Відгук Toyota Sprinter 1994

удобно, японец, малый расход топлива

нет

Здравствуйте! Владею автомобилем Toyota Sprinter седан 1994 года выпуска. На мой взгляд, отличный авто, хоть и старенький! Гораздо лучше и комфортнее любого отечественного автомобиля. Очень радует расход топлива на 100 км в черте города 6-7 литров (это при том, что моему железному коню уже 20 с лишним лет). Держится еще ого-го!!! В салоне очень комфортно. Когда садишься нет ощущения, что садишься в жестяной тазик или на землю-матушку))) Садишься практически как в домашнее любимое кресло! Автомобиль сравнительно недорогой в обслуживании. Все запчасти можно без проблем найти. А еще в нем очень вместительный багажник, и на заднем сиденье спокойно помещаются три человека средней комплекции, не стесняя друг друга. Также хорошая обзорная видимость. В общем, для автомобиля, так скажем, средненького класса и такого возраста отличный вариант: недорого, комфортно и движется))) И, главное, высокий: даже на 13 колесах я умудряюсь съездить в лес по буеракам даже после дождя. Для тех, кто не хочет брать огромные кредиты на авто, я рекомендую данный автомобиль!

koshka013
23 вересня 2015