Відгук Toyota Camry 2007

Передній Привід

якість збірки

За все время их нет и не надо ни кому!!!

Приобрел камри у друзей японской сборки с пробегом 7 000 км. Сейчас уже 128 000 км и могу с полной уверенностью сказать, что машина очень надежная. За все время эксплуатации в различных условиях не было ни одной поломки. Кроме как замена масла да лампочки. От машины не ждал ничего особенного, думал покатаюсь год другой да продам. Но все время, задумавшись о альтернативе, понимаю, что за эти деньги надежнее машины такого класса нет. Читал зесь, что не хороший салон у машины, качество покраски и т.д. и т.п., но меня все устраивает. Городская машина отличимая и узнаваемая в потоке, не худшими характеристиками двигателя и подвески, вообщем достойна и практична. Купив машину и не побоявшись лишиться гарантии, установил ГБО, ранее ездил на Хундэй "Сонате" , где ГБО и было демонтировано. Поэтому расход топлива меня не очень волнует. Газовая установка давно себя окупила и уже не мало денег сэкономила. Масло в движке не жрет ни капли, заводится всегда спокойно, старт на любую дистанцию всегда уверенный. Машина любит спокойную размеренную езду, никак на ней не покуражишся - не создана. Да мне в городе и негде, а на трассе передвигаясь 100-120 км/ч, не много проиграешь "шумахерам" по времени. На машину установил защиту картера (не раз спасала),да дефлектора на окна (курю уже не знаю как бросить, и дырочка в сиденье от этой заразы). Ну не любитель я тюнинговать, если машина того не стоит. Ходовка мягкая, но валкая на поворотах. Усилитель торможения работает отлично, но зачем на заводе ставят такую поганную резину, после первого экстирим торможения решил переобуться в Мишу - безопасность и комфорт увеличились. Год назад делал дома капремонт, так машина перевезла весь стройматериал, включая гипсокартон и железные двери(прицепил на крышу багажник), объем и грузоподъемность багажника машины оценил тоже по-достоинству. Иногда хочется что-нибудь починить в машине своими руками по мелочи, да только не ломается ничего(и слава богу, дурь проходит быстро).Однажды пришлось переправляться через разлившуюся реку, думал - все приехали, а перед мною на такой же камрюхе проехал мужик (вода доходила, что колес не было видно) и я тоже решился и о ЧУДО!!! я проехал. Уважение к этой машине прибавилось еще больше. У знакомых Ауди 6 2009 г. на мое удивление всегда что-то ломается, уже тоже начинают подумывать о карюхе. Очень нравится что в моторе стоит цепь, а не ремень(напрягает думать о обрыве ремня и его последствия), большой и жизнено просторный салон, плавность хода, и самое главное - НАДЕЖНОСТЬ!!! Рано или поздно буду покупать другую машину и скорее всего выбор будет очевиден -КАМРИ!!!

Алексей Цой
28 лютого 2011