Toyota 699 відгуків про Toyota 2008 року

якість збірки

Машинка, то туповата и по ходу, и по тормозам. Пластик в салоне мог бы быть получше, про обивку сидений вообще молчу - не отмоешь никогда, если дети есть с пепси-колой особенно. А тормоза-то у многих скрипят, и не перестают, на новых-то машинах.... и двери у некоторых скрипят.... Обзорность на тройку..... Опций за эти деньги некоторые побольше предлагают. Не обижайтесь Аурисоводы, очень хотели купить эту машину - но выиграл Ниссан ТИИДА. Практически по всем параметрам, кроме одного: это не Тойота. и к слову здешние 124 лошади в сравнение не пошли со 110. Вот.

Toyota Auris 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

якість матеріалів, коробка передач

Машинка очень хорошая, но есть ряд замечаний: был скрип тормозов, но на первом ТО поменяли тормозные колодки, второе - роботизированная коробка передач не удобна, т.к. нет паркинга, обзор заднего стекла маленький. А так машинка мне очень нравится. На трассе устойчива, быстро разгоняется, плавный ход.

Toyota Auris 2008

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Скрип тормозов очень угнетает. Включение скорости на этапе начала движения весьма звучно. Успокоили на ТО - Тормоза дело временное (1100 км пора бы уже им привыкнуть). Характер включения скорости свойственен данному типу сцепления.

Впечатление отличное. Тупость коробки особо не напрягает. При моем характере езды весьма комфортно. Больший дискомфорт скорее испытывают следом идущие (пытаясь о чем то намекнуть???). Устраивиет расход топлива (до 8л. по городу). В городе механику практически не включаю, ходя динамика езды на много отличается. Немного напрягает контраст цен у официального диллера. Для примера:переобуться в салоне стоит 1600 рэ. У частника данная процедура 500-600 рэ. Смотрел как проходит время нормочасов ТО. За что берут деньги. Машина простаивает. В целом процедура занимает, максимум половина потраченного времени. Небходимо сократить нормочасы (предложение). А в целом доволен всем... Удачи на дорогах.

Toyota Camry 2008

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Проблем не было пока не каких!

Супер ! Я очень довольна)))спасибо производителю. И официальным представителям а г. Харькове! Очень нравиться: камфортабельность,надёжность,ходовые качества.Имеджевая машинка!Ну конешно же дизайнпревыше всего. Красотка.Я в восторге от своей машины. До етого я брала машинку хундай акцент была вроде двольна но когда я купила камри то превзашла все мои ожидания! Еще раз спасибо

Toyota Sienna 2008

Toyota Sienna 2008

динаміка, простір салону

Слабые рулевые тяги . Электро дверь требует ухода.В городе большой расход топлива.

Резвый !Удобный особенно для пассажиров в частности для детей. Вместительный салон.Хорошо держит трассу. На крутые подьёмы в горах заходит уверено.По бездорожью машина проходит давольно спокой хоть и низкая я ожидал что буду цеплять днищем и подножками.

якість матеріалів

Скрипят тормоза.Недавно прочитала в отзывах что для этой модели это норма.Думаю что на первом ТО это устранят.

Отличный удобный автомобиль.Функциональный .Много всяких полочек и ящичков.Не знаю почему говорят что эта машина больше подходит женщинам,довольно много мужчин ездят на такой машине и по моему вполне довольны...Не очень удобно что зеркала - без электропривода,приходится закрывать и открывать вручную. Особенно сейчас когда так грязно и сыро..И еще немного широковаты задние стойки.Сначала не обратила внимания,но когда идущая позади машина внезапно пропала из зоны видимости,а потом резко появилась справа,стало как то не по себе.Не очень удобно при разворотах А в основном очень довольна.Учитывая что это мой первый автомобиль то мне вообще жаловаться на что то стыдно.Сравнивать не с чем поэтому считаю что мне просто повезло с авто.А датчики дождя и света - это же просто фантастика.Так что тем кто сомневается в выборе автомобиля - берите не пожалеете!

якість збірки, керованість

якість матеріалів

Хвалиться нечем. Тойота была всегда рабочей лошадкой, качество панели приборов просто расстроило,скрип и визг передних колодок вообще убил ,как на уаз469, на 500км пробега побежали задние амортизаторы, оба %-(. Заменили по гарантии, но такого я даже на вазах и камазах не видел. Сказывается европейская сборка для европы, японские праворульные Аурисы в разы отличаются по качеству панели и опций. Всеравно мечта сбылась новая Тойота будем жить....

динаміка, простір салону

скрип тормозов

Всем привет! Хотел бы кратко описать первые впечатление о Тойоте Аурис. До этого ездил на корейских машинах. Если сравнивать с корейцем, то Аурис – супер!!! Комфортный, динамичный, вместительный, экономичный, управляемость – класс! Единственные минусы на сегодняшний день – это шумоизоляция колесных арок, скрип тормозов.

Toyota Yaris 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки

пока никаких проблем.

Ярик клевый автомобильчик!!!! В нем куча кармашков, дизайн модненький. Правда погонять не всегда удается, особенно когда начинаешь трогаться немного дергается, ей бы мощности побольше и не такую задумчивую коробку передач. А в остальном все идеально!!!!

Toyota Corona 2008

Toyota Corona 2008

динаміка, керованість

проблемная подвеска и ходовка!!!!

Авто просто супер!!!!!!!!!!!!!! Машина правда не моя, друга,но безумно понравилась, прекрасно держит дорогу, четкое и острое управление, движок сумашедший 180 кобыл, спортивная подвеска + система подруливания задних колес.Легко разгоняется до 200км/ч едеш как по рельсам. Очень удобный молодежный салон . Гонялся с 3-литровыми MARK 2 водители марковников сильно удивлялись что за 402 метра догнать меня не могли!!! Сейчас друг поставил TURBO и получилась 290 лошадей, я её стал побаиваться.

Toyota Corolla 2008

Toyota Corolla 2008

якість матеріалів, якість збірки

Problem net, kak xozain sledit tak mashina i slygit, lybyuy mashiny mogno ygandonit za mesac, a esli akkyratno spokoyno ezdit vse vovrema delat vse 4to trebyetsa(planoviy remont) to ona proslygit dolgo + eshe to 4to eto "TOYOTA" a ne kakayanibyd xer vrode Ford "FOCUS" ; "KIA" " DAEWOO" iz koreycev "HIYNDAY" bolshe vsego yvagayu, pro nemcev mol4y, dorogo slishkom.

Mashina super slov net, kto ezdiet tot poymet, mne nravitsa ly4she lybogo forda ili podobnoy koreyskoy xyuni, toyota ona i v afrike toyota,. Nemogy skazat 4to ya ezdil na 4em to ly4she tak kak eto tolko 2 moya mashina , no ona klassnaya, ekonomi4naya rezvaya nadegnaya prostaya v obrashenii i po4emy vsex robotizirovanaya korobka tak smyshaet nepoymy ni4o slognogo ya dymayu 4to dage devyshki privikshie ezdit na avtomate polybat ety mashiny i bistro priviknyt k MMT i nezaxotat menat ee v bligayshie let 5 eto to4no =)

Toyota RAV4 2008

Toyota RAV4 2008

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Нету проблем!

Классная машинка! Самая лучшая! Только один минус - отделка салона в режиме жесткой экономии. В остальном одни плюсы. Ездю на летней резине 2 месяца - не несет ее ни фига, не пойму как кого то занесло на 180 гр.... Треснула ее в бампер - была большая вмятина и выпрямилась сама - такое в моей жизни впервые!!!!!

коробка передач

всем привет! Ужасно сильно хотела яриса - это была моя мечта. Пришла в салон покупать, спросила автомат, мне сказали, что есть в наличае только один. Внесла предоплату, вот-вот должна получить его. Сегодня ездила на тест-драйв. Я честно говоря в шоке! Я даже не могла представить, что роботизированная коробка так себя ведёт (я думала, как обычный автомат). Неужели никого не смущают эти постоянные дёрганья машины (когда переключ. скорости)??? Не знаю, м.б. я превередливая, но теперь с трудом представляю, как буду на ней ездить. Всё опустилось....

Toyota Land Cruiser Prado 90 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

не эксплуатирвался в личных целях еще, только на драйв тесте катался пока. P.S. администрация маил.ру че за прикол с длиной комента P.S.S про проблему тут написал, чтобы длинукомента увеличить))

Прелесть! Мне очень понравилось, руль информативней чем у 100, управляется, как легковушка, ну в рамках того, как можно выразиться про пяти метровую машину
P.S. администрация маил.ру че за прикол с длиной комента
P.S.S про проблему тут написал, чтобы длинукомента увеличить))

Toyota Land Cruiser Prado 90 2008

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону

Ездил на Cruiser всегда, все машины покупал новые, в максимальной комплектации. Последовательно cменил LC80, R-R, LC100, LC120, сейчас - LC200. Наиболее сильные впечатления, безусловно от LC80 - танк. Три механических блокировки, неубиваемая подвеска, удачная КПП-автомат. Наиболее тягостные воспоминания - R-Rover ... Ощущения дорогого кабинета на колесах постоянно разбивались о ворота сервиса .... При 100% эксплуатации на асфальте, в спокойном режиме, ломалось ВСЕ! - от дистанционного привода крышки бензобака (не передаваемые ощущения, зимой, на заправке, с пустым баком) до, постоянно живущей своей жизнью, пневмоподвески. Я не фанат Тойоты, но согласитесь, лучше без проблем ездить на массовом автомобиле, чем ходить вокруг эксклюзива. В части же LC200, могу сказать, что машина получилась добротная, без лишнего пафоса. Хотя, толщина двух (!) книг по эксплуатации, наводит некоторую тревогу - могу все не запомнить ))). Реальный расход топлива ниже 20 литров не опускается, подогрев передних сидений как-то вяло работает ... А в остальном - если вы имели LC, то вам понравиться. Удачи на дорогах!

Резина дорогая.

ТАНК, адаптированый к гражданской жизни хозяина. Любому мужчине, который конечно считает себя мужчиной полноценным, рекомендую покататься. Дамы поймут врятли. Хотя не факт, что машина на все времена - не совсем соответствует имиджу, пару раз слышал от коллег и партнёров "Ты бы ещё грузовик купил!", а поскольку работа всё-таки составляющая часть жизни, а имидж - составляющая часть работы - задумаешься тут:))))

Toyota Camry 2008

динаміка, простір салону, витрати палива

АМЕРИКАНЕЦ НЕ ВСЕ ПОДХОДИТ ОТ ЯПОНЦА ПРИХОДИТЬСЯ КОЕ ЧТО ИСКАТЬ.

БОЛЬШОЙ САЛОН. ХОРОШАЯ ДИНАМИКА.КОМФОРТ.ПЛАВНОСТЬ ХОДА. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ Увеличить клиренс. колеса 16R. При правильной эксплуатации хорошая экономичность. Камрюха мне нравится но пока я сней на ВЫ как с мало знакомой хорошенькой дамой. Смущает обилие электроники в которой я ничего не соображаю.

Toyota Yaris 2008

якість збірки, простір салону, керованість

При темтературе -38 не заводится, с учетом того что простоит сутки при такой температуре. А так глюков не замечено.

А багажник маленький((( И переднии сидения не раскладываются так как хотелось бы, поночевал я одну ночку на природе теперь только в палатке))). В некоторых модификациях видел что даже заднии сидения не раскладываются. Мне еще акустика понравилась, четыре колонки в переди, и еще есть места чтоб в зади поставить стокоже, так ка багажник маленький сафбуф не поставить.

Відгуки про моделі Тойота