Відгук Toyota Vista 1995

практически одни плюсы.

Низкая посадка для высокого водителя

У меня много было автомобилей И Жигули 2101 и 2105 и Toyota Corona и другие, но вот приобрел себе Toyota Vista седан 1995 года Приобрел три года назад и нисколько не пожалел Отличный аппарат, хоть и старенькая уже, но мне пенсионеру в самый раз Первое кузов очень обтекаем, поэтому бензина расходует относительно немного 8литров на трассе, 10 литров в городском цикле. И это надо заметить при объеме двигателя 2 кубических дециметра. Двигатель 3S в работе очень надежен и не прихотлив. Тянет так, что в сидение вдавливает. Автомобиль полностью "фарширован" и полный электропакет. Зимой заводится двигатель без особых хлопот и быстро нагревается. Но совет, перед радиатором надо ставить заслонку, можно из картона, тогда нагрев двигателя происходит быстрее и температуру рабочую он держит хорошо. Сидения, для меня человека не маленького очень удобные и я совершенно не устаю. Приборы все под рукой и всегда работают Отличный свет Дополнительная фара включается при поворотах для освещения. Прекрасный багажник с откидными задними сидениями. В нем можно вызить даже доски до 3 метров, пропустив их через откидное заднее сидение в санов. В общем это чудо японского автомобилестроения. Даже то что стоит правый руль меня нисколько не напрягает, а ездить одному ч ним даже удобнее. Ещё достоинство Автомобили фирмы Toyota практически не гниют, что для автолюбителей большой плюс, достаточно вспомнить многострадальные Жигули За три года эксплуатации данного автомобиля я только заменил передние тормозные колодки, ремень ГРМ и масла с фильтрами Все Так мелочи, по сравнению что надо тем же Жигулям. В общем отличная машина Советую

www33
03 грудня 2013