Відгук Toyota Cresta 1999

Хорошая,вечная машина.

Правый руль,бензинчик полюбляет(хороший аппетит)!

Начну, пожалуй с того, что я не блондинка, но все-таки женщина. Отсюда следует, что расскажу я вам далеко не о устройстве двигателя этого автомобиля.Это уже моя пятая машина. С чем сравнить, соответственно, есть. Комфорт этой девочки не сравним ни с одной кореянкой. Садишься на приятный для попы велюр, регулируешь под себя сидение - хочешь вверх, вниз, назад вперед и не надо не за какие ручки дергать и ерзать туда-сюда - электроника... Ключик в замочек всавляешь, моторчик с полоборота заводится и... красота!!! Ни один мужик по степени удовлетворения меня с моей машинкой не сравнится!!! Трогается моя девочка плавно, но если надо адреналинчик в крови поднять, она и здесь выручит! Не тупит, долго не думает и ко всему этому на "лекарства" много не требует и за "донорскими органами" часто гоняться не приходится!На дороге стоит четко, в стороны не бросается. Клиренс позволяет по легкому бездорожью путешествовать. Руль правый(их леворуких не бывает), но по городу это даже преимущество. С вежливыми водителями нынче напряженка, а когда в правом ряду выстраиваются любители парковаться в неположенном месте и вдруг тебе случайно захотелось поменять полосу движеня, то правый руль выручает-пустить тебя обратно в левую полосу мало кто захочет, а с правым рулем ты уже можешь посмотреть есть ли смысл перестраиваться. На трассе хуже, но с опытом и тут не проблема. Держи дистанцию и все обгоны пройдут без происшествий!!! Лапочка, а не машинка.

Margosha93
30 травня 2011