Відгук Toyota Camry 2016

43 тис.км 8.7 л / 100 км Сім'я
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Из личного опыта, я владельцем автомобиля Toyota Camry V55, автомобиль покупался в 2018 году, американская сборка, 2.5л. бензин, автомат, пробег 43000км. при этом объёме - очень динамичная, но при этом может быть и экономной если ездить плавно. Автомобиль хорош, кроме шумоизоляции-Средняя! Гул на некоторых видах покрытия, но если асфальт хороший то нормально. Огромный багажник. Очень высокая надежность автомобиля, Отличный презентабельный внешний вид, Экономичная в плане расхода топлива, Очень просторный салон, Передний привод, достоинством у автомобилей E сегмента, клиренс 16см можно припарковаться на бордюре, но увлекаться не стоит, Средняя шумоизоляция, Не дорогие запчасти и обслуживание, Качественный, мягкий пластик в салоне, Электроусилитель руля, Спортивная подвеска - очень хороша. А теперь недостатки: Салон Алькантара на сиденьях изнашивается, Нет памяти сидений, даже в самой дорогой комплектации. Качество сборки ничем не отличается от японского. В целом я очень доволен автомобилем, капот открывается только при плановом ТО или когда закончится вода в омывателе. Если в поиске надежного автомобиля, и вы не хотите тратить деньги и нервы на ремонты, этот автомобиль идеально подойдет для вас. оценка автомобилю 5 из 5 звезд, так как машина стоит своих денег, и не будет требовать вложений, идеальное соотношение цены и качества.

Serg
27 травня 2020