашке нареканий не будет вообще никаких.

простір салону

никаких проблем!

Если говорить о том чтобы покупать фунтик для города семье, то другой машины и не нужно потому что всем условиям эксплуатации в городе она отвечает на 100 %.Когда выбирал машину то эту модель не видел воодчию, только на фото с тех характеристиками.А вот когда увидел и посидел в ней то понял что для меня с ростом 190 другого удобного авто по такой цене и не найти.По эксплуатации вообще никаких вопросов не возникает, японцы из тойота всетаки номер один в мире, паоэтому езжу и наслаждаюсь. главное вовремя менять все необходимые жидкости и расходники.

простір салону, керованість

Не было их.

Сначала я просто оригинальничала. Потом оценила простоту управления, удобство и простор салона. А теперь я обожаю своего Бобика.
Сограждане, которые пялятся на нас, вылезая из окна, выворачивая шею, спрашивая, чо это такое...
Это не курьез, не недоразумение.Это мой надежный и преданный конь.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Функарго по рокам