Toyota 4 відгука про Toyota Aygo 2006 року

керованість, дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Toyota Aygo 2006

Toyota Aygo 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Мне очень нравится этот автомобиль. Прекрасно едет, держит дорогу. Мягкий на кочках. Просторный салон. Отличная работа робота.
Мне прям нравится это Авто.
Из минусов это низковатый клиренс.

Toyota Aygo 2006

об`єм багажника, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Заказал машину (МКПП 2л) в марте т. г. у официального дилера. Когда заказывал, сказали, что ждать нужно месяца 3, но получил уже через 1, 5, чем остался вполне доволен.Через неделю, как получил автомобиль, раздался звонок на мобилу из столицы очень приятный женский голос, расспрашивал минут 20 что мне понравилось при покупке авто, что нет (в общем тоже приятно).Теперь про машину. Езжу 4-й месяц, пробег 5000 км, до этого была Вольво 740 (брал с рук), Пассат 5) и так авто понравилось тишиной в салоне, очень мягкая подвеска, гораздо лучшая чем предыдущие управляемость, расход 8-10 л по компьютеру (да и в уме прикидывал примерно так же), климат оставляет очень хорошее впечатление, приёмник ловит кучу радиостанций (о некоторых до этого даже не подозревал), магнитофон и CD ещё даже не пробовал.На втором выезде в город меня догнал в зад один чайник. Вылезаю из машины (настроение не передать словами). Смотрю в меня упёрся пожилой Ниссан (синяя птица). Но удар не сильный только две дырки пробил мне в заднем бампере, ну и оцарапал конечно бампер.Процедуру ДТП и эмоции описывать не буду. С утра к дилеру в сервис, там сказали оставлять машину, приехать завтра после обеда. Приехал к вечеру, забрал машину, всё как новое. вполне реально, остался доволен.На трассе машина ведёт себя очень предсказуемо, хорошо слушается руля, на мой взгляд, лучшая скорость на трассе 120-140, разгонял 180 (пойдёт и больше), но теряется чувство комфорта, хотя мнение субъективное (о себе мне 42 и я не гонщик).Очень порадовал багажник и множество в салоне различных мест, где можно положить всякие мелочи — зонтик перчатки ключи от гаража очки.Из недостатков, наверное немного маркий салон и на рельсах трамваев поскрипывает крышка у бардачка, обращу на это внимание в сервисе, хотя наверно это уже каприз. У меня новый Пассат-5, скрипел больше чем 7-летняя Вольво, поэтому наверно и заметил про бардачок.

Тойота.

Робот.

Брали эту машину на прокат, когда отдыхали на Родосе. Ну что сказать, очень маленькая. Салон простенький как в жигулях. Посадка низкая, сидеть в кресле не удобно. Но из пункта А в пункт Б доставит. Залил я в неё бензина на 20 евро, примерно 10 литров. Катались целый день, проехали километров 120, а стрелка топлива даже с места не сдвинулась. КПП на роботе -это что-то. Привык ездить на автомате, когда как бы не была припаркована машина, при включении ДРАЙВ и отпускании педали тормоза она начинает движение вперед. Тут же, чуть в обрыв не скатился с непривычки.Динамика, какая там динамика, моторчик от фена, объёмом 1л. Если включить кондиционер, то совсем ехать не хочет. Хорошо есть очень удобные приоткрывающиеся задние окна. Так и ездили без кондиционера с открытыми окнами.В общем для курорта авто пойдет, такую брать не советую.

Toyota Aygo 2006

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Проблем пока никаких - одно удовольствие! Каждый день после работы учусь маневрировать на площадке, не переставая удивляться вёрткости этого авто. Коллеги просто обзавидовались, узнав о его скромных потребностях в бензине. Дизайн тоже понравился всем без исключения. Правда мужу тоже очень понравилась эта машина и он под надуманными предлогами старается чаще брать её у меня напрокат.

Понятно, что, покупая автомобиль, в выборе модели ориентируются на проблему, которую собираются решать с его помощью. В моём случае это тяжелые тетрадки ( я - учитель), которые нужно тащить из школы и обратно целых 500 метров. Собирались купить "Ярис", но увидев этого малыша, я просто влюбилась в него с первого взгляда. Опыта вождения у меня никакого , а тут маленький, булькатенький карапузик, которого можно без проблем припарковать, где угодно и как угодно... парковка для женщин, как известно, проблема ещё та. Городок у нас маленький (всего 3000 жителей), и мы думали, что будем единственными в А классе, но приехав на следующий день к супермаркету, с удивлением обнаружили ещё двух Айгошек, причём за рулём одной из них был дяденька центнера на полтора.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Айго по рокам