Відгук Toyota Camry 2003

Комфортный корабль

Расход топливо

Владеют шестой год и есть что сказать, машинкой доволен.Минусы:слабенькая АКПП купил подвывала, после 3х лет пришлось поменять на контрактную, езжу аккуратно, пробег за год около 16т. км., машина 2003г. в.2,4л.240т. км. на данный момент, полёт нормальный, слабый шланг гур высокого давления, радиатор, ДВС боится, перегрева, ведёт голову вытягивает шпильки, расход топливо. Если следить за авто ничего не случится.Плюсы:комфортная, шумка навысоте, подвеска надёжная, заводится в -30и ниже в любой мороз без прогрева, большой плюс для зимы я считаю, достаточно тепло, салон быстро греется, по трассе 200км. в час едет ненапрягаясь и незамечаешь скорость, один раз проверял. кузов не склонен к коррозии если машина не битая, считаю отличное авто за свои деньги, мне попалась считаю подуставшая пришлось вкладывать, сейчас только наслаждаюсь, в 30 кузове камри считается более надежным и удачным, я считаю для себя и много наслышан по сравнению со свежеми выпусками. Строго не судите, думайте сами выбор за вами.

velgelm1983
13 листопада 2016