Відгук Toyota Yaris 2007

Хетчбек Кузов

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування

Это мой первый автомобиль.Купила не выбирала, т.к было все равно на чем учиться. С первого взгляда он мне очень понравился.
Рассматривала автомат, купила робот. Автомобилю на тот момент было семь лет. Езжу на своем Ярике уже три года! Меня все устраивает. За время эксплуатации меняла только колодки, масло и подшипники.Хочу отдельно сказать про коробку. Робот работает замечательно, нужно научиться правильно им пользоваться. Зимой в заносы,каши и горки перехожу на ручной режим и нет проблем. Кузов за свои 10 лет идеален. Без единого рыжика, как из салона. Два раза семьей ездили на юг , туда и обратно10500 км. Серпантин выдержал даже груженый по самые уши. В машине перевозили даже мебель, все вошло (сложили задние сидения). Шумоизоляция меня устраивает, улицу и двигатель не слышу. Подвеска устраивает, на ямах не скачет. Что мне не нравится в машине-это передний бампер (юбка), нужно приспособится.В штатной магнитоле только радио и диски. Своей машиной я очень довольна, о своем выборе не жалею.

виктория
17 травня 2018