Відгук Toyota Carina

Проста в управлении, комфортна, послушна.

Низкая посадка.

А дело было так. Я мечтал о иномарке, просто грезил ею. Я представлял ее комфорт, уют, послушность но... Дома на меня все насели и как один твердили, что запчасти не достать, что на наших дорогах это не машина и я на свою беду сдался. Купил себе Ваз 2108, возрастом 10 лет, правда экспортного исполнения, с люком и еще небольшими прибамбасами. Господи! Как же я с ней намучился!? 10 лет давали о себе знать! Ломалась она у меня раз в день строго, то стойка полетит, то тросик лопнет, то еще что... Так, по мелочи. Мучился я с ней около года, а потом не слушая больше ничьих советов, продал ее. И купил себе Tayota Carina. Я ее называл "Моя девочка". Какое же это было счастье просто сидеть в ней и нюхать не запах бензина, а запах кожи и еще чего-то такого неизведанного доселе! Тойота-Карина 1992 г. Но на тот момент когда я ее купил, ей было 12 лет. Я так ухаживал за ней, что жена меня начала ревновать к машине... На тот момент, когда я ее купил у нее тоже расход был 10л на 100км/ч, но после переборки двигателя расход уменьшился до 6л на 100км/ч. А как она у меня летала! Мягко, плавно, быстро! Нарадоваться не мог! Каждый камешек на дороге чувствовал. Прокатала она меня около пяти лет и ни разу за это время не ломалась, а потом я ее продал. И были у меня и Хонды и Мицубиси, но ту свою первую Карину я так и не забыл. Сейчас вот опять собираюсь Toyota Carina покупать. Мне так и до сих пор кажется, что лучшей машины нет!

djon1959
15 липня 2011