Toyota 2 відгука про Toyota Vista 2003 року

Безусловно Двигатель)

Вместимость

Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня обсудим автомобиль Toyota Vista, мне как-то довелось посидеть за рулем этого авто, и мое мнение о нем не однозначно, двигатель конечно насколько я слышал, очень надежный чуть ли не вечный) но как по мне этого, не вполне достаточно, салон для её годов, не самый лучший, места не очень много, все как-то компактно, как для водителя места вдоволь, а вот пассажирам сзади, тесно, ходовая у них летит быстро, но плюс в том что относительно не дорогая в ремонте. Резвая, в этом конечно она мне понравилась, и жестковатая, это как по мне тоже плюс. Хоть салон и скромный, но панель приборов устроена очень удобно, все под рукой.

простір салону

В данном экземпляре пока проблем нет...

Хороший автомобиль,только чуть низковат.А так в общем просторный салон,много места между сиденьями.Все атомобили хорошие,пока новые.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 75 відгуків про Toyota Vista
  • Toyota Vista 1998

Toyota Vista 1998

Toyota Vista 1998

надежный, экономичный, динамичный

минусов не вижу

Автомобиль отличный, надежный, экономичный, неприхотливый и при всем при этом очень даже резвый и динамичный. У нас у самих в семье такая же уже 10 год используется каждый день. Пробег уже переваливает за 400 тысяч километров, но ей хоть бы что. Конечно капризничает порой, вот за весь ее возраст был поменян стартер, а также генератор, но машине уже почти 20 лет!!! Кстати проходимость у нее просто отличная, проедет много где. Особенно как то мне приходилось ставить на нее усилинные пружины, чтобы возить кеги с квасом, а у нее от этого нехило зад поднялся и она стала как кроссовер)) Вообщем значительных минусов в этой тачке я увидеть не могу, поэтому ставлю этому автомобилю твердую пятерку:)

kirill-s600

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простір салону

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Відгуки про моделі Тойота