Відгук Toyota Yaris 2007

Всем привет! пока еще новую машину, решил написать отзыв о своей прошлой машине. купил я ее в апреле 2011 года, Американца. 2007г.в. сам не с москвы приехал в столицу именно уже выбирая тоету ярис ( седан ) купил мокрый асфальт, довольно красивый и приятный цвет. ну да , ладно, это все предыстория.к машине привыкал месяца 1,5 , наверно как и обычный водитель скажет что это нормально. приехав к друга жестянщику, он мне сказал что машина была крашена полностью. но ничего с ней страшного не было. подушки на месте, да и качество покрашено , на 5+. приехал на диагностику, все были удивлены, новой подвестке. даже не взяли денег за осмотр )) за год владения поменял только 2 раза масло ! ну и фильтры соответственно! все на этом затраты закончились, но тратил кончено на ксенон, тонировку. диски и т.д. машина на дороге не останется без внимания. кто - то говорит что она женская, маленькая . а вы были в салоне?! место сзади больше прилично., достаточно большой багажник, шумка конечно не очень. на за такие деньги, пойдет. самое главное что расход маленький эконом класс, да и красавица. и клиренс высокий. вообщем я был доволен машиной. когда продавал , даже хотел другой цвет, но передумал. машинка очень резвая, на светофоре показывала всем свой номер , задний ))P.S. посоветуете что взять? стою без выбором. (приус, мазда 3, или мне очень нравится новый хендая аванте- корея )ВСЕМ СПАСИБО! УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГЕ!!! не гвоздя. не жезла!

001гал
26 травня 2012