Toyota 79 відгуків про Toyota Funcargo

простір салону, якість збірки, керованість, витрати палива, дизайн кузова

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Funcargo

якість матеріалів, витрати палива

На 80 000 км зарычала ступица левого заднего колеса купил за 6 тыс.поменял сам больше проблем небыло меняю масло через 10000км масло правда покупаю в тойота-центре бочковое у них хорошее надеюсь!В коробке подновляю каждые 40000км на 158000 поменял ремень привода навесных агрегатов, порвался, ехал на женских колготках 30км.Аккумулятор поменял на 165000км.Больше проблем небыло.Мечтаю приемник поменять,а так-же купить надувной домкрат!

автомобиль супер! Настоящая мечта!Которой можно управлять.Удивительная подвеска! Мягкая и пустая и груженая!Я возип тонну за 1700км и так не жалую вожу много и часто.работаю на ней.Входит в нее все что положишь.А еще и велосипед складной.ездил и на отдых и на рыбалку да хоть куда!Понять не могу зачем такой мощный кондиционер?Расход в городе7.5-8.5 за городом 5.5-6.5 при скорости 80-90.ЕСП и АБС работают как часики!Правда колеса поставил на 2 размера больше.Пузом не скребу правда шустрость уменьшилась,но экономичность улучшилась при спокойной езде.

Экономичная и удобная

Низкая обвеска

Мы счастливые владельцы этой машинки Funkargo. Очень удобна для города, ест мало бензина, компактна, что упрощает найти место на парковке, но, не смотря на свои не большие размеры, она очень вместительная! Однажды мы перевозили в ней собранный комод целиком. Мы очень довольны нашим железным другом на котором мы везде катаемся, пока самое дальнее расстояние было семьсот верст в одну сторону. Машинка проехала с легкостью, а нас доставила с комфортом. Еще один плюс - это легкость найти практически любые запчасти. Не дорогая в обслуживании и на автомойке. А дизайн – это такая красота. Мы любим своего фунтика, и он нам верно служит. Конечно немного низковата для наших дорог, но мы привыкли)

якість збірки

За это время была одна проблема - дикая таксистка, вьехала в стоячего на перекрёстке . А больше проблем не было никаких. С запчастями проблем никаких Навесну уже приготовил линки . Когда проходил техосмотр оператор был удивлён состоянием автомобиля .

Машина просто предназначена на все случаи жизни ! Езжу второй год , только положительные эмоции !!! Езжу на машине практически каждый день , за год она у меня не выезжает может быть пару дней . Это когда хозяин ,например , после Нового года не имеет права садиться за руль.

Toyota Funcargo 2000

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

за 5 лет полетов на этом чудо авто заменил только 2 передних подшипника ступиц при пробеге около 190000 км, а в остальном проблем не возникало, замена расходных материалов по пробегу.

владею этим поистине великолепным авто с 2007 года, собран он в 2004 г. ДВС 1,5 л. передний привод, 109 л/с, авто удивляет не только своей вместительностью салона но и управляемостью и маневренностью, проблем за время эксплуатации не возникало, меняю только расходники, эксплуатирую его не только по асфальтированным дорогам,но и по грунтовым (рыбалка и охота) ни где не подводил и на дальние расстояния не проблема проехать без отдыха до 1500 км.Не жалею что купил, и в данный момент не могу даже подобрать альтернативу, таких авто с таким качеством сборки мне кажется просто больше нет.

Toyota Funcargo

короткая база, зимой в ней тепло.

не обнаружено;

Уже четыре года езжу на нём и очень довольна. Много преимуществ( есть с чем сравнивать). Вместимая, просторная, подходит для любого пассажира, любой комплекии, особенно"больших" людей. Подобных просто нет. Довелось перевозить на ней мебель и разную домашнюю технику, все входит и выходит. Два года назад путешествовала на ней, проехала 1600 км за 23 часа и все благополучно. Да и вообще много приятных мелочей, например как задняя дверь открывается не вверх, а как любая входная, очень удобно. Зимой тепло, быстро нагревается салон... Сиденья очень удобные, даже продолжительная, многочасовая поездка не утомляет.

якість збірки

Проблема одна - праворульная, и в минус 35 при заводке напрягается (ну это так, доля шутки в доле правды).,

На машине ездила дочка, впечатления хорошие, пришлось отдать, ввиду перехода на леворульное авто. В целом нежоркая, компактная, юркая, лупоглазая малышка. После покупки вложился на 10 тыс. руб. и больше горя не знал, только менял масло. До меня видимо хозяйкой была женщина, по ПТС так проходит, и судя по ходовке все-таки она сама ездила. Против женщин ничего не имею, но не стучало не бренчало, то и смотреть видимо не надо было.

Toyota Funcargo 2001

хороший обзор, вместимость, простор для пассажиров, огромный багажник

большой радиус разворота по кругу, маленький просвет с дорогой, немного жестковато на заднем сидении

Владею этим автомобилем 5 лет, и не устаю восхищаться его универсальностью. На нем и в городе и в дальней поездке очень комфортно, маневренный, мало кушающий, много в себя вмещает багажа, просторный, хороший обзор. При раскладывании задних сидений, можно спать вытянувшись на абсолютно ровном полу. Под сидениями имеются ящики для дополнительного багажа. В переводе его название "Веселый чемоданчик".

Toyota Funcargo 2005

Toyota Funcargo 2005

Удобство, простота управления, адекватная цена.

Парусность.

Когда я решила менять машину с двенадцатой на иномарку, то даже не помышляла о Фанечке. Думала Кольт куплю или Мазду Демио. Приехав на авторынок, посидела и в той, и в другой. Ни одна не произвела впечатления. Продавце посоветовала страшненькую машинку, на 14-ых колесах, какую-то кургузую и некрасивую. Ну, решила я, за спрос денег не берут, и села в машину. После этого я поняла, что поиски мои закончились. Мне было удобно, обзор шикарный, а маленькая на вид машинка, внутри оказалась родственником джипа. Купив машину, я ни на миг об этом не пожалела. Она возит как меня, так и всякие габаритные грузы. Беременная я перевезла в неразборном виде коляску, кроватку и кучу других громоздких вещей. Пикник сейчас, даже при наличии маленького ребенка, меня совсме не пугает. Смело складываю в машину все содержимое детской и, - вперед. Машинка, конечно, стопрдентный горожанин: на трассе проявляет себя отличительная особенность Фанечки- парусность. Но я не гоняю, а при разрешенной скорости этого не ощущается. Одним словом, свою Функаргу я не променяю ни на что.

Toyota Funcargo 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Проблем пока нет

машина очень комфортная,хороший обзор,для города лучше наверное придумать сложно,багажник вместимый и оченьудобный доступ,хорошая маневренность,устойчива на дороге.Задумка конструкторов замечательна при небольших габаритах,машина очень вместительна.Зимой заводится прекрасно,подогрева не требуется.Расход топлива радует у меня есть с чем сравнивать,заправляюсь раз два в месяц .В салоне тепло печка прекрасная.Задние сиденья легко убираются, что позволяет перевозить габаритные грузы.
Расход масла никакой ,доливки не требует.

Toyota Funcargo 2000

Проблем при эксплуатации не возникало, масло заливал МОБИЛ 3000, через148000 км пришлось перебирать двигатель из-за сильного закоксовывания (через 145000 км пробега начало обильго уходить масло), пришлось поменять маслосъёмные колпачки, поршневые кольца, шатунные вкладыши,задний сальник коленвала. Как мне сказали знающие люди закоксовывание произошло из-за некачественного масла. теперь заливаю Agip. Проблем с запчастями нет.

машина хорошая, менять не собираюсь, Покупал дляпоездок на работу и для перевозки габаритных груов, так как живу в своем доме и часто приходится что-то для дома везти. Багажник большой, вместимость отличная - даже полноразмерная диван - кровать вошла, правда видимость справа была ограничена. Ходовые качества великолепные, но маловат дорожный просвет, по просёлкам ездить затруднительно, но я приспособился. Разгон вяловат с задержкой, но я не гонщик.

якість збірки, простір салону

С проблемами запчастей нет, можно купить и оригинальные з/ч и дубликат тоже япон. Масло,антифриз,масло в АКПП менял сам. Единственное пришлось подзаправить кондиционер,заехать в сервис.Шаровые, рулевые тяги,рулевые наконечники,перед. стойки,приводные ремни (двигатель на цепи!!!) поменял.Может они и были нормальные... но это для себя что бы знал... Это всё расходные материалы. А так, удевляешся надёжности этой машинке,хоть и не молодая. При правильной езде и своевременному уходу, машина вечная. Эксплуатирую 4 года, Продавать не собираюсь

Если хотите надёжный и вместительный, экономичный, не прихотливый берите покупайте. АКПП проверена временем, простая и надёжная ( не вариатор!) Машина не для роскоши а для повседневной жизни. Цена-Качество!!! За такие деньги!!! Не понятно только одно- почему мы строим космические ракеты а такую машину, токого класса придумать не можем. Ведь мы победители а Япония побеждённая страна.

Toyota Funcargo 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Подтянул цепь, почистил форсунки и все у меня чудесно

Отличный автомобильчик. Маленький, но при этом очень вместителен. Дизайн на любителя но мне очень нравится. Комфортабельность вполне приемлемая, а доп опции сейчас поставить не проблема, тем более если делаешь это сам! Доступность обслуживания как у всех Тоёт, иногда запчасти ждать приходится, но расходники всегда есть. Из минусов по ходовым качествам могу отметить только недостаток лошадок.
Отличный авто, для семейного шопинга, поездок на шашлыки..... короче универсальный автомобильчик за разумные деньги

Юркий вездеходик.

Низковата.

Являюсь действующим обладателем этого агрегата. Муж мне передал так сказать в дар после себя. Вначале когда её увидела подумала что за монстрик, а теперь полюбила:)Я почитала остальные отзывы и хочу сказать, то не совсем согласна с шумом дверей и кондиционера. У нас ничего подобного нет. Быть может это индивидуальная особенность какого-то конкретного автомобиля или его предыдущей эксплуатации. Наша комплектация это 4 WD и двигатель объемом 1,5л. Скажу коротко и ясно - это вездеход. муж по работе раньше ездил по области на ней. Уж где он только не побывал и ко каким только дорогам не поездил (и глины, и щебенка с гравием, и просто разбитые колдобины), но ото всюду выбирался. Разве что один раз пробил колесо;)Сейчас я водитель, я такая паникерша, но и то научись с ней управляться. Много места она не занимает, а внутри поместится даже дядя Степа. Расход небольшой. Расходники недорогие. Впереди 2 подушки безопасности. Внутренняя комплектация у нас самая простая, но все равно более или менее удобно для машины этого класса. Да, она низковата и сильно не нагрузишь, так как нижняя защита начинает шоркаться о землю. Это пожалуй один минус который я могу назвать.

простір салону

Как только купила машину не работал задний омыватель, пришлось заменить движок омывателя, который я без проблем приобрела за 700р на "разборке". После 100000 пробега загорелась лампочка двигателя, и машина плохо ехала, оказалось, что японцы так запрограммированы, что после 100000 надо делать полное ТО. Когда мы все что можно заменили: свечи, фильтры, масла и т.д. она опять побежала как новая.

Отличный семейный автомобиль. Ни разу не пожалела что выбрала именно его. Внутри просторно, дети перемещаются в полный рост (до 5 лет). Ездили и по трассе и по городу и в лес нигде не подводила. Из минусов только низкий клиренс, зимой неудобно, но благодаря 2wd везде выезжали. Большой багажник. Салон трансформер можно перевозить что-то длинное если опустить среднюю часть заднего сиденья. Когда покупала выбирала между ценой-функциональностью за эти деньги можно было купить новый наш автомобиль пустой и бесконечно его до ума доводить... Отъездила я на своей ласточке 4 года и продала за те же деньги, что и купила. Теперь собираюсь покупать подобный автомобиль только новее.

Toyota Funcargo 2000

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

нет

Toyota FunCorgo, компл. TOURIST (редкая комплектация), двиг. 1, 5л-незамученный , АКПП (без пинков) Shift Matic (подрулевое переключение передач), ГУР, ПЭП, Климат Контроль (не кондиционер), Зеркала складные, Парковочная антенна-Складывается с крнопки, Новая резина HANKOOK на четком литье R14, Аэрообвес (Съемный), чистый непрокуренный салон, куча бардачков в удобных местах, салон трансформер, задние сиденья убираются в пол образуя площадку, три плафона подсветки салона один из которых еще и фонарь(снимается), состояние авто отличное можно убедиться посмотрев все детали, ходовка в полном порядке, все работает. Отличнейший резвый, комфортный и экономичный авто.

простір салону

динаміка

Очень хорошая семейная машина вместительная. Торпеда очень удобная салон маркий сиденья очень удобные. Коробка очень мягкая копризов нету переключение коробки очень мягкое . Зимой делал разворот на 360г. По городу очень шустрая, по трассе при обгоне не хвотает мощности. Фуганок с 2010 года, по бездорожью идет не очень хорошо шёл по следу нивы водном месте застрял это было зимой очень хрупкий кузов чтобы езъдить по бездорожью хотя ДВС.1.3 но тянет очень хорошо. По трассе при скорости 120-130км и при увеличение педали акселератора на обгоне автомобиля рассход топлива в среднем на 100км 8л. В городе 5,5л 6л Купил 230000 Очень хорошая машина для семьи очень удобная особенна для дальних поездок. Единственное что не хватает при обгоне на трассе автомобилей мощности двиготеля

Toyota Funcargo 2003

Не большие габариты. АКПП. Салон трансформер. Экономный расход. Экономное обслуживание. Удобно парковаться. Кондей. Объемный салон. Не высокая стоимость. АБС. Подушки безопасности. Резвая.

Долго прогревается салон зимой. Комфортное вождение до 120 км/ч.

Всем доброго времени суток! Вот решил оставить отзыв об этом авто. Покупал своего фунтика в 2010 году. Почему именно этот автомобиль привлек мое внимание? Было несколько причин. Первая - это то что мой хороший приятель купил такой автомобиль своей жене, на котором она катается вот уже третий год. По их отзывам я понял, что машинка не затратная и очень приятная. Вторая причина - нужен был небольшой городской пипелац, за недорого, без больших эксплуатационных затрат. Третья причина - Советский тазопром уже достал!!! Я пять лет откатал на десятках. Больше не хочу! Ежемесячные проблемы с поломками. Постоянно что то надо ремонтировать. Даже дешевизна запчастей не оправдывала себя, потому что слишком часто приходилось что то ремонтировать. Пересев с десятки на Фунтика разница чувствуется сразу. Во первых стоимость - покупал я его за 270 000 р. Сравните цены с тазопромом. Второе и сомае важное, для меня, коробка автомат! В пробках так муторно постоянно дергать ручку и жать сцепление!!! Хотелось уже бросить эту десятку на дороге и идти пешком)) Автомат это сказка, руки свободны, левая нога отдыхает, на подъеме не надо постоянно держать ногу на тормозе, вообщем песня. АКПП резвая, не тупит, переходы плавные, подстраивается под стиль вождения. За время эксплуатации Фунтика менял только расходники, масло, ремни, тормозные колодки. Запчасти все доступны как оригинальные, так и аналоги. Работа по замене расходников на уровне цен работ по машинам. Зима! Думал будут проблемы с запуском в морозы, однако автомобиль не подвел. Был этим приятно удивлен. Купил зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5, при блокировке передних колес чудо проходимости, не смотря на невысокий клиренс лопату даже не покупал. Радует также небольшие габариты, парковка в любых ограниченных участках. Владельцы больших машин с завистью смотрят)). По салону могу выразить только хорошие чувства. Высота машинки 170 см. В машину не ложишься а заходишь! Ручка АКПП на руле, что освобожает пространство между передними сиденьями, свободно можно перебираться между ними. Задние сиденья складываются в пол, образуя с полом багажного отделения ровную поверхность. Грузи любой габаритный груз, все войдет, можно даже там организовать спальное место. Что особо хочется выделить, это что дверь багажника открывается как на Рав 4 в сторону, а не наверх. Из систем безопасности есть ABS (выручает зимой), помощь в экстренном торможении, две подушки безопасности. Из комфорта - кондиционер, незаменим в жару, на работ в костюме приходиться ездить. По поводу правого руля могу сказать следующее: не имеет значения какой руль! 15 лет ездил на левом руле, пересел на правый, за три часа адаптировался, сейчас вообще не замечаю разницы. Удобно в грязь и слякоть парковаться, не надо выходить в поток несущихся мимо машин, никто тебя не обдаст брызгами и выходишь из авто сразу на тротуар)). Есть мнение что трудно обгонять с правым рулем, не соглашусь с этим мнением. Все очень просто, тем более что машинка очень резвая, при нажатии гашетки в пол улетает как пуля. Все дело в компетентности водителя сидящего за рулем, а не место расположения руля)) Все выше сказанное это конечно же плюсы. Из минусов могу выделить совсем немного. Большой салон долго прогревается зимой и быстро остывает. По трассе больше 120 км/ч ехать не решался, да и не нужно было, хотя можно и 150 (разгонял пару раз). Я думаю если подобрать правильную резину, этот минус можно перевести в плюс. При использовании кондера возрастает расход топлива с 6 литров до 8, не выжу в этом большой проблемы. В общем машиной я доволен. Если стоит вопрос о покупке простой, удобной, экономной, комфортной городской машины, то выбор Фунтика очень достойный. И не обращайте внимание на предрассудки касательно правого руля. Хороших покупок))

Toyota Funcargo 2000

дизайн кузова, простір салону, витрати палива

Пока никаких проблем не наблюдал

Странно,- "снят с производства" а у меня 2005 года выпуска, привезён с Японии в 2009, двигатель 1NZ-EF. Одно неудобство- всего один плафон освещения салона и тот по центру, вообщем ночью не видно ни спереди ни взади. 4WD включается автоматом при проскальзывании передних колёс, а так передний привод. Салон очень просторен внутри, внешне выглядит небольшим. Расход по трассе 6 л на 100 км. Стоит штатная голова с навигацией, но всё для японцев. Акустика обалденная, читает все диски, включая WMA и MP3, поставил дополнительно ТВ тюнер pal-secam, бортовой комп Multitronics.

простір салону, витрати палива

Менял резинки стабилизатора, не проблема сам поставил.Вытянул цепь поменялее и гидронатяжитель. Менял колодки без проблем сам.Заменил прокладки под форсунками.Сальник лобовой это болезнь но если ен эксплуатировать при -27 и ниже то этих проблем не бывает.

Уютно и комфортабельно особенно водителю .Посадка даже можно ползком заполсти!!! И головой не стукаешся. Идет мягко руцль послушный Салон немного мумноват надо шумку ставить.Ну а вместимость вообще класс.Думал зимой замерзну но нет жара печка зверь.На запуск в -30 с ключа просто, хорошее масло и в путь. Эконоимчна точно, если не агрессивно водить.

Toyota Funcargo 2000

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма

За три года эксплуатации заменил только передние стойки и амортизаторы + линьки на все ушло чуть меньше 8.т.р советую ставить из амортизаторов ТОКИКО они более уверенно ведут себя на дороги и нету такой жесткости как от каябовских, родные с завода идут той-же фирмы

Машина просто чудо кушает мало маленькая снаружи вместительна внутри гоняю с 2007 года доукомплектовал только системой радарной парковки и камерой обгона, очень высокий потолок,трансформируемые задние сиденья, убирающийся пол создающий свободное пространство. Прекрасный обзор из машины за счёт высокой посадки сидений, очень много бардачков, задняя дверь открывается очень широко. Коробка автомат на руле очень удобна, возможность пересадки с водительского сиденья на пассажирское не выходя из машина. Мотор (VVTI ) довольно резвый ,позволяет легко обгонять, как на трассе , так и в городе, и вообще удобен для города. Не чуствуется нагрузки на двигатель при включении кондеционера. Хорошим тормозам помогает АВS. Отличная оптика даёт хорошее освещение трассы. Расход топлива - город 7л., трасса- 5.5л.при скорости 110км.; 7л. при скорости свыше 120 км/ч. . В сравнении с HONDA CIVIC (стрекоза) 97г. , 1500,АКПП, намного резвее. Итог оптимальная машина для семьи, если хочешь купить легковую и минивен - два в одном - покупай Функарго.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Функарго по рокам

Хочете придбати Тойота Функарго та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Funcargo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 79 відгуків відгуків про Тойота Функарго будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.