Відгук Toyota Corolla 1995

якість збірки, простір салону

севший аккумулятор.

отличный автомобиль!!!!! жалко нельзя купить такой же только новый.купил после продажи ваз-21124 двигатель 1600 16V в моих руках он был пол года за это время успел полностью разочароватся в отечественном автопроме ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО! рискнул и купил тойоту короллу церес.Она даже дешевле оказалась.Но с первых минут поездки на тойоте просто был удивлён как же ВАЗам долеко до хороших машин.Дискомфорт от правого руля практически не ощущал так как был в эфории.Покатался аккуратненько на ней в первый день уже более менне привык(к правому рулю).Что могу сказать по самой машине: двигатель- 1600 16кл.110 л.с. в принципе хватает для нормальной езды и даже резвого разгона.Подвеска- жесковата но она не напрягает в дороге и чётко держит машинку.Салон- снаружи маленький кажется,внутри гораздо больше чем можно даже представить.Всё просто удобно функционально.Место водителя- всё под рукой едеш и не что не раздражает всё просто и удобно ничего лишнего,сиденье удобное и достаточно комфортное даже при том что оно немного жесковато.Багажник- ну это просто сплошное удивление,он просто огромный для такой машинки без проблем умешается 4 колеса R14 и ещё много всякой всячины.Общее впечатление- с каждым днём всё больше и больше (влюбляюсь) нравится ТОЙОТКА стала поистине другом.Жена кстати первоначально была против покупки именно этой машины теперь просит лишний раз её прокатить на нашей машинке! Удачи всем на дорогах ( а то что про праворульные машины говорят так я вас уверяю это всё предрасудки сам был яростным противником ПРАВОРУЛЬНЫХ машин) если что пишите задавайте вопросы на эл адрес.

EVIL @
28 серпня 2008