//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Toyota 4Runner 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Привід
Автомат Коробка передач
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Удобство Скорость Проходимость Надёжность Неприхотливость Вид Да всё нравится

Відгук

Про Тойоту писать скучно , потому что ничего плохого не могу сказать даже если бы и захотел. Вот уже 4-й год мы хозяева этой машины -сказки. За это время только меняю масло и фильтр регулярно-каждые 8000 км., заливаю синтетику, хотя и не обязательно, но так как меняю сам , то сэкономленные деньги трачу на лучшее масло и фильтры. Вот и все мои затраты за более чем 3 года. Про технические достоинства писать не могу много , т.к. не особо понимаю.
Ездить на этой машине доставляет только удовольствие.Удобные седенья спереди, сзади похуже, но я там не бываю.Просторный салон. Расход показывает компьютер бортовой, обмануть не даст-9-10км. по городу и 11-12 по трассе на 1 литр...
Кстати, у меня 3 машины и все Тойоты, ни одна ещё не подвела за 7 лет.Так что, кто хочет хорошую , надёжную, семейную машину, берите 4-Runner - не прогадаете, она стоит тех денег.Собираюсь скоро купить что-то типа спортивной машины, но тут провал у Тойоты, перестали выпускать-перешли на Sсion. Мне название не нравится, хотя делают там же.Рад был помочь, если удалось.
Всем удачи на дорогах! Покупай тойоту, съэкономишь на нервах., деньгах, здоровье!

22 травня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota 4Runner

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота 4Раннер по рокам