Відгук Toyota Corolla 1995

Передній Привід

Не смотря на маленькие габариты, в салоне очень просторно, возил на ней по два куба товара, весом около 400 кг(знаю, что не хорошо так делать, пришлось просто) неплохая динамика разгона, на первой передаче выстреливает довольно неплохо, едет до четвертой, потом динамика разгона падает. К 1332 к.см. особо не придираюсь, не привык требовать от железа больше, чем оно может. Расход у меня в смешанном цикле 6 литров пятого. Не шумная, на трассе 110 при закрытых окнах говорим в пол голоса с супругой, дети как правило засыпают. Все что хочу, выполняет, надежная. Не гнет клапана. Рулится. Хорошо останавливается. Машина: Город-пригород. Не утомляет долгим нахождением за рулем.

Найти можно в чем угодно, хоть в бентли. Любой механизм рано или поздно выходит из строя, от этого никуда не деться. Поэтому к любой поломке отношусь как к само собой разумеющемуся, ведь все, хорошее или плохое рано или поздно произойдет. Всем удачи на дорогах!

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Машинку покупал в 2008 г. В июле, долго искал в пределах 200000 т.р. Примерно около трех месяцев, увидел её, понравилась внешне, и взял, просто надоело пешком ходить и все. Что купил. Хозяин пред-идущий - Варвар, больше мне ему нечего сказать, то есть о нём. Салон грязноват, мотор почти, как говорят - умер, но ничего. По подвеске все ок. Что делал. Двиг соответственно, замена поршней(не ор-л) кольца компр-е оригинал, прокладка оригинал, два клапана выпуска то же ор-л. Сцепление оригинал(комп-т) Внутренний трип(ориг-л), гранаты какие то немецкие вроде как. Ну и резиночки и сальнички там всякие все ориг- е брал. За шесть лет на кузове в двух местах вспучило краску, с зади слева на арке и передняя дверь пасс-я внизу по шву. И все. Два года назад замена стоек-пружин по кругу, салейнтблоки перед полиуретан, зад продольные тяги тоже полиуретановые втулки стоят на месте крепления к кузову. Ну и так по мелочам кое что. Би ксенон еще поставил, да штатную акустику в передних дверях на фокал заменил.

BigToper
07 жовтня 2014