Відгук Toyota Corolla 1992

Вид просто супер даже не скажешь, что такое выпускали в 92 году. Часто ловил взгляды. Приехал один раз в Ярославскую обл. выдя из магазина обноружил около своей машины целый консилиум деревенских вокруг моего цереса с единственным вопросос, что это за авто и какого он года узнав, что авто 1992 г.в. и стоит 109 т.р. все были откровенно удивленны. Запчасти просто копейки толко не берите мотор 4age запчастей очень мало.

Мало места для задних пассажиров- очень мало, но я сзади не ездил поэтому мне было все равно.

Немного расскажу о купленном мной Тойота Королла Церес.После продажи Опель Вектра А, хотелось более или менее нормальную машину, после долгого лазянья по авто.ру не мог решить, что взять, но однозначно не хотел больше немца, до этого был владельцем камри (сборка США 94 г.в.) и приятные мысли о владенни автомобилем японского производства не оставляли - поэтому хотел только японца. Так как я настоящии нищеброд с дыркой в кармане, было у меня чуть больше 115 т..И вот совершенно случайно в нете увидел красавицу Цереса (до этого во дворе, где жил постоянно видел припаркованную Мирино и все время обращал на нее внимание, но на тот момент моей жизни был владельцем Хендай Купе и считал этот авто самым прекрасным на свете, но по причине деления нашей жизни на черные и белые полосы пришлось продать Хендайку Купе и купит авто подешевле (разбил ее на фиг). И вот обратив внимание на продающегося цереса и обсудив это с мое девушкой решили посмотреть, что там за церес, на фото она была просто красавица. Поехали в Марьино. Встретившись с продавцом и осмотрев машину были под приятным впечатление ( наверно сыграло то, что до этого ездили на Опель Вектра А (говно машина писал в предыдущем моём отыве).После не долгих торгов до 109 т.. решили взять, после покупки отметил, что авто действительно в прекрасном состоянии - все работало на ура. ДВС стоял 1.6 4AFE в общей сложности прехал на ней за пол года больше 80000 км.Заменил за это время: - Насос ГУРа 3000 . (дурак купил его на АВТОЛОМЕ) потом на форуме ТСМ были такиеже за 800 ., - Ремень ГРМ 400 .- Помпа 1200 . так на всякий случай решил поменять раз меняю ремень ГРМ и зря эта ноавя помпа загудела через 12000 км. достал старую из багажника, благо не выкинул ее на всякий случай, поставил ее обратно и она отбегала еще 40000 км. потом продал, наверно до сих пор еще бегает.Заправка Кондея 1500 . + замена шланга который идет от компрессора кондея к радиатору 500 . (Заехал на сервис где делают шланги для гидравлики и мне за 500 . заменили оба шланга) на мои металические наконечники запресовали новые шланги. В Екзисте 1 шланг 4500 .) - колодки 3 раза по 500 . в ночном магазине на Каширке Летом съездил на ней в Абхазию поездку на море выдержала отлично ничего не сломалось, единственное в республике Адыгея заправился на какой -то заправке и не смог с нее даже на горку подняться при выезде с этой заправки, вернулись обратно и местному продавцу на АЗС (без скандала) вернули весь заправленный бензин. При сливе встал вопрос как сливать, надел на шланг обратки, который идет к бензонасосу, большой шланг и звел машину тем самым в течении 10 минут работы был слит весь бак - деньги забрали и бегом на ЛУКОИЛ - заправил бенз все отлично. В общем машина то, что надо в сумму до 130000 . Я бы наверно и сейчас ее взял, но вот только года у них уже не особо свежие и новее они не становяться, хотя можно конечно найти живой аппарат.А вообще запчасти стоят копейки, вид как авто 2000 г.в. вот до сих пор не могу понять почему японцы не стали дальше выпускать это авто подресстаили бы чутка и своих любителей она бы 100% нашла, ведь Левина стали нового выпускать а цереса нет - не понятно почему.Впечатления одни положительные лучшего за эти деньги я даже не знаю, что можно найти.Всем кому интересен данный авто заходите на ТСМ форум там полно инфы по данному авто и з.ч. за копейки можно купить.

ivan17799
12 лютого 2011