Відгук Toyota Corolla 2010

- не ломается не плохой внешний вид не ломается клиренс не ломается! Вообще! Вы её продадите, очень быстро.

- отделка салона какая то вся дешёвая восприимчива к колеи тупа на разгон

Всем здрасте. Напишу коротенько о своём знакомстве с тойотой. Перечислять чем владел и на чём ездил не буду, ибо за двадцать с лишним лет стажа список огромный. Скажу только, что Короллу и близко не когда не рассматривал.Не нравятся мне машины этого класса, привык к большим. Когда то ну очень давно была волга и после неё не хотелось садиться на малыша. В полемику вступать не буду, товарищ близкий предложил забрать за не дорого, я и забрал. И так, что я забрал: четырёх летний апарат ( 2010 г) на автомате, движок 1,6 замятый порог, куча сколов на капоте и...пробег аж в 170 000 км. Если честно то хотел для разнообразия в отзыв негатива побольше влить, а то хвалят тойоту и хвалят, но посидел подумал и понял, что он весь какой то у меня за уши притянутый (негатив в смысле). Ну раз решил, не куда не денусь, буду дёгтя подливать. 1) Пластик полное Гггг. он царапается даже если к нему не прикасаться.2) Обивка салона... тоже нет слов. У дочки в 17-ти летнем Акорде выглядит в несколько раз лучше3) Машина не едет. 124 лошади, а она не едет!!! Старый четырёх ступенчатый автомат тупой как... не знаю что. На кик дауне она начинает красиво и громко рычать и.. всё! Сотку за 12 сек! А на дворе между прочем 21 век.4) Ужасно боится колеи. 5) Я на ней три раза уходил в занос! Летом! Два раза в горах! Правда все три раза при одинаковых погодных условиях, раскалённый асфальт после дождя при вхождении в поворот на подъеме. Ну вернуть её из заноса труда не составляло, достаточно управябельный машин.6) На моей модели сзади стояли вёсла. Читатели по моложе наверно и не знают, что это такое. Попробую объяснить. На нормальных машинах стёкла открываются кнопочками, а моей стояли РУЧНЫЕ стеклоподъемники и это в машине 2010 г выпуска!!!7) Ещё она скучная. Ну это не я сказал, а мужики из сервиса куда я её гонял каждые 10 000 км А если быть серьезным и не высасывать проблем из пальца, то машина за пройденные 260 000км (я на ней накатал 90000) не потребовала ни копейки вложений окромя расходников. Масло движок кушать отказывался, от замены до замены. Цвету сливаемого могли многие позавидовать и с меньшем пробегом (лил родное). Коробас как я истерил ранее древний, тупой, но сцуко надежный как калаш! Ни намёка на износ! Время от времени меняя колодки делал диагностику подвески. Каждый раз получал ответ, что и рады бы поменять что нибудь, но нечего. Скучная машина, не ломается. 260 тыщь км, а я окромя лампочек в ней ни чего не менял! И это не потому, что я жадный! Да у неё даже аккумулятор ещё родной и менять его не надо как минимум зиму проходит. Забыл! диски конечно подошли, но их уже поменяет следующий владелиц. Парень за ней прикатил аж за пять тыщь км. (пробег конечно его смущал, но он честный и техсостояние на высоте) Как то прочитал в одном отзыве, что не удобная посадка. Ну не знаю! При моём 186 и 115 кг мне было комфортно. Ездил на море , Проблем с посадкой не обнаружил. Интересный фактик. При покупки в салоне дилер посоветовал лить 92, мотивируя тем, что у нас 95 чистого не найти.Машинка с рождения кормилась 92 (газпромнефть). Я бы может и засомневался, в этой истории про дилера, если б сам не услышал по центральному ТВ похожий рассказ одного мужика из Тойота ценра с таким же советом. В общем писать больше не чего. Продал за три дня и купил Камрюху. Там конечно всё ого го...!, а вы сами решайте нужна ли вам машина с царапающимся пластиком и тупой коробкой.

4if71
01 серпня 2016