Toyota 2 відгука про Toyota Cresta 1994 року

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Cresta 1994

якість збірки

самое неприятное то что возможность и желание отдать деньги за хорошую зап.часть на нашем авто рынке не преемлема. в большенстве случаев это или тайвань или эмираты какие нибуть. пример"поставил шаровую фирмы"555" очень серьезная марка проехал 4750 к\\м и както ехав по городу у машины отрывается переднее колесо как на шестерках бывает но все обошлось. а заказывать японца и очень долго и дорого. будем надееться на улучшение и доступность запчастей

очень хороший и надежный автомобиль этого класса"класика" одним словом.заливаеш хорошее масло типо"Costrol GTX Magnatec/ 5w\\40.и ставиш хорошую резину типа Нокиа хакапилита или Мишлен икс айс норд и ни мороз ни гололед почти ни чего не страшно. А еще посоветую залевать вороший бензин хотябы 96 на проверенной заправке поверьте разница есть.ну рас уж мы тут про впечатления говорим то они у меня самые хорошие пришел\\завел и поехал кайф ловить во всех смыслах. Я думаю со мной согласятся многие кто ездил на машинах семейства CRESTA\\MARK\\CHASER

динаміка, простір салону, керованість

К японкам вообще претензий мало, к тойоте - особенно.... машины этой серии надежны как никакие иные, ремонт требуется только по вине владельца, обслуживание - элементарнейшее, да и оно нужно только в плане замены жидкостей, колодок и резины.... эксплуатационные характеристики - на высоте: динамичность, скорость, управляемость, комфорт - всем доволен.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 32 відгука про Toyota Cresta
  • Toyota Cresta 1990

Toyota Cresta 1990

Toyota Cresta 1990

Хороший мотор,коробка передач механика, салон

Задний привод

Всем привет. Недавно с мужем приобрели машину себе. Хочу поделится впечатлениями. Машина очень комфортабельная. Для истенных ценителей маркообразных авто, как мой муж. Мотор очень удобный и простой в ремонте. С этим мы уже столкнулись. Машинку мы приобрели правда с рук, поэтому конечно она не в идеальном состоянии. В машине много места. особенно мне нравится сзади, ребенку очень удобно в детском кресле и не мешает переднее сидение. Стоит штатный мотор 2 литра. 160 лошадиных сил. Задний привод, что очень хорошо для тех кто любит подрифтить. Коробка передач механическая с керамическим сцеплением. В целом авто супер, мне нравится и мужу.

aeva1993irina

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простір салону

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Відгуки про моделі Тойота